АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 15:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5371
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Всем привет! Принимайте в свои ряды.
Вчера было пятое вождение, чувствую себя полной идиоткой. Катались в час пик возле метро Приморская (кто знает, там стоянка маршруток и куча пешеходов, хорошо, хоть трамваи пока не пустили) с бесконечными левыми поворотами. Вышла из машины с единственным желанием бросить все это нафиг. Инструктор, правда, успокаивает, что через это проходят практически все его ученики, когда первая эйфория от того, что они едут проходит. Мол, раз появился страх, значит начала понимать, что делаешь. Говорит, к занятию десятому это пройдет (верится с трудом). У меня самая большая проблема в том, что я боюсь не успеть вовремя затормозить перед перекрестком, в итоге бросаю газ задолго до него и дальше докатываюсь, тормозя двигателем, чем сильно рискую получить в зад. А как хорошо было в начале, ехала, как в танке, не страшно было.
Старый 23-12-2008, 16:04     #5372
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Инструктор у Вас хороший, успокаивает.... Завидую со слезами на глазах
Старый 23-12-2008, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5373
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Цитата:
Инструктор у Вас хороший, успокаивает.... Завидую со слезами на глазах
Инструктор у меня платный. Про школьного я даже говорить не буду, забанят
Самое обидное, что если бы я не пошла в автошколу наобум, а посоветовалась с подругой, он бы был у меня бесплатно, так как преподает в соседней школе. А так получается, что я днем катаюсь со своим школьным извергом, а вечером, как раз в час пик, катаюсь с ним
Старый 23-12-2008, 16:32     #5374
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


У меня инструктор тоже говорит, что если боишься, ничему не научишься.
Начал мне говорить, а вот сейчас инспектор бы нажал на тормоз, и вот здесь, и вот тут. Короче, готовит к экзамену.
Объясняет все очень понятно.
Мне нравится. Езжу уже гораздо увереннее.
Единственно сегодня чуть припаркованную машину не зацепила, правда она стояла в неположенном месте, прямехонько на повороте...но все же, инструктор аж ахнул.
Старый 23-12-2008, 16:39
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5375
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


А у меня затра последний накат. В четверг экзамен в АШ. В городе себя уверенно чувствую, а вот на площадке сегодня просто по люду как по маслу каталась, ужас, не притормозить толком, рулем кручу, уезжаю куда то вообще не туда, просто жесть. Но все равно несколько раз вписалась на парковке.
Старый 23-12-2008, 17:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5376
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


А мне площадку приходится со школьным проходить, так как вечером на ней не видно ничего. Это кошмар, он ничего не объясняет, один раз покажет, а дальше болтай лапками сама. Поняла, не поняла, ему без разницы, только орет потом, что он мне ничего не должен объяснять. Я, мол, перед занятием должна была выучить по учебнику, как это делается, а потом придти и применить это на практике. Денег за допнакаты хочет, почти в открытую об этом говорит.
И, самое обидное, что не поменять мне его, остальные все на иномарках, а мне наша нужна.

Цитата:
А у меня затра последний накат. В четверг экзамен в АШ. В городе себя уверенно чувствую, а вот на площадке сегодня просто по люду как по маслу каталась, ужас, не притормозить толком, рулем кручу, уезжаю куда то вообще не туда, просто жесть. Но все равно несколько раз вписалась на парковке.
У нас автошкольный 29-го. Пока обещают только теорию. Если будет практика, я не знаю, как буду сдавать.
Старый 23-12-2008, 17:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5377
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Цитата:
У меня инструктор тоже говорит, что если боишься, ничему не научишься.
У меня наоборот говорит, что если страх появился, то хорошо. Только вот боюсь я пока не того, чего надо.
Старый 23-12-2008, 17:19     #5378
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
У меня наоборот говорит, что если страх появился, то хорошо. Только вот боюсь я пока не того, чего надо.
Ну я когда боюсь, в руль мертвой хваткой вцепляюсь а еще педали начала путать, мрак просто. Так газанула на повороте с пешеходным переходом... Короче, мой страх опасен.
Старый 23-12-2008, 17:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5379
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки, всем спасибо, спасибо за кулачки!!! СДАЛА! только вернулись.. устала ужасно.
Нам повезло, мы теорию пошли сдавать в 8.30, потом быстро-быстро площадка, в общем в 12 мы уже все были "отоварены". Из 23 сдали 21. инспектор попался очень приятный, не кричал, не дергал, все было хорошо.
Ура! я теперь с правами!!!
Старый 23-12-2008, 17:47     #5380
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо, спасибо за кулачки!!! СДАЛА! только вернулись.. устала ужасно.
Нам повезло, мы теорию пошли сдавать в 8.30, потом быстро-быстро площадка, в общем в 12 мы уже все были "отоварены". Из 23 сдали 21. инспектор попался очень приятный, не кричал, не дергал, все было хорошо.
Ура! я теперь с правами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!:flower :





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.