Очень хочу ХАСКИ =) Рассакажите про породу) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:22     #41
Stacey
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 287
Stacey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Я наивно полагала, что основы собачьего послушания закладываются до года может не права, но у меня и мужа были собаки, поэтому я знаю, что это за зверь
Когда подрастет с удовольствием про него еще расскажу.
Основы воспитания, конечно же, закладываются с первых дней собачьего ребёнка в его новой семье-стае.
Но ПРОБЛЕМЫ поведения собаки, как правило, начинаются в момент полового созревания и достигают апогея в возрасте примерсно с 15 мес до 3х лет. Вторая волна проблем приходит после 9 лет, но до этого ещё не каждая собака дожить сумеет.
Вы рассказывайте, мы с удовольствием послушаем. Красивые звери, рабочая порода, ещё не испорченная модой - многого стоит. Но и сил в него ещё вложить придётся - не в пример диванным...
Старый 31-03-2009, 22:43     #42
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Но ПРОБЛЕМЫ поведения собаки, как правило, начинаются в момент полового созревания и достигают апогея в возрасте примерсно с 15 мес до 3х лет. Вторая волна проблем приходит после 9 лет, но до этого ещё не каждая собака дожить сумеет.
Вы рассказывайте, мы с удовольствием послушаем. Красивые звери, рабочая порода, ещё не испорченная модой - многого стоит. Но и сил в него ещё вложить придётся - не в пример диванным...
Мдя, как раз тут читала темку на форуме как коблы за барышнями течными сбегают даже очень воспитанные. Одна из самых убегучих пород оказывается
А вкладываться будем по полной программе

И еще автору совет: обязательно перед приобретением любой собаки изучите породные форумы, там масса полезной инфы.
Мы, купив собаку, потратили кучу нервов и денег, выхаживая ее, потому как она оказалась тяжело больна
Старый 01-04-2009, 12:05     #43
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Отличная собака. Бывшая жена купила. Ничего сверх сложного в содержании такой собаки нет - они, имхо, очень неприхотливы. Энергии, действительно, через край. Лучше, для собаки, держать за городом. Для детей никакой опасности нет, ибо они черезвычайно дружелюбны, посему и сторожа никакие. Правда психологический эффект потрясающий - стоит ему оскалиться и поднять шерсть на загривке - все собаки с визгом разбегаются - чистый волк. А какой красивый!!! Если не боитесь, пишите, дам телефон жены - она подскажет питомник. И еще, в доме должен быть мужчина - наш Вакула женщин за людей не считает, уж извините. А если он дернет за поводок, то там хоть пяток женщин висеть будет, ему все равно - утащит.
Старый 02-04-2009, 17:49     #44
Christine
Участник
 
Профиль Christine
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский Проспект
Сообщения: 78
Christine отсутствует


Я всё-таки сейчас ищу, где можно купить кли-кай. Почитала и решила, что с хаски скорее всего не справлюсь
Старый 02-04-2009, 18:02     #45
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Christine Посмотреть сообщение
Я всё-таки сейчас ищу, где можно купить кли-кай. Почитала и решила, что с хаски скорее всего не справлюсь
европейские питомники искали??
Старый 02-04-2009, 18:04     #46
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=bkW5iFRD3Rw
Старый 02-04-2009, 18:27     #47
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


выяснила я что щенок такой породы стоит от 1500 до 2500 баксов...+доставка из штатов тк в Европе я питомника не нашла это наверное еще 1000баксов...ну может чуть меньше...вобщем дорогое это удовольствие если везти просто на подушку.
Старый 02-04-2009, 21:33     #48
ТАТАиКСЮ
Гость
 
Профиль ТАТАиКСЮ
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Самый веселый поселок
Сообщения: 21
ТАТАиКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Christine Посмотреть сообщение
ТАТАиКСЮ, спросите, пожалуйста) А то с мужем очень хотим такую собаку!

Судя по топику, вы уже сомневаетесь на счет хаски. Но отчитаюсь: дозвонилась знакомой, щенков сейчас нет. Вообще, у нее две девочки - мама и дочь, собаками она довольна, оч.спокойные в квартире, добрые - дети по ним лазают, таскают, мусолят - все ОК. Но гуляют они с ними очень долго.
ИМХО, хаски я бы взяла только если бы жила за городом в частном доме. Их шерсти нужен воздух
Старый 03-04-2009, 00:01     #49
Christine
Участник
 
Профиль Christine
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский Проспект
Сообщения: 78
Christine отсутствует


Mudi manka, это удовольствие того стоит))) А на видео, я не очень поняла, щенок или взрослая собака?)

ТАТАиКСЮ, теперь моё сердце принадлежит кли-кай =))) Но за информацию спасибо большое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.