АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5391
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Сегодня был последний день вождения. На ладони мозоль от ручника и от включения задней передачи (недавно поменяли коробку на учебной машине, задняя включается только двумя руками, если локоть упереть в руль, а лопаткой - опереться о сиденье). Инструктор почти все занятие "развлекался", разгребая снег на другой половине площадки, на вопрос: а почему у меня сейчас не получилось заехать? - отвечал: "Ну я же не видел...". Умоталась вусмерть, в результате на обратном пути пару раз заглохла ни с того ни с сего посередине Испытателей... Мда.
Старый 24-12-2008, 11:58     #5392
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Поздравляю!!! Молодец!!
Старый 24-12-2008, 13:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5393
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Всем привет!
Вчера для меня был самый кошмарный день (пока что ) изучали алгоритмы площадки. Нам все на словах объясняли как надо делать....жесть ничего не поняла. Наверное я совсем
Старый 24-12-2008, 15:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5394
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Поздравляю Cougar с правами!
Все самое "страшное" позади.
Теперь надо учиться ЕЗДИТЬ
Старый 24-12-2008, 15:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5395
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Всё, отъездила последнее занятие. Завтра экзамен в автошколе. Сегодня даже параллельная парковка стабильно получалась. Инструктор сказал, главное не переживать и не дергаться на экзамене, я все умею, все должно получиться
Старый 24-12-2008, 16:04
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5396
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Поздравляю всех, кто уже с правами Завидую, мне еще все это предстоит. Экзамен только 15-го, а уже потряхивать начинает при мысле о ГАИ, как экзамен выдержу - не знаю
Только что откаталась со своим школьным инструктором. Так хвалил, прям жуть. И ускоряюсь-то идеально, и трогаюсь-то замечательно, и чувствую-то себя уверенно, типо все могу, когда хочу. А я еду и думаю: конечно, мне нормальные инструктора все объяснили, вот и делаю правильно, с тобой бы я так и продолжала тупить под твои вопли. Что самое интересное, даже не чухнул, что я доп накаты брала, решил, что это он такой замечательный, мне так здорово все преподает.
Еще сегодня порадовал, что мы в автошколе сдаем только теорию, причем группа до нас и после нас сдаются по полной программе, а нам подфартило. Сдача 29-го, директор праздновать будет, с нами возиться не хочет
Старый 24-12-2008, 16:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5397
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Цитата:
Всё, отъездила последнее занятие. Завтра экзамен в автошколе. Сегодня даже параллельная парковка стабильно получалась. Инструктор сказал, главное не переживать и не дергаться на экзамене, я все умею, все должно получиться
УДАЧИ!! Вот вам на завтра:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 18:15     #5398
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Cougar,поздравляю!!!!




Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Всё, отъездила последнее занятие. Завтра экзамен в автошколе.

В нашей деревне - аналогичный случай.))))
Старый 24-12-2008, 19:45     #5399
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
А сдала в ГАИ неделю назад!! Теорию - легко,без ошибок,особо не учила,тренировалась отвечать на сайте "гаи.ру". Практику волнительно,конечно,но сдала. Училась с полного нуля,в семье машины пока нет...Инспектор в ГАИ очень понравился -очень разумный,адекватный. Зовут Николай Николаевич,фамилию забыла. Вообще вся группа сдала хорошо,всего двое не сдали... Не знаю,как другие,а я не платила точно!! ...А ждать пришлось долго,как и всем. Совет: берите с собой плеер,книгу или еще что-то дельное,а то ожидание выводит... А еще напротив,через дорогу есть приличное кафе,там даже вкусно кормят...
Этот инспектор наверное один из самых адекватных и доброжелательных, кричит конечно, но точно по делу
У меня когда ждала площадку жутко ноги мерзли, просто деревенели, за то когда сдала, сразу все прошло Идея с плеером просто замечательная

Вообще, кто сейчас сдает просто герои , надеюсь. что ГаАИ сделает скидку на погодные условия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 20:10     #5400
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Этот инспектор наверное один из самых адекватных и доброжелательных, кричит конечно, но точно по делу
У меня когда ждала площадку жутко ноги мерзли, просто деревенели, за то когда сдала, сразу все прошло Идея с плеером просто замечательная

Вообще, кто сейчас сдает просто герои , надеюсь. что ГаАИ сделает скидку на погодные условия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а Вы фамилию тоже не подскажете? Вдруг повезет.. Хотя инспекторов не выбирают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.