Помогите оценить квартиру. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:26     #21
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleks Sandra Посмотреть сообщение
Скорее продавайте, я профессиональный риелтер, юрист. Никаких 3700000, вы спятили. 3000000 и у вас будет такая сумма, а если будете ждать до весны останетесь с носом. Звоните +79215541512 и приходите на консультацию.
ЗачЁт.
Старый 13-11-2008, 23:48     #22
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
felixgon, а теперь загляните пожалуйста на 1 стр. и посмотрите что именно было мной озвучено по поводу цены (пост №5).
Можно и за три рубля продать.Три рубля кто-нибудь да даст.


По-моему, мы просто не поняли друг друга.Говорим об одном и том же,а спорим. Конечно,можно попробывать продать за 3500... Но,мне кажется,сейчас не лучшее время для экспериментов...И даже 2 недели могут стать "фатальными", учитывая нестабильность РН. А потом и за 3200 будет трудно продать...Ведь уже и ТЕ ,кто не верил в падение цен на недвижимость, открыто заговорили об этом...Рынок то падает и почти встал...
Старый 13-11-2008, 23:54     #23
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от felixgon Посмотреть сообщение
А потом и за 3200 будет трудно продать...Ведь уже и ТЕ ,кто не верил в падение цен на недвижимость, открыто заговорили об этом...Рынок то падает и почти встал...
Я и не говорила,что и сейчас за 3200 улетит.
Просто если она сейчас кому-то нужна,если такую квартиру там сейчас кто-то ищет,то закладывает по ней стоимость не менее 3500.
Перескочив впоследствии на уровень 3200 - увидит новый круг покупателей.
Да,рынок встал.Причём последние 2 недели - хуже,нежели ещё начало-середина октября.Тем не менее - кто-то что-то покупает.
Старый 14-11-2008, 00:04     #24
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я и не говорила,что и сейчас за 3200 улетит.
Просто если она сейчас кому-то нужна,если такую квартиру там сейчас кто-то ищет,то закладывает по ней стоимость не менее 3500.
Перескочив впоследствии на уровень 3200 - увидит новый круг покупателей.
Да,рынок встал.Причём последние 2 недели - хуже,нежели ещё начало-середина октября.Тем не менее - кто-то что-то покупает.


Хельга!
Просто я считаю,что такие характеристики объекта: хрущевка,сидячая ванна,совмещенный санузел,второй этаж(тоже на любителя) и вид из окон на кладбище(может для кого-то это и "+", но,уверен,что для большинства все-таки"-") не способствуют ажиотажному спросу...Буду рад за Автора,если ошибусь...
Старый 14-11-2008, 00:15
ответ для Helga78 на сообщение "Помогите оценить квартиру."
    #25
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


felixgon, лучше !
Большинство,у которых нет привязанности к району,выбирает другое.
А Ваську выбирают любители Васьки.Кстати,район хороший,но я к его фанатке не отношусь - ветер причёску портит.
Старый 14-11-2008, 00:17     #26
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
felixgon, лучше !
Большинство,у которых нет привязанности к району,выбирает другое.
А Ваську выбирают любители Васьки.Кстати,район хороший,но я к его фанатке не отношусь - ветер причёску портит.



Договорились...,а потом
Старый 14-11-2008, 00:41
ответ для Helga78 на сообщение "Помогите оценить квартиру."
    #27
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


М-да, печально Самое оптимальное, конечно в нашем случае, подождать окончания кризиса и после этого заморочиться. Но все дело в том, что у нас миллион р. на доплату на двушку лежит. Думали еще кредит взять, что б на Васе, но проценты сейчас мягко говоря варварские. Если она уйдет за 3200, то двуха нам не светит даже на гражданке. А что будет с этими деньгами весной никто не знает, и что с ними делать даже не представляю, так как что будет с рублем и с валютой - тайна, покрытая мраком.
Старый 14-11-2008, 01:17     #28
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
М-да, печально Самое оптимальное, конечно в нашем случае, подождать окончания кризиса и после этого заморочиться. Но все дело в том, что у нас миллион р. на доплату на двушку лежит. Думали еще кредит взять, что б на Васе, но проценты сейчас мягко говоря варварские. Если она уйдет за 3200, то двуха нам не светит даже на гражданке. А что будет с этими деньгами весной никто не знает, и что с ними делать даже не представляю, так как что будет с рублем и с валютой - тайна, покрытая мраком.
Двушку брежневку за 4200 Вы найдете сейчас, может быть после торга.
Старый 14-11-2008, 10:04     #29
Alyenka
Элита
 
Профиль Alyenka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 2 364
Alyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от felixgon Посмотреть сообщение
По-моему, мы просто не поняли друг друга.Говорим об одном и том же,а спорим. Конечно,можно попробывать продать за 3500... Но,мне кажется,сейчас не лучшее время для экспериментов...И даже 2 недели могут стать "фатальными", учитывая нестабильность РН. А потом и за 3200 будет трудно продать...Ведь уже и ТЕ ,кто не верил в падение цен на недвижимость, открыто заговорили об этом...Рынок то падает и почти встал...
Я, с Вами согласна. Вообще к рынку нужно адаптироваться, и практика показывает, что нужно ставить за минимальную цену, а затем в процессе подбора покупателя повышать ее, ведь когда есть выбор из покупателей, то почему бы этим не воспользоваться? Но если на сегодняшнем рынке предлагать квартиры по максимальной стоимости, а потом через две недели понижать на 300.000, то вполне логично, что покупатели будут еще ожидать понижения стоимости квартиры, еще за две недели на 300.000, и только тогда пойдут на просмотр.
Это только мое наблюдение, у других участников форума возможна другая практика продажи и покупке квартир на падающем рынке.

А то что, что "падающий", у меня лично нет ни каких сомнений.
Старый 14-11-2008, 10:10     #30
Alyenka
Элита
 
Профиль Alyenka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 2 364
Alyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
М-да, печально Самое оптимальное, конечно в нашем случае, подождать окончания кризиса и после этого заморочиться. Но все дело в том, что у нас миллион р. на доплату на двушку лежит. Думали еще кредит взять, что б на Васе, но проценты сейчас мягко говоря варварские. Если она уйдет за 3200, то двуха нам не светит даже на гражданке. А что будет с этими деньгами весной никто не знает, и что с ними делать даже не представляю, так как что будет с рублем и с валютой - тайна, покрытая мраком.
Двухкомнатную квартиру, Вы себе подберете без проблем, в стоимости БН на квартиры не показаны рамки торга, а они есть от 200.000-300.000 тыс. Мы буквально на этой недели купили квартиру, которая в рекламе стояла за 4.700.000, а окончательная цена упала до 4.400.000, но это квартира с хорошими параметрами и состоянием. Более скромную квартиру можно купить за 4.000.000 – 4.200.000.
Только умоляю Вас, не показывайте мне цены в БН – это цены предложения, а я отлично знаю стоимость спроса на квартиры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.