**ТУНИС 2009 ** - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:55     #781
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Я читаю tophotel.ru. По отелям, к сожалению, подсказать не могу: был в "Hasdrubal"-это явно не для ребенка.
Старый 27-03-2009, 13:07     #782
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
В прощлом году бронировали Грецию по раннему бронированию в Солвексе.
Так они потом эти цены так и оставили. Но там хоть не надо было 100% оплачивать, отдали 1000 за четверых и доплатили за 10 дней до вылета.
А по Тунису при раннем бронировании у всех 100% надо оплачивать?
Думаю, что да. На Тунис уже цены выросли с февраля на 10 -15 тыс. в зависимости от отеля.
Старый 27-03-2009, 13:07     #783
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Лучшее есть, но насколько оно Вам надо? Лучшие отели в Тунисе считаются Гасдрубалы. Их всего два: один в Хаммамете и один на острове Джерба. Почему лучшие? Они принадлежат президентской семье - и этим все сказано. В Хаммамете - дворец с огромным центром талассо. У бассейна - бар- вы подплываете к стойке, можете присесть на стульчики под водой и бармен выполнит Ваш каприз. Анимации там нет в принципе. Спокойный солидный отдых. Основное развлечение-ужин в одном из четырех ресторанов разной кухни в течение 2-3 часов. Что соки там только натуральные и кухня разнообразная, очевидно. Бабушки одевают бриллианты, официанты в белых смокингах и перчатках, просто ужас! Если Вам за 60 и Вам некуда девать деньги, то это ваше место, если нет, желательно поискать что-то другое.
Старый 27-03-2009, 13:34     #784
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
В прощлом году бронировали Грецию по раннему бронированию в Солвексе.
Так они потом эти цены так и оставили. Но там хоть не надо было 100% оплачивать, отдали 1000 за четверых и доплатили за 10 дней до вылета.
А по Тунису при раннем бронировании у всех 100% надо оплачивать?
вчера разговаривала с несколькими менеджерами по поводу раннего бронирования, речи о 100% предоплате не было, предлогали варианты оплатить 30, 50% от стоимости тура, остальное за 10 дней до вылета.
Старый 27-03-2009, 13:41     #785
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Лучшее есть, но насколько оно Вам надо? Лучшие отели в Тунисе считаются Гасдрубалы. Их всего два: один в Хаммамете и один на острове Джерба. Почему лучшие? Они принадлежат президентской семье - и этим все сказано. В Хаммамете - дворец с огромным центром талассо. У бассейна - бар- вы подплываете к стойке, можете присесть на стульчики под водой и бармен выполнит Ваш каприз. Анимации там нет в принципе. Спокойный солидный отдых. Основное развлечение-ужин в одном из четырех ресторанов разной кухни в течение 2-3 часов. Что соки там только натуральные и кухня разнообразная, очевидно. Бабушки одевают бриллианты, официанты в белых смокингах и перчатках, просто ужас! Если Вам за 60 и Вам некуда девать деньги, то это ваше место, если нет, желательно поискать что-то другое.
Ну это вы уж совсем высоко поднялись, речь шла о чем -то лучшем, чем Les Oranges, например, как мне потом подсказали, Magic Life Africana, либо Manar. Эти самые ГАсдрубалы мне конечно в помине не нужны.
Старый 27-03-2009, 13:54     #786
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
На Джербе в мае уже хорошо, можно даже купаться.

Вот тут мой отчет (с поста № 1742 и дальше по темке смотрите, там и экскурсия в Сахару тоже есть).

http://2006-2009.littleone.ru/showth...14535&page=175
На Джербе, конечно, теплее
Я ссылку на Ваш отчет всем, спрашивающим про Джербу, даю. Но народ, в основном, материком интересуется, потому что Джерба подороже будет.
Старый 27-03-2009, 14:41     #787
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В КВ Седрии с мясом и рыбой все в порядке было.
Ну в КВ Хам-т наверное тоже просто я.... избалованная такая.. я люблю чтоб совсем вкусно было.. гриль... свинина... говядина... и прочее Такое было только однажды в отеле - в 5* в Турции... ну и почти в любом ресторане Туниса наверное поэтому для меня в КВ покушать голяковасто
Старый 27-03-2009, 14:45     #788
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
На майские холодно, купаться могут, разве, моржи.
КВ - популярная дешевая сеть отелей клубного типа, Каррибиан Ворлд /название курорта/. Есть в каждом тунисском курортном городке
Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
зря не читаете...много полезной инфы в нем
например КВ - CARIBBEAN WORLD HOTELS -сеть отелей
а про май в сто первый раз - ПРОХЛАДНО!!
Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
На Джербе в мае уже хорошо, можно даже купаться.

Вот тут мой отчет (с поста № 1742 и дальше по темке смотрите, там и экскурсия в Сахару тоже есть).

http://2006-2009.littleone.ru/showth...14535&page=175
Ой, спасибо всем за ответы! А темку я бы с удовольствием всю прочитала бы, но надо было выяснить один принципиальный вопрос - погода.
Хочется понежится в тёплом море, да так, чтобы вылезать не хотелось. И ребёнка в первую очередь хочется искупать в море, а не в басике
Старый 27-03-2009, 18:47     #789
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


девочки,а вот здесь почти нет инфы про Мархабу в Суссе....,может кто-то подскажет про нее?а если фотки будут,очень буду признательна...просто мы завтра будем ее бронировать,а вдруг не стоит,киньте ссылку,пожалуйста
Старый 27-03-2009, 18:48     #790
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я ссылку на Ваш отчет всем, спрашивающим про Джербу, даю. Но народ, в основном, материком интересуется, потому что Джерба подороже будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.