Про женщин - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:14     #311
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А что отвечать, если он говорит: "А почему ты мне не сказала, что ребенку надо шапку надевать в -20"
....
А сам шапку одевает в минус 20?
Старый 20-03-2009, 12:14
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #312
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Моему мужу, например, нужен порядок в доме. Вот и шуршит, в отличие от меня...
Есть у меня знакомый, тут кстати тоже личность известная, который в доме все надраивает. пеняя своим "теткам", что у них хуже получается. И ничего не бубнит.
Старый 20-03-2009, 12:18     #313
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый, тут кстати тоже личность известная, который в доме все надраивает. пеняя своим "теткам", что у них хуже получается. И ничего не бубнит.
Да полно таких мужчин! Когда одни наши знакомые развелись и разъехались, то БМ иногда стал приезжать к БЖ делать уборку. А то она-то не умеет...
Старый 20-03-2009, 12:32
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #314
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Вот подумал..
мне абсолютно наплевать прибрано дома или нет..- до тех пока не споткнусь обо что-нибудь и незамечу...а ели споткнусь то приберу сам..начну спотыкаться регулярно - найму домработницу- это я к ому что меня некоторый " непорядок" совершенно не раздражает -
Мне совершенно все равно есть ли дома еда - то есть она конечно как правило есть и очень вкусная за что я очень благодарен, но.... если ее по какой-то причине нет - то я или готовлю сам или иду есть в кафе, или заказываю готовую еду по телефону..
то есть для меня таких проблем как неприбранный дом или отсутсвие еды ..
смею предположить, что я не единственный мужчина который совершенно не счимтает уборку и приготовление пищи чем-то, что вообще заслуживает обсуждения - не хочешь - ну и не делай - делаешь - спасибо ( от души)но несчитай себя героиней и не требуй отменя принимать во всем этом участие - потому что мне это все по большому счету ненадо
Старый 20-03-2009, 12:32     #315
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Да полно таких мужчин! Когда одни наши знакомые развелись и разъехались, то БМ иногда стал приезжать к БЖ делать уборку. А то она-то не умеет...
Вот это супер!!! Какой то интересный мужчина......
Старый 20-03-2009, 12:34     #316
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
А чтобы она не долбала, надо что-то по дому делать и помогать, а не свешивать всё на другого человека. Всё ведь очень просто.
хотя вам советы нужны как собаке зонтик, но выскажусь
У вас чудесный паритет в семье - вас муж долбает ужином, а вы его уборкой. Но вам его долбание не нравится. Но, при этом вы не понимаете почему муж не в восторге от ваших претензий. И (как уже 50 человек до меня сказали) проблема в том, что вы быстро сдаетесь, когда на вас давят. А муж кремень.

Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одного мужчину,который с радостью занимается д.х.Эх, зацеловала бы
а все женщины обожают убираться, да? Меня вычеркните.


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.

В теме про ремонт писалось,что ну не может мужчина полку прибить и розетку починить, найдите рабочего и делов-то! А меня это чутко бесит! Если мужчина, так ты кроме работы и валяний на диване, хоть что-то по дому сделай! А то гляди в скором будущем, женщина, оберегая своего ненагладного сахарного мужчину, будет гвозди прибивать, розетки чинить и т.д. На фиг тогда вообще муж нужен.
не переживайте за все человечество. Оно это не оценит.

Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Просто,на мой взгляд Ваши Мысли очень правильны и умны,но .....слегка оторваны от реальной жизни. Жизнь не театр,сегодня я одна,а завтра резко другая.Не хотела Вас обидеть!
Мысли и правильны, и умны, и жизненны. Только кто-то хочет слышать, а кто-то нет.
Старый 20-03-2009, 12:35     #317
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
смею предположить, что я не единственный мужчина который совершенно не счимтает уборку и приготовление пищи чем-то, что вообще заслуживает обсуждения - не хочешь - ну и не делай - делаешь - спасибо ( от души)но несчитай себя героиней и не требуй отменя принимать во всем этом участие - потому что мне это все по большому счету ненадо
+ очень много!!!!
Старый 20-03-2009, 12:40     #318
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
смею предположить, что я не единственный мужчина который совершенно не счимтает уборку и приготовление пищи чем-то, что вообще заслуживает обсуждения - не хочешь - ну и не делай - делаешь - спасибо ( от души)но несчитай себя героиней и не требуй отменя принимать во всем этом участие - потому что мне это все по большому счету ненадо
Мы тоже в семье друг друга героями не считаем. Ни мои обеды, ни его обслуживание машин. Но, если мне бывает хочется почуствовать себя героиней - так прямым текстом и заявляю : " я сегодня герой, потому что пожарила блины! Хвали меня быстро!" И муж, как человек понимающий, скажет : "молодец!"
Старый 20-03-2009, 12:45
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #319
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Задела тема.. Недавно была у меня истерика как раз по этому поводу. Ложусь в 2 ч ночи, встаю в 7 утра, работаю целый день, плюс еще дома доп. работа и ничего не успеваю, муж почти целый день дома на диване лежит, ждет пока я приду с продуктами ужин приготовлю, и обед на след. день. Когда устаю или болею, бесит, могу всех послать и ничего не делать. Но мужа, который бы мыл посуду и стирал, не хочу, это не мужские занятия, сама так считаю. Поэтому у меня сейчас есть 2 раба: стиралка и посудомойка, еще хочу сушилку приобрести. Но! он хороший психолог, умеет убедить меня делать домашнюю работу так, чтобы я это делала с удовольствием.
Вывод: если помощи ждать неоткуда, надо облегчить максимально домашний труд при помощи техники, мужчине можно поручить хотя бы частичную покупку продуктов, знаю многих, кто облегчает готовку путем приобретения полуфабрикатов.
P.S. своего избаловала, сама виновата, надо больше любить себя, стараюсь в этом направлении, женщина кстати, чем старше, тем более эгоистична, в отличие от мужчин
Старый 20-03-2009, 12:45     #320
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Вот это супер!!! Какой то интересный мужчина......
К слову, холостой... Детей двое взрослых. Занимается бизнес-тренингами. Квартира-машина-дача... Очень симпатичный!
ps Живёт в Воронеже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.