АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:19     #8341
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Простите чайника а в чем показатель?
Любой проф. водитель знает, что выжатое сцепление = неуправляемый автомобиль (сцепление по сути та же нейтральная передача), так что отношения с педалью сцепления короткие: переключение передач, скорость ниже 20 км.ч, троганье с места.
Если инструктор советует всегда в поворотах выжимать сцепление, задумайтесь о его квалификации.
Старый 25-03-2009, 15:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8342
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Расстроилась я..... не сдала школьный экзамен, а именно - заднюю парковку.

Слишком далеко вперёд от стойки поставила, потом далековато (слишком глубоко) заехала. В результате, когда вторым этапом сдавала назад - сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось.
Можно, конечно, свалить на кривую площадку. Но... буду тренироваться, до ГАИшного экзамена время ещё есть....
Старый 25-03-2009, 15:44     #8343
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
девочки держите меня семеро. Стаховку заплатила 67 тысяч....мамадорогая
Вот это дааааааааааааааа!
Зато у нас на работе обрадовали - если машину записать на меня, то страховка от работы обойдётся ровно в два раза дешевле, чем в РЕНЕССАНСЕ. Короче, когда появится машинка - буду знать, куда бежать.
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
А совет у администрации тоже не получить, они говорят, что все инструктора хорошие..
Это вам любая администрация скажет. Постарайтесь с предыдущей группой как-нибудь пересечься - они вам точно скажут кто чего стоит.
Старый 25-03-2009, 15:48     #8344
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Расстроилась я..... не сдала школьный экзамен, а именно - заднюю парковку.

Слишком далеко вперёд от стойки поставила, потом далековато (слишком глубоко) заехала. В результате, когда вторым этапом сдавала назад - сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось.
Можно, конечно, свалить на кривую площадку. Но... буду тренироваться, до ГАИшного экзамена время ещё есть....
Не расстраивайтесь! А еще у Вас занятия будут на площадке? Потренируетесь, все получится.
Главный залог успеха перед маневром поставить машину прямо и колеса тоже, как говорит мой инструктор - иначе вы варуете у себя место.


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
нет это в общей сложности Каско на меня 67 тысяч. Доплатили недостающую сумму
Кать, когда гонять будешь?
Старый 25-03-2009, 15:53
ответ для Легенда на сообщение "Девочки я..."
    #8345
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Девочки я сдала!


Теория без ошибок, площадка - все элементы идеально, меня даже директор похвалил!

Город. 1 разворот налево, два правых поворота, один разворот на равнозначном перекрестке.
Из ошибок допустила: неуверенное вождение (с первой на вторую с ревом перешла), и поздно включила поворотник. Оценка три
Сдала без подстраховки! Завтра покупаю КАСКО и ОСАГО и вперед.

я поздравляю1!!!! молодчинка!!!:08 0:

это Вы уже по новой программе сдавали?
Старый 25-03-2009, 15:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8346
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У нашего инструктора сегодня явно несчастливый день - из шести человек только один (!!!!) ученик сдал школьный экзамен. Один вообще не пришёл, одна срезалась на теории и три (!) на задней парковке. Когда мы уезжали - на нём лица не было, так переживал за нас.
Потом его вызвали "на ковёр".......надеюсь, ему не особо за нас достанется......
Старый 25-03-2009, 15:54     #8347
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Вот это дааааааааааааааа!
Зато у нас на работе обрадовали - если машину записать на меня, то страховка от работы обойдётся ровно в два раза дешевле, чем в РЕНЕССАНСЕ. Короче, когда появится машинка - буду знать, куда бежать.
Это вам любая администрация скажет. Постарайтесь с предыдущей группой как-нибудь пересечься - они вам точно скажут кто чего стоит.
не расстраивайтесь! Потренеруйтесь еще и все оплучится. Это от нервов.
Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! А еще у Вас занятия будут на площадке? Потренируетесь, все получится.
Главный залог успеха перед маневром поставить машину прямо и колеса тоже, как говорит мой инструктор - иначе вы варуете у себя место.




Кать, когда гонять будешь?
Завтра с сертолово поеду! Вечером правда с мужем, а в пятницу собираюсь с Сергеем покататься я нахалка

Слушай ты в городе уже ездила?
Старый 25-03-2009, 15:56     #8348
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Главный залог успеха перед маневром - поставить машину прямо и колеса тоже, как говорит мой инструктор - иначе вы воруете у себя место.
В том-то всё и дело, что изначально машина стояла правильно (инструктор САМ ставил её на начальную позицию). Нам оставалось только сдать задом и правильно припарковаться.
Девчонки хоть припарковались (правда, криво - с заездом за флажки), а я даже пол-машины поставить не смогла.
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь! Потренеруйтесь еще и все оплучится. Это от нервов.
Надеюсь....
Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! А еще у Вас занятия будут на площадке? Потренируетесь, все получится.
Сначала я вроде как и не расстроилась, а сейчас совсем расстроилась....
Ладно, завтра с утра поедем тренироваться снова. У меня ещё пару дней в запасе есть!
Пересдача, вроде как "город с элементами площадки".
Старый 25-03-2009, 15:57     #8349
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Расстроилась я..... не сдала школьный экзамен, а именно - заднюю парковку.

Слишком далеко вперёд от стойки поставила, потом далековато (слишком глубоко) заехала. В результате, когда вторым этапом сдавала назад - сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось.
Можно, конечно, свалить на кривую площадку. Но... буду тренироваться, до ГАИшного экзамена время ещё есть....
Очень правильный у вас настрой!
В такой ситуации как у вас при некотором опыте можно поправиться - если вы видите что машина не вписывается, что вот-вот собьете переднюю фишку (главное заметить это и успеть на тормоз нажать), то нужно поставить колеса прямо (у вас в этой ситуации руль почти до упора выкручен , то есть надо повернуть его 2 раза) и на прямых колесах проехать чуть в глубь пока не станет понятно, что машина не заденет фишку, потом снова выкрутьть руль влево и заехать. Но это получится если только изначально промах небольшой был.
Старый 25-03-2009, 16:01     #8350
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение

Слушай ты в городе уже ездила?
Заболель мой Толгатович, только завтра поедем. Вообще не представляю как мы все успеем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.