Собираем посылки в регионы России - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:52     #341
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Отправила посылку Нуренбековой в Челябинскую. В посылке женская одежда, обувь, белье, сумка. За вещи спасибо Кате Kaisa.
Очень рада, что вещи пригодились! Спасибо, что так оперативно забрали вещи и отправили посылку!
Старый 27-03-2009, 00:57     #342
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Я тоже хочу написать про Тейхман, просто я первое сообщение читаю очень редко, может еще кто то такой же не сознательный. Мы все с вами шлем посылки в дали-далекие, а единственная! семья в Ленинградской области, состоящая на учете в фонде, забыта просто напрочь.
В семье Тейхман 5 детей
сын Игорь - 4 мая 1993 г.;
дочь Ирина - 14 декабря 1994 г.;
сын Станислав - 7 сентября 1998 г.;
сын Владимир - 7 марта 2000 г.;
дочь Татьяна - 25 января 2002 г.;
Мама воспитывает их одна. Вот страница семьи http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=60
Вот их последние нужды
Письмо от 13 марта 2009 г.: Мы нуждаемся в школьных принадлежностях, средстах гигиены, предметах личной гигиены. В сменной обуви в школу: 32,33,35,37,42 р. Постельное белье, продукты
Я собираю им посылку к Пасхе, но думаю она будет каплей в море. Давайте поможем! Адрес у меня есть.
Я им посылала 2 огромные посылки, правда в прошлом году еще. Они присылали мне открытку, ничего не просили просто с благодарностью. У меня есть вещи только на старшую девочку. Могу отправить + продукты, но обуви которую просят нет.
Старый 27-03-2009, 09:20     #343
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Очень рада, что вещи пригодились! Спасибо, что так оперативно забрали вещи и отправили посылку!
У меня еще стоят собраные 2 посылки с Вашей обувью, надеюсь на днях донести до почты.
Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я им посылала 2 огромные посылки, правда в прошлом году еще. Они присылали мне открытку, ничего не просили просто с благодарностью. У меня есть вещи только на старшую девочку. Могу отправить + продукты, но обуви которую просят нет.
Им с ноября ничего не присылали. У меня тоже нет ни одежды, ни обуви на них, пошлю продукты и ср-ва гигиены. Может постельное еще нарою.
Старый 27-03-2009, 09:51     #344
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Аня, отправь, мне. пожалуйста, адрес Тейхман,собиру посылку одежды...
Старый 27-03-2009, 16:49     #345
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки, ответьте , пожалуйста, нужна ли кому-то из ваших подопечных теплая женская одежда( не верхняя).
Юбки, джемпера, все в очень хорошем состоянии.46-48 размер. Я как-то уже спрашивала, но что-то никто не отозвался. Если да, то я смогу и сама вам привезти.
Старый 27-03-2009, 21:06     #346
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Девочки, почему-то на сайте почты России база данных недоступна. Не могу отследить свои посылочки. У меня у одной так?
Старый 27-03-2009, 21:17     #347
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Девочки, почему-то на сайте почты России база данных недоступна. Не могу отследить свои посылочки. У меня у одной так?
у них сегодня временами не попасть-сервер перегружен, попробуйте позже
Старый 28-03-2009, 00:49     #348
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Девочки, напишите и мне адрес Тейхман.
Старый 28-03-2009, 00:59     #349
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Есть два комплекта постельного белья (бязь, желтое и голубое с рисунками) для детской кроватки (120 на 60). Еще есть детская демисезонная куртка на байке, на мальчика, рост 122. Может быть, кому-нибудь пригодится?
Старый 28-03-2009, 01:15     #350
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я им посылала 2 огромные посылки, правда в прошлом году еще. Они присылали мне открытку, ничего не просили просто с благодарностью. У меня есть вещи только на старшую девочку. Могу отправить + продукты, но обуви которую просят нет.
Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
У меня еще стоят собраные 2 посылки с Вашей обувью, надеюсь на днях донести до почты.

Им с ноября ничего не присылали. У меня тоже нет ни одежды, ни обуви на них, пошлю продукты и ср-ва гигиены. Может постельное еще нарою.
Девочки, у меня уже собраны 2 посылки с постельным бельём ( в одной 2 коплетка и в другой посылке 1 комплект)+ банными полотенцами, правда хотела в другую емью отправить, но решила, что давайте отправлю Тейхман, скиньте в личку адрес, пожалуйста, в понедельник отправлю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.