Прививки. делать или нет? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:11     #41
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
я бы сказала, что я не фанат прививок, а доказывать я ничего Вам не буду, просто это мое мнение. а по поводу статистики - нет. у меня и статистики инвалидов от прививок нет, а примеров много, и примеров тех, кто не привит совсем - много. счастливые, рано развивающиеся детки, не нервные, но это мои выводы, у вас, наверно, другие. просто я считаю, что все, кто делают прививки - просто не стали в этом разбираться - вот и все
а Вы и так не доказываете уже вторую страницу топа
Старый 09-02-2009, 20:13     #42
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Расскажите это детям в Африке и им мамам(забыла я конкретную страну, уж извиняйте), там статистика намного плачевнее.И прививки там делают, благодаря социальным организациям, не заработаешь там на прививках.

Нельзя так категорично быть против, как впрочем и за...
то есть для социальных организаций прививки с неба сыпятся? бюджет здравоохранения, деньги налогоплательщиков - на этом не заработаешь?
Старый 09-02-2009, 20:14     #43
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
а вы не видели как деток маленьких колбасит двое суток после АКДС? а не читали тему тут вроде, что сделали простуженному ребенку, а он погиб? и виновата мама оказалась..
во-первых, я своему ребенку АКДС не делала Беру деньги и делаю платно Инфанрикс. Во вторых, как можно вообще простуженному ребенку прививку делать? Если ребенок нездоров, прививку делать нельзя. Хоть сопли, хоть что. И обязательно анализ крови и мочи перед прививкой. Но все это я делаю сама, если врач в поликлинике будет возиться с каждым ребенком так, он никогда свой план по прививкам не выполнит Да и других дел у него достаточно. Поэтому в поликлинике у нас вообще отказ написан, а делаем все прививки сами, не в поликлинике, по индивидуальному графику, са консультациями, анализами, платно. В поликлинике Вы этого не дождетесь. Мы сами за своих детей ответственность несем. А от коклюша-дифтерии-столбняка(вакцина АКДС, Инфанрикс) мы первую привику сделали после года. В три месяца я не дала ей вколоть.
Старый 09-02-2009, 20:16     #44
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
во-первых, я своему ребенку АКДС не делала Беру деньги и делаю платно Инфанрикс. Во вторых, как можно вообще простуженному ребенку прививку делать? Если ребенок нездоров, прививку делать нельзя. Хоть сопли, хоть что. И обязательно анализ крови и мочи перед прививкой. Но все это я делаю сама, если врач в поликлинике будет возиться с каждым ребенком так, он никогда свой план по прививкам не выполнит Да и других дел у него достаточно. Поэтому в поликлинике у нас вообще отказ написан, а делаем все прививки сами, не в поликлинике, по индивидуальному графику, са консультациями, анализами, платно. В поликлинике Вы этого не дождетесь. Мы сами за своих детей ответственность несем. А от коклюша-дифтерии-столбняка мы первую привику сделали после года.
вы это нашим врачам расскажите ))) - сопли за простуду не считаются у наших вачей в пол-ке по крайней мере , темп-ры нет - здоров...вот и все ))) и не надо гнать на маму, у кот погиб ребенок - она смотрела в рот вот таким вот врачам!
Старый 09-02-2009, 20:19     #45
Сапфирка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 132
Сапфирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
во-первых, я своему ребенку АКДС не делала Беру деньги и делаю платно Инфанрикс. Во вторых, как можно вообще простуженному ребенку прививку делать? Если ребенок нездоров, прививку делать нельзя. Хоть сопли, хоть что. И обязательно анализ крови и мочи перед прививкой. Но все это я делаю сама, если врач в поликлинике будет возиться с каждым ребенком так, он никогда свой план по прививкам не выполнит Да и других дел у него достаточно. Поэтому в поликлинике у нас вообще отказ написан, а делаем все прививки сами, не в поликлинике, по индивидуальному графику, са консультациями, анализами, платно. В поликлинике Вы этого не дождетесь. Мы сами за своих детей ответственность несем. А от коклюша-дифтерии-столбняка(вакцина АКДС, Инфанрикс) мы первую привику сделали после года. В три месяца я не дала ей вколоть.
Я с вами во всем соглашусь.
Мы делаем прививки в платной клиники. Там берут все анализы до.После прививки звонят и спрашивают сомачувствие ребенка. Всегда расскажут,что и как. И я всегда могу отказаться.
Бегать за мной со страшилками никто не будет.
Старый 09-02-2009, 20:19     #46
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
вы это нашим врачам расскажите ))) - сопли за простуду не считаются у наших вачей в пол-ке по крайней мере , темп-ры нет - здоров...вот и все ))) и не надо гнать на маму, у кот погиб ребенок - она смотрела в рот вот таким вот врачам!
у меня и мысли нет на кого-либо гнать..

Просто я надеюсь, что кого-то из мамочек мой пост заставит задуматься, а не безгранично доверять мнению врачей... Врачи тоже бывают плохие и хорошие. Непрофессиональные и безразличные тоже встречаются, к сожалению..
Старый 09-02-2009, 20:23
ответ для kathrin7 на сообщение "Прививки. делать или нет?"
    #47
kathrin7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
kathrin7 отсутствует


И дело даже не в том, что врачи быват плохие и хорошие, а что даже у хороших врачей мнения могут расходятся на счет необходимости прививок) поэтому надо 100% доверять педиатору, у которого наблюдаетесь)
Старый 09-02-2009, 20:25     #48
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
И дело даже не в том, что врачи быват плохие и хорошие, а что даже у хороших врачей мнения могут расходятся на счет необходимости прививок) поэтому надо 100% доверять педиатору, у которого наблюдаетесь)
а потом убить его, если доверие не оправдается
Старый 09-02-2009, 20:27
ответ для kathrin7 на сообщение "Прививки. делать или нет?"
    #49
kathrin7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
kathrin7 отсутствует


Я тоже слышала про Инфанрикс, его рекомендовала один педиатр, дети гораздо легче его переносят.
а привика против полиомелита бывает иностранная? или это тоже самое, что нам давали в детстве?
Старый 09-02-2009, 20:28
ответ для kathrin7 на сообщение "Прививки. делать или нет?"
    #50
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Девочки, нормальный врач не погонит больного ребенка на прививку - 100%!

Нормальному врачу такое в голову даже не придет. И после болезни он даст еще медотвод, как минимум две недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.