"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 10:41     #5071
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


А я сегодня в машине по Лав радио слушала что Ягудин с Савельевой куда-то за ручку пришли...
Старый 06-12-2007, 10:45     #5072
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Ага. И ещё надо учесть, что фактически оценивают только ТАТ и Журова. Большинство приглашенных судей предпочитают ставить всем поголовно 6.0.

Слава Богу, что остальные судьи 6 ставят. А то ведь пришел бы опять какой нибудь Пельш и наставил бы еще каких нибудь ужасных оценок! Или этот....... Шакуров! И вообще весь поезд под откос!!!! Им "показалось" там чего то и в итоге будем лицезреть слезы радости Волочоковой в трусах, как она благодарит за первое место!!!!!!
Блин, а ведь так может быть.... я же с самого начала говорила, что Волочокова заплатила за все это, ну в смысле муж заплатил, все схвачено..... ей надо в финале быть, вот и подсуетились, заплатили!
Блин, все куплено!"
Старый 06-12-2007, 10:45     #5073
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Про Чулпан - не читайте советских газет, чушь полнейшая. Я ее вчера видела, и не мельком в коридоре - жива и здорова, Слава Богу! Устала, да, но никакого воспаления легких у нее нет.
Насчет того, что Волочкову все терпеть не могут: когда ей поставили 5,9 а не 6,0 народ впереди ворчал "засудили"))
Навку с Вилле действительно очень-очень жалко, все, кроме этого несчастного падения у них было потрясающе! Таня чуть не плакала, явно была очень-очень расстроена.
Галустян с Петровой катались под "Прекрасное далеко", Миша так научился поддержки делать! А еще он в процессе катания пел и жюри это очень понравилось!
Алиса с Лешей большие молодцы, да и номер (Кабаре) очень эффектный, так что они его удачно решили повторить. По поводу Алисиного костюма, правда, не высказался только ленивый, а Ургант предлагал в следующий раз Ане Семенович в таком выступать

В финале будут судить по результатам двух последних программ (по сумме баллов).
Мариванна! Автограф то у кого нибудь взяли?????????
Старый 06-12-2007, 11:00     #5074
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Кстати, да, присоединяюсь к вопросу про автограф!
Старый 06-12-2007, 11:02     #5075
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Я запуталась, по результатам 2х или 3х выступлений, будут оценивать?
Старый 06-12-2007, 11:10     #5076
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так не сумма баллов ВСЕХ ПРОГРАММ, вы не путайте!
А сумма баллов последних трех программ, начиная с суботней, которую мы еще не смотрели!!!!
Вот о чем речь идет!
А там Навка упали и оказались на последнем месте.....!!!!! И у них по идее есть еще только две передачи, чтобы не упасть ни разу и оба раза на 12 откатать. Так на 12 могут и Леша с Алисой откатать и тогда они по любому на первом окажутся!
а я и не путаю я привела просто сумму баллов всех программ и говорю, что это справделиво было бы, а по трем последним может оказаться как угодно...
Старый 06-12-2007, 11:29     #5077
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Ну вообще было бы справедливо именно так и оценивать - по сумме баллов всех программ, как мне кажется. А у нас все будет как всегда...
Старый 06-12-2007, 11:35     #5078
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Сейчас в газете Метро прочитала, что Ягудин отказался от мысли возвращения в любительский спорт.
А что делать? Это же невозможно - так издеваться над собой! Он станет полным инвалидом, и зачем тогда ему все деньги и вся слава мира?
Старый 06-12-2007, 11:41     #5079
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А что делать? Это же невозможно - так издеваться над собой! Он станет полным инвалидом, и зачем тогда ему все деньги и вся слава мира?
В статье написано, что операцию эту он делал для того, чтобы вернуться в любители. И что операция по замене этого титановой части ноги потребуется через 20 лет.
Старый 06-12-2007, 13:42     #5080
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Маривана, спасибо! Жду с огромным нетерпением вашего детального отчета - обо все!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.