ехать на машине или на каком-нибудь автобусе? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 20:36     #31
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Ясно, спасибо.
Старый 12-12-2008, 21:56     #32
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Рейсовые автобусы наши Совавто и финские Финнорд, идут по своему коридору по расписанию. Стоят 30-35 евро, билеты можно забронировать заранее, можно купить прямо в автобусе, если есть места. такие же и в Лаппу ездят, стоит вроде 18 евро в одну сторону.
Если вам раньше не дадут ссылки, напишу во вторник, у меня на работе в компьютере инфа
По 30 е уже давнооо таких нет Последний раз я ездила из Хки на автобусе весной (Совавто), стоил он 38 евро (платила водителю). Хотела сэкономить (в сравнении с поездом) Границу они, конечно, проходят вне очереди, но иногда ломаются... (в это я и вляпалась )
Плюнула на экономию, и если надо, то езжу на поезде... Оно, конечно, подороже, но быстрее, а у меня вечно "time is money"
Старый 12-12-2008, 22:39     #33
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
По 30 е уже давнооо таких нет Последний раз я ездила из Хки на автобусе весной (Совавто), стоил он 38 евро (платила водителю). Хотела сэкономить (в сравнении с поездом) Границу они, конечно, проходят вне очереди, но иногда ломаются... (в это я и вляпалась )
Плюнула на экономию, и если надо, то езжу на поезде... Оно, конечно, подороже, но быстрее, а у меня вечно "time is money"
Моя подруга, у которой муж в Хельсинки, все время ездит рейсовыми автобусами, предпочитает Финнорд. Поезд, безусловно комфортабельнее, но она почему - то только на автобусах и очень редко такси. Экономит, наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.