~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:11
ответ для ~Элпис~ на сообщение "нельзя прыскать, лечитесь..."
    #16431
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
нельзя прыскать, лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@
нам наша пыталась тантум верде назначить и ромашку пить тоже....
потом согласилась со мной, что можно и без этого обойтись...


Юль, у тебя ж старший выдавал аллергию? я боюсь прыскалок - у нас отёк как-то на на гексорал был
Старый 10-03-2009, 20:13
ответ для Genevochka на сообщение "to caprizze: ШПАСИПА..."
    #16432
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
to caprizze:
ШПАСИПА КОРЕШ!
мамам и друганам - зачОт)))))))))))))))))))))
Старый 10-03-2009, 20:36
ответ для Genevochka на сообщение "to caprizze: ШПАСИПА..."
    #16433
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто знает, куда Ира Мячик делась?
я тоже вспоминаю про нее
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Нам говорили делить порошок на 2 части, 1 часть утром, вторую вечером, есть детский и взрослый, брать нужно взрослый, он без добавок вкусовых.


А где у нас Юля yulsonka кто-нибудь знает?
вконтакте)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами
Женю (Genevochka) и Олеженьку !

Уря!ПрАздРавляю!!!
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления!
Вот у нас папа-тренер готовил вчера сына к наступлению 4-х месяцев - весь день тренировал сына на локотках стоять:
суперр))
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
to caprizze:
ШПАСИПА КОРЕШ!
такие красатуны обаа))ммм
Старый 10-03-2009, 20:51
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16434
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


всем привет!!!
поздравляю всех с прошедшим 8 марта.
желаю счастья и любви,они дороже всех подарков))!
мы растем ,развиваемся и все хорошо.просто времени на лв мало остается.муж дома,общаемся и гуляем слялечкой часа 4 в день
Жониху нашему пламенный привет)))
Старый 10-03-2009, 20:59
ответ для --- на сообщение "Т-ра у нас уже 37.5 :( А деткам..."
    #16435
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Т-ра у нас уже 37.5 А деткам маленьким таким горло прыскают чем - нибудь?
тоже недавно болели...
врач сказала давать пить ромашку теплую...и вообще побольше пить теплой воды давать, и детский панадол....поправляйтесь!!
Старый 10-03-2009, 20:59
ответ для ~Элпис~ на сообщение "нельзя прыскать, лечитесь..."
    #16436
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


