Собираем посылки в регионы России - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 02:17     #281
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Мне прислали адрес, я уже собрала посылку, в понедельник буду отправлять. Обувь положила малених размеров
а каких размеров, что бы у нас с вами не было дублежа
Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Скажите, а когда отправляешь посылку надо здесь писать?
как я поняла, нужно отписаться по тому же адресу по которому вы запрос на получение адреса делали. И здесь отписаться тоже
Старый 14-03-2009, 16:03     #282
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Положила две пары туфель 23 и 24 размер.
Старый 16-03-2009, 01:55     #283
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
а каких размеров, что бы у нас с вами не было дублежа
как я поняла, нужно отписаться по тому же адресу по которому вы запрос на получение адреса делали. И здесь отписаться тоже
Да, нужно обязательно в фонд сообщить о посылках, они учет ведут. Лучше написать примерное содержание посылки, тогда потом легче будет ориентироваться в дальнейшем кому чего отправлять.
Старый 16-03-2009, 15:58     #284
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Отправила наконец и я свои посылочки! У нас целая эпопея с ними! В начале никак отправить не могли по финансовым причинам , потом все заболели, и они у меня пролежали почти 2 месяца запечатанные и обшитые. Вот теперь боюсь не перепутала ли я их, а то они не подписанные были
Мы сегодня с детьми на почту притащились перед обедом, а у них без 10 минут компьютер вырубили - пересдача смены, а нам только их взвесить да опечатать успели Ну что же это такое за 10 минут могли спокойно успеть их оформить пришлось нам целый час вокруг почты гулять не тащить же обратно они каждая по 8 кг получились

Отправила 2 посылки:
-Коваленко в Новосибирскую обл.- Вещи( в том числе : несколько хороших шерстяных длинных юбок, нижнее белье для девочек), продукты, полотенца, пара игрушек, православная литература.
-Мартынюк в Московскую обл. - вещи, демисезонное пальто на старшую девочку, ботинки, кеды, игрушки,полотенца, пазлы, конфеты, немного продуктов.
Старый 16-03-2009, 21:12     #285
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Отправила в субботу посылку Посашковой Т.Д. в Новосибирскую обл. (костюм:юбка+джемпер, постельное белье, конфеты, мягкую игрушку, 2 футболки, джемпер для мамы)

Надя, у меня тоже история с зависанием Я в субботу час простояла в очереди, там такой аншлаг собрался!
Старый 17-03-2009, 00:18     #286
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Отправила в субботу посылку Посашковой Т.Д. в Новосибирскую обл. (костюм:юбка+джемпер, постельное белье, конфеты, мягкую игрушку, 2 футболки, джемпер для мамы)

Надя, у меня тоже история с зависанием Я в субботу час простояла в очереди, там такой аншлаг собрался!
Я все время поражаюсь, как Женя (aquarius) умудряется посылки так регулярно отправлять. Я вечно собиру несколько посылок и они у меня лежат, лежат, лежат.... до лучших времен. Иногда просто до почты не дойти неделями бывает.
У меня такое впечатление, что в Новосибирской области больше всего нуждающихся, или у них там действительно жизнь такая тяжелая.
Старый 17-03-2009, 01:06     #287
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
-Мартынюк в Московскую обл. - вещи, демисезонное пальто на старшую девочку, ботинки, кеды, игрушки,полотенца, пазлы, конфеты, немного продуктов.
а в чем вы отправляли, меня особенно интересует как вы отправляете одежду? ( вернее в чем?)
Старый 17-03-2009, 01:09     #288
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Я вчера отправила посылки:
для Созанович Светлана Федоровна Омская область (продукты питания)
для Нуренбекова Минзифа Газизовна, Челябинская область, (лекарства, продукты питания, обувь для мамы)
Старый 17-03-2009, 01:28     #289
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
а в чем вы отправляли, меня особенно интересует как вы отправляете одежду? ( вернее в чем?)
Я всегда отправляю все в коробках. Девочки еще вещи в пакетах отправляют, которые тоже на почте продаются. Последнее время, я кладу в обычные коробки и обшиваю белой тканью - и надежнее и экономичнее получается, да и коробки большие беру, что бы влезло побольше
Старый 17-03-2009, 09:33     #290
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Получила письмо от Ивановой Валентины, благодарит, ничего не просит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.