Жених оставил невесту и ребенка без денег... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 20:26     #1
Мамка
Banned
 
Профиль Мамка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 78
Мамка отсутствует


Хочу поделиться своей историей. 10 мая я родила свою дочку лапочку. Я не замужем. Жених приходил в роддом навещать нас каждый день. 16 мая нас выписали и почти сразу же жениха отправили в командировку. Но перед этим мы успели зарегестрировать ребенка и установить отцовство, о чем я сейчас очень жалею. Ладно, он уехал, очень надолго и оставил нас с ребенком без денег, без еды. Сначала я жила в Рыбацком, но пришлось уехать в Купчино жить к его родителям, об этом я тоже очень жалею. Так как там просто нет житья. Помогать мне никто не хочет, даже родители, которые говорят, что я сама виновата во всем...Что я должна сама выпутываться.. А я не знаю что делать.. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в этой ситуации? Заранее спасибо.
Старый 04-06-2008, 20:29     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я непонял... он что муж?то есть вы ведете совместное хозяйство? да? и и все доходы пополам да? или чтото другое?а ДО беременности Вы жили на его деньги? а во - время беременности? давайте уже подробности экономической жизни...
Старый 04-06-2008, 20:30     #3
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Хм...Вы о чем думали-то раньше? Будьте сильнее..вы справитесь..Все будет отлично!
Старый 04-06-2008, 20:32     #4
Мамка
Banned
 
Профиль Мамка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 78
Мамка отсутствует


Нет, он мне только жених, к большому счастью. Да, мы ведем совместное хозяйство, по-крайней мере вели. Хотя и раньше он мне денег никогда не давал. Только сам все покупал и то очень редко. И до беременности я жила на его деньги, так как два года назад я уволилась с работы по состоянию здоровья и не работала. Жила на его деньги, то есть питалась. Он был не против..сначала..
Старый 04-06-2008, 20:39     #5
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Отделите мух от котлет. Если нужны деньги - зарабатывайте. Если нужен муж - трудитесь в этом направлении. Не хотите жить с его родственниками - переезжайте. Если нужен просто источник денежных знаков мужского полу - ищите, такие тоже имеются. Только сначала разберитесь в себе, поймите, чего Вам хочется. А потом - вперёд, осуществлять мечты!
Старый 04-06-2008, 20:42     #6
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор я не понял.. вы пришли попросить денег? или чтот?9 это не наезд -это вопрос)
Старый 04-06-2008, 20:45     #7
Мамка
Banned
 
Профиль Мамка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 78
Мамка отсутствует


Нет, я просто прошу советов, как мне поступить? Или лишить отцовства жениха..
Старый 04-06-2008, 20:46     #8
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Автор, а скажите на что вы расчитывали живя с ним и рожая от него ребенка??? Это не издевка, мне просто интересно, что Вы планировали живя с ним и на что расчитывали рожая ребенка???
Старый 04-06-2008, 20:46     #9
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я ничего не поняла тоже...
В общем от мужиков зависеть нельзя. Это я знаю точно. Можно чтобы они улучшали твою жизнь, но чтобы без них ноги протянуть - не-а.
В общем чего делать-чего делать. Делать выводы, искать работу/доходы/жилье (вы где-то до встречи с ним жили? ваши родители не помогают, но из дому-то не прогонят?)
Помощь с ребенком - это что подразумевает. И если ушли с работы из-за здоровья, то сейчас как - сможете работать? Если нет - оформляйте инвалидность что ли... ну и по собесам... А там посмотрите что как... Не знаю что еще тут можно посоветовать.... а, раз не в браке, но отцовство признано - алименты, чего уж там, когда такая ситуевина аховая... потом откажитесь, если встанут поперек горла.
Лишать отцовства не торопитесь - зачем уж теперь? Или ожидаете подстав каких-то от него???
А в общем... эта... странно как-то все... сколько ребенку-то?
Старый 04-06-2008, 20:47     #10
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей. 10 мая я родила свою дочку лапочку. Я не замужем. Жених приходил в роддом навещать нас каждый день. 16 мая нас выписали и почти сразу же жениха отправили в командировку. Но перед этим мы успели зарегестрировать ребенка и установить отцовство, о чем я сейчас очень жалею. Ладно, он уехал, очень надолго и оставил нас с ребенком без денег, без еды. Сначала я жила в Рыбацком, но пришлось уехать в Купчино жить к его родителям, об этом я тоже очень жалею. Так как там просто нет житья. Помогать мне никто не хочет, даже родители, которые говорят, что я сама виновата во всем...Что я должна сама выпутываться.. А я не знаю что делать.. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в этой ситуации? Заранее спасибо.
Ну, вообще жених или не жених, но он в первую очередь уже отец! Если не секрет , лет то ему сколько? с какими планами и как надолго он уехал?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.