Автосалоны - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 00:37     #31
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлышка Посмотреть сообщение
Вообще разница огромная: пришел - купил - уехал, например. И ничего автосалону ждать не надо.
Я тоже за наличку машинку брала в "Аларм Моторс-Озерки". Машина была в наличии, но ждать ее пришлось неделю. То сигналку ставят пока очередь дойдет, то в ГАИ регистрируют (еще и денег не хило заплатили, сама бы быстрее сделала и дешевле) . Еле дождалась. При передаче машины закрылись двери по вине менагера, а оба комплекта ключей внутри. Еще пришлось ждать, пока слесари (или кто-то там еще) фордовские приедут.
Хотя говорили, если оплатим сразу, то машинку прям быстро заберем
Старый 01-01-2008, 17:18     #32
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Не хватает средств, - ну купите Дэу Нэксия, хороший автомобиль, можно даже с кондиционером купить, дизаин лучше чем у ваза, удобство, большой багажник, складывающееся заднее сиденье, надежность тоже, а самое главное - удовольствие от езды будете получать! Возможно будут многие противники этой модели, но качество - цена у этого авто - отличное соотношение и он лучше чем Хендай, взять тот же самый Гетц! По цене около 259000 руб. Салон где покупать, правда, не посоветую, у меня муж на VOLVO работает.
Да нет у него такой суммы, в том то и дело.
Старый 02-01-2008, 18:20     #33
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Это политика Рено
я у них книжечку видела для внутреннего пользовнаия, а в ней написано, что через 2 недели надо обязательно позвонить клиенту и поинтересоваться
Нас еще раз "побеспокоили". " Как машина? с Новым годом!" Муж говорит, что след. машина будет Рено опять. Купился.
Старый 05-01-2008, 00:58
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Атлант М Балтика на Энергетиков. Покупаем у них уже не первую машину.Очень рады обслуживанием. Сервис всегда на высшем уровне. Звонят после покупки машины и узнают нравится или нет авто. Менеджеры всегда узнают,когда заходим в салон (посмотреть машинку,купить лампочку и т.п.)приятненько. Сейчас хотим Митсубиши джип...к сожалению у них их нет((( Около дома открылся салон (на Науки) АвтоМир помоему. Читала я нелестные отзывы об этом салоне...мужу рассказала...он меня заверил,что другой Я вот что то сомневаюсь.
Старый 05-01-2008, 01:06     #35
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Сами были в такой ситуации в салоне Хонда на Выборгском, зашли просто посмотреть, посидели в машине, хоть кто-нибудь подошел, сами пошли к столу менеджера и стали спрашивать, прайс сама просила
в салоне хонда на благодатной еще хуже..в самом центре стоит одна машина и та закрытая...во дворе перед зданием куча битых машин - все хонды...

если хотите посмотреть машину нада звать менеджера...а они все сидят морды кирпичом...все желание покупать хонду отбили...
Старый 06-01-2008, 01:06     #36
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Родители в ноябре покупали машинку в "Автомире" на Дунайском 25. Менеджер Козин Евгений. Остались довольны, все было быстро и к запланированному времени(оформляли в кредит). Мы несколько раз пользовались там автосервисом. Тоже без нареканий.
Старый 07-01-2008, 16:52     #37
vero-e
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З, Пушкин
Сообщения: 101
vero-e отсутствует


заказывала машину в РРТ юго-запад - я в шоке. обещали пригналь за 5-6 месяцев, пригнали, но в москву, а из мрсквы я ее ждала еще 2 месяца в итоге получилось 8 месяцев ожидания и никакой радости от покупки машины, столько нервов, обслуживание тоже желает лучшего, менеджер попался ужасный.
Старый 08-01-2008, 00:14
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #38
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


По отечественным маркам -салонов осталось довольно мало ,все стараются заниматься еще и китайцами.

По своему опыту скажу про Митцубиси
Рольф Карлайн - продавцы банально зажрались, действует принцип- все равно купят ..
Но при всем при этом ,если оставить отзыв на сайте Рольфа с указанием фамилии менеджера ,то вам перезвонят и извиняться .
Сервис адекватный ,если изначально смотреть за ходом выполнения работ .

Рольф Лахта М -для меня это идеальный салон в плане продаж / тех.обслуживания.Все адекватно ,нет чувства ,что вы что то кому то должны ..
Вообщем рекомендую ....


Автомир На НАУКИ ( МИТЦУБИСИ)
Не понравилось многое ,стиль обслуживания как в Питер ладе ,сервис оставляет желать лучшего ..


Автомир на Дунайском -сервис не адекват ,проблему не решают .Знаю случай ,когда при прохождении ТО про....ли ключи .
Как потом выяснилось ключи тихо мирно лежали на столе у охранника .

Прагматикар на уральской - Традиции Питер-Лады ,все через ж...
Старый 08-01-2008, 16:11
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #39
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Салон RRT на жукова кажется... Ужас полный... выбирали подруге машину приехали сделать тест драйв.... такого обслуживания я еще не встречала... хамское. типа ЧЕ надо то???? ужас ужас...
у меня самой мерседес. В звезде невы что бы чета добиться надо ждать час! Сдавать машину час. забирать час. спросить что нить час.... Правда была у них перед новым годом. ремонтировалась по страховке... сдала за три минуты и получила на след день за две.. была приятно удивлена....
салон ниссан на бухарестской... подруге привезли машину не той комплектации что она оплатила и плюс ко всему ее еще успели в гаи на нее же оформить.. сколько нервов было потрачено что бы получить машину которую заказывали а эту снять с нее... .... в итоге все равно по комплектации не совсем то и цвет не тот.. и сроки ...
а вообще по салонам это как повезет с менеджером....
Старый 08-01-2008, 17:25     #40
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Мы два года назад покупали машину в Рольф- Карлайн (Митсу). Сроки поставки то же задержали, но не на много (может неделя-две). Когда звонила узнать, пришла ли машина, оказалось, что наш менеджер ушла в отпуск, и все пытались нас спихнуть друг на друга. Хотя сама девушка мне понравилась.
Меня удивило, что в "желтых страницах" нет их телефонов (мне нужен был сервис "форд"). Есть только один- отд. продаж "митсубиши" .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.