Бассейн в 71 поликлиннике - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 00:50     #11
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мы ходили в этот бассейн, правда 4 года назад. Не знаю, как сейчас, а тогда не понравилось. Всего 2 душа, детей 10 человек + мамы. В помещении холодно, сквозняк. Выхватили свое чадушко из воды и бегом под душ ( всех вместе) Мамы рядом клацают зубами. Да еще и деньги не возвращают, если заболел. А компенсируют занятие только на той же неделе, когда пропустил. У нас это дело закончилось гнойным аденоидитом у сына и двусторонним пиелонефритом у меня.
печально.

Мы завтра первый раз пойдем, посмотрим что и как.
Старый 02-09-2008, 00:57     #12
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
печально.

Мы завтра первый раз пойдем, посмотрим что и как.
Поделитесь потом впечатлениями, хорошо?
А вообще знакомые ходили в прошлом году, им нравилось очень. Не без минусов, конечно, но в общем были довольны, в этом сезоне они опять будут ходить. Не нравилось им то, что раздевалки тесноваты и инструктор вниманием не балует.
Старый 02-09-2008, 01:02     #13
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Поделитесь потом впечатлениями, хорошо?
А вообще знакомые ходили в прошлом году, им нравилось очень. Не без минусов, конечно, но в общем были довольны, в этом сезоне они опять будут ходить. Не нравилось им то, что раздевалки тесноваты и инструктор вниманием не балует.
Обязательно отпишусь!

Про инструктора я уже поняла... жаль, если внимания мало будет. мой малёк совсем плавать не умеет..
Старый 02-09-2008, 01:09
ответ для Magia на сообщение "Обязательно отпишусь! :) Про..."
    #14
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
Про инструктора я уже поняла... жаль, если внимания мало будет. мой малёк совсем плавать не умеет..
У нас тоже плавать не умеет Еще терпеть не может, когда на лицо брызги попадают. Но ничего, привыкнет, Москва не сразу строилась
Старый 02-09-2008, 13:46     #15
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Были мы сегодня в бассейне. Ребенок в восторге!

Начну по порядку:

Плохо, что не работает гардероб внизу, одежду приходиться нести с собой.
У бассейна две небольшие раздевалки. Как я поняла, одна для деток помладше, вторая (в которой были и мы) для тех кто постарше. Душа два. Мы пришли рано, отдали справки администратору и пошли переодеваться, группа которая перед нами, ещё плавали, так что мы спокойно переоделись, помылись.
Занятие было у нас ознакомительное - "привыкание к воде". Тренер сказала, что несколько занятий будем просто привыкать, потом она покажет упражнения. Вода, на мой взгляд, была теплая. Но те, кто уже давно в этот бассейн ходят, сказали, что когда включат отопление, будет ещё теплее. Это радует. А то нам пришлось раньше выйти - деть наплавался, губы посинели, руки ноги стали холодными. Из чего сделала вывод, что нам 30 мин. более чем достаточно. Ушли греться под тепленький душ.
Плавали мы и ещё две мамы с детишками - очень свободно, никто никому не мешал
Розетки для фена в коридоре.
На первом этаже не смогли пройти мимо буфета, так ароматно пахнет булочками...

В целом нам понравилось. Деть сказал - "пойдем ещё"
Старый 02-09-2008, 14:07     #16
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Как хорошо, что все хорошо!
А мы в это воскресенье не пойдем, сегодня проснулись с температурой небольшой и соплями Надеюсь, что к следующей недели будем здоровы и поплаваем
Старый 02-09-2008, 15:09     #17
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Как хорошо, что все хорошо!
А мы в это воскресенье не пойдем, сегодня проснулись с температурой небольшой и соплями Надеюсь, что к следующей недели будем здоровы и поплаваем
Поправляйтесь!
Старый 02-09-2008, 15:14     #18
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Как хорошо, что все хорошо!
А мы в это воскресенье не пойдем, сегодня проснулись с температурой небольшой и соплями Надеюсь, что к следующей недели будем здоровы и поплаваем
выздоравливайте! подскажите, есть ли там занятия по выходным? какие справки нужны от мамы или папы и ребенка? возьмут ли нас, если мы еще не плавали от рождения? и есть ли еще места??? извините за количество вопросов!
Старый 02-09-2008, 17:29     #19
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
выздоравливайте! подскажите, есть ли там занятия по выходным? какие справки нужны от мамы или папы и ребенка? возьмут ли нас, если мы еще не плавали от рождения? и есть ли еще места??? извините за количество вопросов!
Мы в пятницу купили абонемент на воскресенье на 9 утра, тогда места еще были, есть ли сейчас- не знаю. Мы раньше не плавали- нас взяли. Справки для мамы или папы: от дерматогола, мазок на гонококи, соскоб на энт-иоз, кровь на РВ, для ребенка: соскоб на эн-иоз и справка от педиатра.
Старый 02-09-2008, 18:00     #20
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мы в пятницу купили абонемент на воскресенье на 9 утра, тогда места еще были, есть ли сейчас- не знаю. Мы раньше не плавали- нас взяли. Справки для мамы или папы: от дерматогола, мазок на гонококи, соскоб на энт-иоз, кровь на РВ, для ребенка: соскоб на эн-иоз и справка от педиатра.
спасибо! постараемся сходить и все узнать! а как долго вы сдавали анализы! запишемся, а ведь анализы не сразу сделаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.