Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 07:57
ответ для Olia на сообщение "Коврова Маськова из "Остео"..."
    #2211
Аделина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 159
Аделина отсутствует


Девочки, а кто знает ПИлявского Сергея Орестовича? Были ли о нем отзывы?
Старый 21-09-2008, 13:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2212
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Девочки, здравствуйте.
Подскажите, РАОМЕД находиться около м. Выборгская?
Старый 21-09-2008, 15:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2213
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Здравствуйте, девочки.
Кто-нибудь что-нибудь знает об остеопате Щербо Вадиме Александровиче? Я сегодня ходила к нему (подруга посоветовала), он мне ТАК задурил голову "высшими материями", что я до сих пор сижу обалдеваю. Так вот, хотела спросить, если кто к нему обращался, как у него с квалификацией? Просто, если, как остеопат он действительно хороший, то можно 40 минут потерпеть рассуждения о том, что я обладаю ясновидением и т.д и т.п, а вот если он и как остеопат ни ахти, то у меня психика слабая, мне все это действует на нервы и ходить я к нему больше не буду.
Старый 21-09-2008, 15:52     #2214
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, РАОМЕД находиться около м. Выборгская?
Да рядом с метро Выборгская, ул. Выборгская, д. 12А
Старый 21-09-2008, 19:41     #2215
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
Кто-нибудь что-нибудь знает об остеопате Щербо Вадиме Александровиче? Я сегодня ходила к нему (подруга посоветовала), он мне ТАК задурил голову "высшими материями", что я до сих пор сижу обалдеваю. Так вот, хотела спросить, если кто к нему обращался, как у него с квалификацией? Просто, если, как остеопат он действительно хороший, то можно 40 минут потерпеть рассуждения о том, что я обладаю ясновидением и т.д и т.п, а вот если он и как остеопат ни ахти, то у меня психика слабая, мне все это действует на нервы и ходить я к нему больше не буду.
К Щербо ходили много лет со старшим,очень довольны.Рекомендовали знакомые.Все были довольны и с пол.результатами.Сама у него не раз была со спиной.Поговорить любит, но вроде все в тему было.А с дочкой он нас к Маськовой отправил, т.к. она больше на мал.детках специализируется.
Старый 22-09-2008, 00:09     #2216
viza-irina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
viza-irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Про Леонтьева тоже ничего не знаю. Знаю лично только двоих специалистов из "РАОМЕД".
Леонтьев преподает в Институте остеопатической медицины у Егоровой. Я у него с ребёнком была, а топом переехала к метро пл. Александра Невского и стала ходить на Исполкомскую в ОСТЕОМЕД к Смирнову. Леонтьев профи, хоть и молодой. Они все молодые, может это и лучше!
Старый 22-09-2008, 07:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2217
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Так , девочки, вчера была у остеопата. Я была. Меня лечили. Что сказать... Наврено, врач все делал правильно.Но мне после сеанса плохо. Через 2 часа у меня начала сильно болеть голова. Стала спокойная как танк.... Часто стала засматриваться в одну точку. Постоянно зевать.. К вечеру была сильно уставшая. Давление повысилось.
Пришлось принимать атеналол и корвалол, потому что сердце как-то странно работать стало. Как будто сильнее. Руки ноги потеют.
Сегодня проснулась - голова кружиться, давлние повышенное ( не чильно, но для меян это высоковатое ).-руки потеюст. Пока больше ничего не болит..Сново приняла лек-ва, что б ребенка в школу отвести.

Что думаю по этому поводу... Мне кажется, что это или мне не подощло или врач что-то не то сделал, или просто оргнанизм "привыкает" и налаживает новый ритм... Но я , вообще-то , думала, что мне будет не плохо после сеанса..

Как было у вас после сеанса? Долго ли в себя приходили? А то я боятся начала уже.. И так -то было ДО сеанса не шибко хорошо, а после еще хуже стало.
Старый 22-09-2008, 08:59     #2218
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Так , девочки, вчера была у остеопата. Я была. Меня лечили. Что сказать... Наврено, врач все делал правильно.Но мне после сеанса плохо. Через 2 часа у меня начала сильно болеть голова. Стала спокойная как танк.... Часто стала засматриваться в одну точку. Постоянно зевать.. К вечеру была сильно уставшая. Давление повысилось.
Пришлось принимать атеналол и корвалол, потому что сердце как-то странно работать стало. Как будто сильнее. Руки ноги потеют.
Сегодня проснулась - голова кружиться, давлние повышенное ( не чильно, но для меян это высоковатое ).-руки потеюст. Пока больше ничего не болит..Сново приняла лек-ва, что б ребенка в школу отвести.

Что думаю по этому поводу... Мне кажется, что это или мне не подощло или врач что-то не то сделал, или просто оргнанизм "привыкает" и налаживает новый ритм... Но я , вообще-то , думала, что мне будет не плохо после сеанса..

Как было у вас после сеанса? Долго ли в себя приходили? А то я боятся начала уже.. И так -то было ДО сеанса не шибко хорошо, а после еще хуже стало.
у меня после сеанса наступила необычная легкость, как будто весить меньше стала. легче стало ходить, наклоняться, приседать. правда, заметный эффект держался месяц-полтора. первые дни после сеанса было такое ощущение, что могу летать. через пару дней привыкла. НО! мне практически ничего не делали с головой, правили в основном перекошенный таз, спину. может, у Вас улучшилось кровообращение, вот мозг и привыкает справляться с изменениями?
Старый 22-09-2008, 09:07     #2219
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Хочется так думать, что привыкаю.. Но сейчас ребенка отводила в школу - шатало просто... Ума не приложу что делать-то... Мне ногу левую и таз тоже подправили - и в этом плане мне тоже легче стало, а вот шея-голова... Мне не нравиться.. Честно- даже страшно... Вот отвела в школу, сейчас на почту надо за пенсией ехать.. а вдруг что... Мишка же там без меня устроит истерику, что мама не пришла... Ну неужелим та ки должно быть , когда шею правят?

Пот просто льется с меня.. Может еще и давление атмосферное стало повышаться и поэтому так еще у меня... А еще мне как-то дышать труднее стало...

Вобщем, наверно, мне не надо было ходить к остеопату...
Старый 22-09-2008, 09:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2220
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


честно говоря, у меня подобные симптомы, когда после зимнего сидения в городе попадаю в лес или на море. что-то вроде отравления кислородом. первое время голова кружится и шатает как пьяную. я бы все же подумала, что это мозг стал получать много кислорода, вот и реакция такая. не переживайте!(кстати, мое глубоко личное мнение- к остеопату надо всем)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.