Не доверяйтесь непрофессионалам!Крик души. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 09:52     #1
Apolinaria
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 193
Apolinaria отсутствует


Решила поэксперементировать, постричься у непрофессионала...Э-э-э--х-х-х-...Очень жалею о той минуте, когда мысль сия пришла мне в голову. Результат-....(в-общем, пи-пи-пи...). Не могу поднять настроение уже второй день. Все усугубляется тем, что в ближайшие три дня нет времени, чтобы сходить в салон все переделать. Предлагаю в этом топике объединиться всем кто пострадал от рук непрофессионалов!!. Делитесь опытом, и как из сложившихся ситуаций выходили вы.
Старый 08-10-2008, 10:05     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а кого вы называете непрофессионалами?
можно и у профи неудачно подстричься...и утешать себя мыслью,что волосы отрастут
я маникюр у профессинала(хотя кто знает) неудачно сделала-порезали...что-то теперь страшно-делаю сама
Старый 08-10-2008, 10:14     #3
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Да уж, представляю Ваше настроение. Плохая прическа конечно портит настроение, но ничего, это можно исправить,это ж волосы, которым свойственно отрастать. Когда меня ужасно подстригли и перестричься некогда было, я волосы накручивала и видно всего безобразия не было . А мою подружку, очень успешную женщину, которая работает на очень солидной должности и ещё спешившую на родительское собрание, куда захотела прийти красивой, обесцветили так, что у неё, прежде носившей длинные волосы, остался ежик в 2 мм. Но она такая спокойная. Попросила из ежика сделать прическу, то есть побрить под нулевку и отправила парикмахера в магазин за платком. Она до сих пор со смехом вспоминает ту ситуации и говорит, что ей даже нравилось, только на работу не камильфо так ходить
Старый 08-10-2008, 10:26     #4
Apolinaria
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 193
Apolinaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
А мою подружку, очень успешную женщину, которая работает на очень солидной должности и ещё спешившую на родительское собрание, куда захотела прийти красивой, обесцветили так, что у неё, прежде носившей длинные волосы, остался ежик в 2 мм.

Мн-да-да..Значит у меня еще не хучший вариант...У меня хотя бы остались волосы, которые при умелых руках можно постричь в прическу не под ежика все-таки)) .

to Oli4ka:
согласна, что можно и у профессионала попасть...Но все же не так мне кажется обидно, чем когда ты понимаешь, что решила первый раз в жизни сэкономить на прическе а тебя, как говорится "оболванили"
Старый 08-10-2008, 10:34     #5
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


У меня раньше была такая хорошая девочка-мастер. Она вдруг решила стать экономистом и теперь я .

Ищу хорошего специалиста по коротким стрижкам, желательно на севере или на петрогрдской. Может кто подскажет? Надо посмотреть в разделе "красота", может там есть темы, в кторых делятся координатами хороших мастеров. пошла.
Старый 08-10-2008, 10:35     #6
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Скупой платит дважды, как говорится. Конечно, Вам можно посочувствовать, но сложно понять логику человека, который пошел СТРИЧЬСЯ к человеку, о которм ничего не знает и не видел плодов его труда. Внешность, здоровье - это то, на чем не стоит экономить, ИМХО. Но дорого - не всегда значит хорошо, а дешево - не всегда плохо. На ЛВ масса топов про парикмахеров и их успехи, в том числе и достаточно бюджетные варианты попадаются.
Старый 08-10-2008, 10:36     #7
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Так Вы знали,что вас стрижёт непрофессионал? Или думали,что профи,а оказался дилетант?
Старый 08-10-2008, 10:56
ответ для oblako на сообщение "Так Вы знали,что вас стрижёт..."
    #8
Apolinaria
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 193
Apolinaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Так Вы знали,что вас стрижёт непрофессионал? Или думали,что профи,а оказался дилетант?
Знала...Но не думала, что настолько непрофи. Знаете, бывает часто, начинающий мастер, но со свежим творческим взглядом на вещи.А я вообще люблю эксперементировать. Да и настроение было такое: срочно хочу постричься и все тут. Ну вы девушки, должны меня понять. Мне кажется у всех бывает такая прихоть. За 5 минут до конца рабочего дня наткнулась на объявления в инете. И рискнула...И вот результат...
Старый 08-10-2008, 11:07     #9
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
... рискнула...И вот результат...
Ну и хде он?
Выложите фотографию. Вам все равно,- настроение хуже некуда, а мы посмеемся
Старый 08-10-2008, 11:12     #10
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


"Скупой платит дважды" Наверняка же Вас прельстила цена, достаточно умеренная скорее всего и приемлемая для Вас. Волосы не зубы, не расстраивайтесь Хорошо, что это был не хирург





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.