девочки доброго всем вечера, спасибо за поздравления... а мы болеем, ужас что перенесли... началось все с папы заболел гриппом... 5 дней температура 38.6 а у нас однушка... жил на кухне, к масявкам не подпускали, мазали носики оксолином... не уберегли... сначала Данька температура 38.5... сделали свечку температура спала... думали все.... не тут то было Максик через день температура 38.6 делаем свечку спала до 37.4 думали все начали укладывать смотрю а он тяжело дышыт... кулачки синие... я его на руки... а он обмяк... головку не держит.... дышит с трудом... мы снова в неотложку... говорят похоже температура снова поднялась... мерием точно 38.6.. они приехали... сделали укол... а он лежит бедненький бледный.... говорят давайте в больницу.... я с перепугу согласилась... они у меня на гв... берем Даню с собой... мама тоже едит с нами... привезли в больницу на Попова.... такого ужаса я не видела даже во взрослых больницах.... нас мучали больше часа в душной маленькой комнате мальчишки в комбезах... не раздеть с окна дует..... а они где паспорт где полюсь... блин.... кровь так у Максика не взяли у него вся ручка в крови а он в трубочку попасть не может..... ну в общем мы все мокрые а они давайте выходить... вам в другой корпус.... аааа..... ужассс.... ну мы их в переноски.... я их взяла... мама вещи.... еле донесла они то уже тяжелые... привели в палату..... нет слов... теснота духота... с нами еще мама с 9 летним мальчиком мы зашли а она дверь закрывайте и спать.... ну как так сразу с 4 месячными малышами заснуть... сказать давайте спать???.... ну еле ночь пережили у Максика температура еще раз поднималась до 38.8... поставили свечку... и утром оттуда сбежали.....
Старый 10-03-2009, 21:02     #16437
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки доброго всем вечера, спасибо за поздравления... а мы болеем, ужас что перенесли... началось все с папы заболел гриппом... 5 дней температура 38.6 а у нас однушка... жил на кухне, к масявкам не подпускали, мазали носики оксолином... не уберегли... сначала Данька температура 38.5... сделали свечку температура спала... думали все.... не тут то было Максик через день температура 38.6 делаем свечку спала до 37.4 думали все начали укладывать смотрю а он тяжело дышыт... кулачки синие... я его на руки... а он обмяк... головку не держит.... дышит с трудом... мы снова в неотложку... говорят похоже температура снова поднялась... мерием точно 38.6.. они приехали... сделали укол... а он лежит бедненький бледный.... говорят давайте в больницу.... я с перепугу согласилась... они у меня на гв... берем Даню с собой... мама тоже едит с нами... привезли в больницу на Попова.... такого ужаса я не видела даже во взрослых больницах.... нас мучали больше часа в душной маленькой комнате мальчишки в комбезах... не раздеть с окна дует..... а они где паспорт где полюсь... блин.... кровь так у Максика не взяли у него вся ручка в крови а он в трубочку попасть не может..... ну в общем мы все мокрые а они давайте выходить... вам в другой корпус.... аааа..... ужассс.... ну мы их в переноски.... я их взяла... мама вещи.... еле донесла они то уже тяжелые... привели в палату..... нет слов... теснота духота... с нами еще мама с 9 летним мальчиком мы зашли а она дверь закрывайте и спать.... ну как так сразу с 4 месячными малышами заснуть... сказать давайте спать???.... ну еле ночь пережили у Максика температура еще раз поднималась до 38.8... поставили свечку... и утром оттуда сбежали.....

я бы рехнулась...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Старый 10-03-2009, 21:03     #16438
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки доброго всем вечера, спасибо за поздравления... а мы болеем, ужас что перенесли... началось все с папы заболел гриппом... 5 дней температура 38.6 а у нас однушка... жил на кухне, к масявкам не подпускали, мазали носики оксолином... не уберегли... сначала Данька температура 38.5... сделали свечку температура спала... думали все.... не тут то было Максик через день температура 38.6 делаем свечку спала до 37.4 думали все начали укладывать смотрю а он тяжело дышыт... кулачки синие... я его на руки... а он обмяк... головку не держит.... дышит с трудом... мы снова в неотложку... говорят похоже температура снова поднялась... мерием точно 38.6.. они приехали... сделали укол... а он лежит бедненький бледный.... говорят давайте в больницу.... я с перепугу согласилась... они у меня на гв... берем Даню с собой... мама тоже едит с нами... привезли в больницу на Попова.... такого ужаса я не видела даже во взрослых больницах.... нас мучали больше часа в душной маленькой комнате мальчишки в комбезах... не раздеть с окна дует..... а они где паспорт где полюсь... блин.... кровь так у Максика не взяли у него вся ручка в крови а он в трубочку попасть не может..... ну в общем мы все мокрые а они давайте выходить... вам в другой корпус.... аааа..... ужассс.... ну мы их в переноски.... я их взяла... мама вещи.... еле донесла они то уже тяжелые... привели в палату..... нет слов... теснота духота... с нами еще мама с 9 летним мальчиком мы зашли а она дверь закрывайте и спать.... ну как так сразу с 4 месячными малышами заснуть... сказать давайте спать???.... ну еле ночь пережили у Максика температура еще раз поднималась до 38.8... поставили свечку... и утром оттуда сбежали.....
ужОс!!! сейчас-то как? не болейте
Старый 10-03-2009, 21:07     #16439
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


ужас!!!!
мы почти также с подозрением на порок сердца в больницу попали...
началось с того что не хотели принимать...
потом истыкали всякими анализами, а кордиолог Костю посмотрела только на 4-й день, а если бы что-то серьезное было?!
а еще детская больница!
Старый 10-03-2009, 21:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16440
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


поздравте нас, мы научились переворачивать на животик со спины
ура!!! до этого только на бочок умели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.