Стиляги, кто уже посмотрел? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 00:32     #101
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кобра Посмотреть сообщение
Нормальный фильм.Второй раз смотреть не стану,даже через несколько лет,потому что не зацепило НИЧЕГО.Музыкальный ряд давно уже заезжен до дыр.Сюжет-никакой.Актеры звезд с неба не хватают.Единственное,что приятно посмотреть на красивых людей.
Я вижу Гармаш вас в начале фильма ,в майке и семейных трусах ,зацепил. И это радует, я тоже люблю на красивых людей смотреть.
Старый 09-01-2009, 00:55     #102
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Некоторым милым дамам советую фильм "Ленин в октябре" потрясающая игра актёров, всё понятно и лаконично.
да и не только в октябре но и в 1918 году. как такое можно было не вспомнить?
Старый 09-01-2009, 01:52
ответ для Айка на сообщение "Стиляги, кто уже посмотрел?"
    #103
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Сегодня с мужем и свекровью сходили на фильм. Свекрови моей 71 год .. Эпоху стиляг она прошла в осознанном возросте. Свекр ( покойны) был очень модный парень .,Как раз стиляга ...Было интересно услышать ее мнение.
Она конечно не слышала песен Цоя- Чайфа и тд..
Все мы получили огромное удовольствие от просмотра ..Мы с мужем бывшие ( конец 80- начало 90 неформалы) ..так вот для нас этот фильм -ГИМН НЕФОРМАЛАМ- панка- рокерам- униформистам-готам..Всем тем, кто выбивается из общего потока социальной жизни общества.
Красивыен лица! Красивые костюмы. Шалости молодежи ..
Все прелесть , что такое.
Я не люблю Акиншину .. И считаю , что актриса игравшая подругу Фреда смотреласьбы ярче. ЕЕ участи в песне " Ему не нужна американская жена" Ух как зацепило...И актер игравший Фреда в главной роли был бы лучше..Но эта пара уже играли главные роли в фильме " Тиски" и было бы не справедливо предоставлять им еще один фильм.
Гармаш!!!!О!!!Гармаш.... Это бест... Это сказка ..Это яркий мазок в полотне фильма...
Конечно все организованно на контрасте. Серая одежда советских граждан в реале не была серой.
Свекровь моя вспоминала эти времена с ностальгией и радостью .Она такая же модная дева тех времен. Яркие платья - танцы на 50 -ти метровой кухни в коммуналке .. Взаимовыручка соседей ..Все это было в те года ...
Сегодня она сказала замечательную фразу " Мы тогда были добрее" И черт возьми она права.
Мы стали другие...Совсем другие...
\А этот музыкальный , яркий праздничный фильм вернул старшее поколение в их молодость ,а нас 35-летних и 45 летних в замечательное время неформалов.....

Браво Тодоровскому... И я очень рада за русское кино...
Старый 09-01-2009, 02:33     #104
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Наверное, не совсем ужасный фильм, раз никто его толком описать не может. Но я все-таки продолжаю надеяться.
Старый 09-01-2009, 02:36     #105
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Наверное, не совсем ужасный фильм, раз никто его толком описать не может. Но я все-таки продолжаю надеяться.
Надеетесь ,что совсем ужасный. Ничего подобного фильм хороший.
Старый 09-01-2009, 02:39     #106
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Надеетесь ,что совсем ужасный. Ничего подобного фильм хороший.
Да вот мне че-то никак мнение не составить, а очень хочется. Что в нем хорошего?
Топик я читала.
Старый 09-01-2009, 02:58     #107
sinitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Лесная
Сообщения: 319
sinitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем и свекровью сходили на фильм. Свекрови моей 71 год .. Эпоху стиляг она прошла в осознанном возросте. Свекр ( покойны) был очень модный парень .,Как раз стиляга ...Было интересно услышать ее мнение.
Она конечно не слышала песен Цоя- Чайфа и тд..
Все мы получили огромное удовольствие от просмотра ..Мы с мужем бывшие ( конец 80- начало 90 неформалы) ..так вот для нас этот фильм -ГИМН НЕФОРМАЛАМ- панка- рокерам- униформистам-готам..Всем тем, кто выбивается из общего потока социальной жизни общества.
Красивыен лица! Красивые костюмы. Шалости молодежи ..
Все прелесть , что такое.
Я не люблю Акиншину .. И считаю , что актриса игравшая подругу Фреда смотреласьбы ярче. ЕЕ участи в песне " Ему не нужна американская жена" Ух как зацепило...И актер игравший Фреда в главной роли был бы лучше..Но эта пара уже играли главные роли в фильме " Тиски" и было бы не справедливо предоставлять им еще один фильм.
Гармаш!!!!О!!!Гармаш.... Это бест... Это сказка ..Это яркий мазок в полотне фильма...
Конечно все организованно на контрасте. Серая одежда советских граждан в реале не была серой.
Свекровь моя вспоминала эти времена с ностальгией и радостью .Она такая же модная дева тех времен. Яркие платья - танцы на 50 -ти метровой кухни в коммуналке .. Взаимовыручка соседей ..Все это было в те года ...
Сегодня она сказала замечательную фразу " Мы тогда были добрее" И черт возьми она права.
Мы стали другие...Совсем другие...
\А этот музыкальный , яркий праздничный фильм вернул старшее поколение в их молодость ,а нас 35-летних и 45 летних в замечательное время неформалов.....

