Подскажите. Ребзь родился тяжело. много вопросов. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 13:24
ответ для Clara на сообщение "Юль, звонила?"
    #101
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Юль, звонила?
нет, я буду только с согласия если не родителей ребенка, то хотя бы матери одного или другого родителя. я ж не могу супротив воли матери ребенка человека подряжать
Старый 19-06-2008, 14:00     #102
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Когда я не могла в силу самочувствия ходить к ребёнку в реанимацию,ходила моя подруга с моим мужем каждый день ,её пускали и давали информацию.
тут, видите ли, в чем трабл-мама ребенка против.
Старый 19-06-2008, 15:31     #103
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Прочитала вашу историю, накатили воспоминания. Я когда рожала первого, такая же дура была. 8/9 по апгар, при том, что ребенка давили, родился синюшный, закричал не сразу, 2900 48см на 41-ой неделе. Там невооруженным взглядом было видно, что жуткая гипотрофия. Меня не смущало даже то, что у всех дети орут, как резанные, когда есть хотят, а мой только попикивает слегка. Плюс сосательный рефлекс проявился только через несколько часов после родов. Моя мама, прошедшая за год до моих родов через все это с моей сестрой, пыталась мне сказать, что с ребенком что-то не то, но я только отмахивалась и злилась, что она на него наговаривает. По счастью на четвертые сутки нас перевели в педиатричку на обследование. Вот там мне мозги и вправили. Но мне повезло, лечашая врач мне, как родная мать была. Туда же приглашали и остеопата, там же за счет академии сделали КТГ,ЭЭГ, УЗИ мозга . Ну и вышла я из больницы уже полностью в теме с диагнозом у ребенка угроза ДЦП. Именно благодаря педиатричке, тому, что ухватили все вовремя, к году все диагнозы были сняты.
Я к чему это все пишу. Может вам попробовать договориться с врачами о переводе ребенка в больницу? Там все-таки все определенней будет, да и маме мозги вправят.
Старый 19-06-2008, 15:39     #104
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю, накатили воспоминания. Я когда рожала первого, такая же дура была. 8/9 по апгар, при том, что ребенка давили, родился синюшный, закричал не сразу, 2900 48см на 41-ой неделе. Там невооруженным взглядом было видно, что жуткая гипотрофия. Меня не смущало даже то, что у всех дети орут, как резанные, когда есть хотят, а мой только попикивает слегка. Плюс сосательный рефлекс проявился только через несколько часов после родов. Моя мама, прошедшая за год до моих родов через все это с моей сестрой, пыталась мне сказать, что с ребенком что-то не то, но я только отмахивалась и злилась, что она на него наговаривает. По счастью на четвертые сутки нас перевели в педиатричку на обследование. Вот там мне мозги и вправили. Но мне повезло, лечашая врач мне, как родная мать была. Туда же приглашали и остеопата, там же за счет академии сделали КТГ,ЭЭГ, УЗИ мозга . Ну и вышла я из больницы уже полностью в теме с диагнозом у ребенка угроза ДЦП. Именно благодаря педиатричке, тому, что ухватили все вовремя, к году все диагнозы были сняты.
Я к чему это все пишу. Может вам попробовать договориться с врачами о переводе ребенка в больницу? Там все-таки все определенней будет, да и маме мозги вправят.
я не могу идти поперек настроенной против вмешательства матери. предлагать, капать на мозг-да, но не трогать ребенка.
Старый 19-06-2008, 15:42     #105
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю, накатили воспоминания. Я когда рожала первого, такая же дура была. 8/9 по апгар, при том, что ребенка давили, родился синюшный, закричал не сразу, 2900 48см на 41-ой неделе. Там невооруженным взглядом было видно, что жуткая гипотрофия. Меня не смущало даже то, что у всех дети орут, как резанные, когда есть хотят, а мой только попикивает слегка. Плюс сосательный рефлекс проявился только через несколько часов после родов. Моя мама, прошедшая за год до моих родов через все это с моей сестрой, пыталась мне сказать, что с ребенком что-то не то, но я только отмахивалась и злилась, что она на него наговаривает. По счастью на четвертые сутки нас перевели в педиатричку на обследование. Вот там мне мозги и вправили. Но мне повезло, лечашая врач мне, как родная мать была. Туда же приглашали и остеопата, там же за счет академии сделали КТГ,ЭЭГ, УЗИ мозга . Ну и вышла я из больницы уже полностью в теме с диагнозом у ребенка угроза ДЦП. Именно благодаря педиатричке, тому, что ухватили все вовремя, к году все диагнозы были сняты.
Я к чему это все пишу. Может вам попробовать договориться с врачами о переводе ребенка в больницу? Там все-таки все определенней будет, да и маме мозги вправят.
ППКС и добавлю еще - перевод в больницу можно аргументировать тем, что - там ребенок хотя бы будет с ней и она сможет за ним ухаживать а не смотреть как на музейный экспонат... И врачи будут наамного лучше, чем в Боткина. Если мама адекватная - наверняка - хочет уже быть с ребенком рядом... надо давить на это...лично мне было морально тяжело - когда у всех дети под боком, а у меня в кювезе...ни потрогать, ни погладить, ничего, он плачет - а его даже не приласкать....фуу, ща разрыдаюсь...
Старый 19-06-2008, 15:46     #106
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
ППКС и добавлю еще - перевод в больницу можно аргументировать тем, что - там ребенок хотя бы будет с ней и она сможет за ним ухаживать а не смотреть как на музейный экспонат... И врачи будут наамного лучше, чем в Боткина. Если мама адекватная - наверняка - хочет уже быть с ребенком рядом... надо давить на это...лично мне было морально тяжело - когда у всех дети под боком, а у меня в кювезе...ни потрогать, ни погладить, ничего, он плачет - а его даже не приласкать....фуу, ща разрыдаюсь...
мама не парится... маме врачи сказали что все ок, она поверила и ждет.
Старый 19-06-2008, 15:47     #107
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


А что сегодня врачи говорят? Вроде сегодня обещали дать? Обещают завтра или теперь вообще не обещают?
Старый 19-06-2008, 16:03     #108
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
А что сегодня врачи говорят? Вроде сегодня обещали дать? Обещают завтра или теперь вообще не обещают?
ща звоню...никто не берет...
Старый 19-06-2008, 20:42     #109
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


мой муж был на месяц переношен. Какие были последствия: (которые врачи с этим связывают) кожные проблемы. И общая вялость. Ничего жуткого.
Старый 19-06-2008, 20:44     #110
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


да, и моего брата к моему ребенку пускали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.