Тааак ну что начинается новый футбольный сезон... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:40     #71
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Да по-разному бывает.... За "Зенит" я болею всегда - это святое! За сборную России - иногда. Но есть у меня ещё одна "немножечко любимая" команда, с очень симпатиШным "воротничком"... (женщины футбол смотрят несколько "иным" взглядом)
Зенит-2 ????
Старый 12-02-2009, 23:26
ответ для Ммшеул на сообщение "Зенит-2 ????:))"
    #72
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Зенит-2 ????
нет, не Зенит-2. Та команда вообще не российская.
Старый 13-02-2009, 11:57     #73
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


на работу коллеге сегодня принесли абонемен на сезон. 17 сектор...Подержала в ручошках, упала горькая слеза на графу "цена". Дома оно может тож не плохо, креветки, пиво; в барах чесночная атмосфера возбуждает аппетит и азарт, но не сравниться НИЧЕГО со стадионом!!!!! Знаю, что некоторые покупают один абонемент на несколько человек, ходят поочереди (мало ли кто-то не может). Вроде не так накладно получается. Это я к тому, что если какой-нибудь счастливый обладатель абонемента не сможет пойти на какую-нибудь игру-всегда буду рада воспользоваться его добротой, за разумное вознаграждение
Старый 13-02-2009, 17:02     #74
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да можно, конечно, попасть под раздачу. Но, думаю, если не брать билеты в фанатский сектор - вероятность неприятности не слишком велика. Но мелких я бы точно на стадион не стал брать.
Пардон муа я со своим 8-ти летним ходил в 11 (абонемент у меня в нем уже давно) сектор, и никаких проблем, да курят, но там ветерокс ... хуже конечно когда файер с дымовухой, но незнаю мой прикалывается по этому поводу..
Стадионный драйв в этом и состоит, песни, кричалки, шизовки, а когда ГООООЛ!!! вообще не передать... и никто никого не убивает... ну может конечно ОМОН - но в прошлом сезоне из всех домашних они только на матче с кочегарами вмешивались (гоняли и мочили кочегаров на трибуне), а нашинских - чет не припомню...
Старый 13-02-2009, 17:27     #75
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Пардон муа я со своим 8-ти летним ходил в 11 (абонемент у меня в нем уже давно) сектор, и никаких проблем, да курят, но там ветерокс ... хуже конечно когда файер с дымовухой, но незнаю мой прикалывается по этому поводу..
Стадионный драйв в этом и состоит, песни, кричалки, шизовки, а когда ГООООЛ!!! вообще не передать... и никто никого не убивает... ну может конечно ОМОН - но в прошлом сезоне из всех домашних они только на матче с кочегарами вмешивались (гоняли и мочили кочегаров на трибуне), а нашинских - чет не припомню...
Да не, понятно, конечно, что вероятность получить по репе демократизатором или сиденьем не особо велика, но фик его знает... Старею, что ли...
Старый 13-02-2009, 18:11     #76
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Ну вообще в последнее время нард ходил проораться да попрыгать .... ничего такого и от болел и от мусоров не виделось)))
Старый 13-02-2009, 21:22     #77
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Я по-чеснаку подумывал прикупить абонемент, но как-то безбожно ценник взвинтили. По прошлогоднему тарифу купил бы.
На стадионе был один раз, когда Зенит слил игру Шиннику. Такое позорище я пережил!!!
Вот наверное поэтому я и не хочу платить бешеные деньги. Интересно чем думают хозяева Петровского и ФК Зенит, когда пишут такие ценники? Нафига было поднимать прошлогодние расценки?
Старый 13-02-2009, 21:28     #78
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Стадионный драйв в этом и состоит, песни, кричалки, шизовки, а когда ГООООЛ!!! вообще не передать...
Вот-вот. От игры я помню мало, т.к. почти всё моё внимание отнимали все эти песни, кричалки и шизовки. Но это я считаю от недостатка стадионного опыта. Наверное у всех футбольных фанатов первое посещение футбольного матча такое
Старый 13-02-2009, 21:35     #79
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Мы на 18 уже пивом закупились. Ребенка к бабушке.
Старый 16-02-2009, 10:01     #80
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Я по-чеснаку подумывал прикупить абонемент, но как-то безбожно ценник взвинтили. По прошлогоднему тарифу купил бы.
На стадионе был один раз, когда Зенит слил игру Шиннику. Такое позорище я пережил!!!
Вот наверное поэтому я и не хочу платить бешеные деньги. Интересно чем думают хозяева Петровского и ФК Зенит, когда пишут такие ценники? Нафига было поднимать прошлогодние расценки?
Вот в принципе всё верно - НО! Не слил а проиграл (с кем не бывает)
Вам батенька пора привыкнуть - у нас в стране прошлогоднего ничего не остаёться...)) А уж темболее цены..
А третье - ну есть фанаты, есть болельшики, а есть сочувствующие)) Уверяю Вас - билетик на хороший матчь будет стоить чуть меньше чем абонемент, а таких ХОРОШИХ матчей должно быть не мало... Так что в широком смысле выгода очевидна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.