Браво Тодоровскому... И я очень рада за русское кино...
Столько восторгов по такому среднему с режиссерской и драматургической точки зрения фильму, что я улыбаюсь
Гармаш, кстати, слабо сыграл. Он во всех ролях одинаковый. Собственно, там и играть ему нечего. Фильм немного вытягивает музыка. Чуть бы поменьше идеологической работы со зрителем , вообще было бы прекрасно
Старый 09-01-2009, 03:02     #108
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinitza Посмотреть сообщение
Столько восторгов по такому среднему с режиссерской и драматургической точки зрения фильму, что я улыбаюсь
Гармаш, кстати, слабо сыграл. Он во всех ролях одинаковый. Собственно, там и играть ему нечего. Фильм немного вытягивает музыка. Чуть бы поменьше идеологической работы со зрителем , вообще было бы прекрасно
О! может Вы мне ответите? Мне, правда, очень важно.
Какова там мера условности? С какими фильмами можно провести аналогии? Насколько тенденциозно показана эпоха и люди? Насколько правдиво, по-Вашему мнению?
Короче, мутить не будет?
Хочется мне, но колется.
Старый 09-01-2009, 07:38
ответ для Айка на сообщение "Стиляги, кто уже посмотрел?"
    #109
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Одно Расстройство, вы всё таки посмотрите сами- и сформулируйте здесь своё мнение
Старый 09-01-2009, 13:37     #110
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем и свекровью сходили на фильм. Свекрови моей 71 год .. Эпоху стиляг она прошла в осознанном возросте. Свекр ( покойны) был очень модный парень .,Как раз стиляга ...Было интересно услышать ее мнение.
Она конечно не слышала песен Цоя- Чайфа и тд..
Все мы получили огромное удовольствие от просмотра ..Мы с мужем бывшие ( конец 80- начало 90 неформалы) ..так вот для нас этот фильм -ГИМН НЕФОРМАЛАМ- панка- рокерам- униформистам-готам..Всем тем, кто выбивается из общего потока социальной жизни общества.
Красивыен лица! Красивые костюмы. Шалости молодежи ..
Все прелесть , что такое.
Я не люблю Акиншину .. И считаю , что актриса игравшая подругу Фреда смотреласьбы ярче. ЕЕ участи в песне " Ему не нужна американская жена" Ух как зацепило...И актер игравший Фреда в главной роли был бы лучше..Но эта пара уже играли главные роли в фильме " Тиски" и было бы не справедливо предоставлять им еще один фильм.
Гармаш!!!!О!!!Гармаш.... Это бест... Это сказка ..Это яркий мазок в полотне фильма...
Конечно все организованно на контрасте. Серая одежда советских граждан в реале не была серой.
Свекровь моя вспоминала эти времена с ностальгией и радостью .Она такая же модная дева тех времен. Яркие платья - танцы на 50 -ти метровой кухни в коммуналке .. Взаимовыручка соседей ..Все это было в те года ...
Сегодня она сказала замечательную фразу " Мы тогда были добрее" И черт возьми она права.
Мы стали другие...Совсем другие...
\А этот музыкальный , яркий праздничный фильм вернул старшее поколение в их молодость ,а нас 35-летних и 45 летних в замечательное время неформалов.....

Браво Тодоровскому... И я очень рада за русское кино...
Спасибо за эти слова, так четко передано мое ощущение после просмотра (только я была с родителями)!!!!!

Пойду еще раз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.