сколько раз за ночь просыпаемся? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:12     #61
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


А нам 8 месяцев, спать ложимся в промежутке с 12 до 2, потом каждые 2-3 часа - сися, просыпаемся в 11
Вот такой замечательный режим!
Старый 23-01-2009, 12:11     #62
svetasss
Участник
 
Профиль svetasss
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
svetasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нэн Посмотреть сообщение
А нам 8 месяцев, спать ложимся в промежутке с 12 до 2, потом каждые 2-3 часа - сися, просыпаемся в 11
Вот такой замечательный режим!
Дорогая мамочка ,я бы вам посоветовала перевести ребенка на нормальный режим,в 12-2 даже взрослому человеку спать поздно ложиться,а вы с 8 месяцев портите режим у ребенка,надо ответственнее подходить к воспитанию
Старый 27-01-2009, 00:36     #63
Yljanija
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Швеция, Стокгольм
Сообщения: 263
Yljanija отсутствует


Цитата:
Сообщение от элишка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yljanija
Первую ночь-бешенный крик минут 40, никто не подошел. Вторая ночь-крик 10 мин, с третьей ночи-ни звука за ночь! Мне не верится в это до сих пор!

Так жестко, неужели нет другого метода?


Да, я тоже считаю, что жестьЯ бы не смогла выдержать крика своего ребеночка 40 минут,да еще и один в закрытой кроватке
Да, согласна, метод этот не для всех мам подходит... я тоже не выдержала на вторую ночь, пришла к ней, поносила на руках минуты 2 и после того, как положила в кроватку, доча уснула. Плакала она минут 10, но кажется-вечность! Но потом мне сказали, что если брать ребенка, когда он плачет, потом ребь будет не еду ждать, а маму! И еще-если смотреть на часы, когда малыш заплакал, то на самом деле проходит ну минут 5-7, а у мам уже рефлекс-взять на ручки, и это нормально, конечно, я сама так делала 2 года со старшей и год с маленькой дочкой. Но это-не выход, и так мы не сможем перевоспитать малыша, а сами-спать нормально! О себе тоже надо думать! Детям нашим нужны здоровые и счастливые мамы!
Кстати, я уезжала на 3 дня, и дети были с мужем, так он сказал-младшая спит всю ночь, поев около 20.30 и до 6.30 не прсыпается! А еще недавно, это дурдом был...извините за выражение. Так что, думаю, есть в этом смысл-потерпеть 3 дня, изменив привычки малыша и вернуть Вам сон!!!
Старый 27-01-2009, 00:44     #64
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Раз 5-7 за ночь!Это тихий ужас!!!Надеюсь это зубы,иначе пора застрелиться!
Старый 27-01-2009, 00:46     #65
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


с некоторых пор уже не считаю ночные кормежки (мы на ГВ).. но подозреваю что раза 3-4
Старый 27-01-2009, 00:58     #66
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Просыпаемся 2 раза в 3 и в 7. Мы на ГВ, спим вместе.
Старый 27-01-2009, 01:22     #67
zarema
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщения: 70
zarema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
По сравнению с нами вы спокойно спите всю ночь мы можем просыпаться каждый час, а то и чаще. Вы на ГВ, если да, то они просыпаются не поесть, а "пообщаться" с сисей
+1
Старый 27-01-2009, 02:48     #68
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


2 месяца едим в 23, следующий раз только в 7-8 утра, ГВ
Старый 27-01-2009, 10:30     #69
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yljanija Посмотреть сообщение
Да, согласна, метод этот не для всех мам подходит... я тоже не выдержала на вторую ночь, пришла к ней, поносила на руках минуты 2 и после того, как положила в кроватку, доча уснула. Плакала она минут 10, но кажется-вечность! Но потом мне сказали, что если брать ребенка, когда он плачет, потом ребь будет не еду ждать, а маму! И еще-если смотреть на часы, когда малыш заплакал, то на самом деле проходит ну минут 5-7, а у мам уже рефлекс-взять на ручки, и это нормально, конечно, я сама так делала 2 года со старшей и год с маленькой дочкой. Но это-не выход, и так мы не сможем перевоспитать малыша, а сами-спать нормально! О себе тоже надо думать! Детям нашим нужны здоровые и счастливые мамы!
Кстати, я уезжала на 3 дня, и дети были с мужем, так он сказал-младшая спит всю ночь, поев около 20.30 и до 6.30 не прсыпается! А еще недавно, это дурдом был...извините за выражение. Так что, думаю, есть в этом смысл-потерпеть 3 дня, изменив привычки малыша и вернуть Вам сон!!!
Я бы, может, и смогла... Но думаю о соседях и о муже, которому завтра на работу, а старшей дочке в школу. Это ж весь дом спать не будет! Летом поедем на дачу, там можно рискнуть. Но там другая проблема, прибежит бабушка, ей только дай с малышами поняньчиться, она готова целую ночь на руках носить.
Старый 27-01-2009, 10:34     #70
Мамуличка-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 329
Мамуличка-Я отсутствует


С 5 месяцев не просыпаемся кушать по ночам.
Правда сейчас видимо на зубки - стала доча всавать с плачем почти каждый час. Беру, покачаю - снова засыпает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.