~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:24     #10741
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вместо Керри/Лене покупал Рейму? на зиму... я подумываю, может Рейму взять вместо Керри.... ( зима имеется в виду слудующая)
у нас рейма, планирую тоже на след зиму брать ее
Старый 03-02-2009, 14:25
ответ для STaSha на сообщение "Я вот тоже читала вот..."
    #10742
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я вот тоже читала вот сдесь:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001, что от диеты ничего не зависит. Может действительно расширить питание. Ведь, что на диете, что без неё, результат на лицо. А врачи только одно говорят и похоже всё методом тыка тоже назначают, что пойдёт. .
Я уже месяц ем все! И шоколадки, и морсы и т.д. и т.п.
Старый 03-02-2009, 14:26     #10743
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Только аллохол пей при хорошем ужине иди обеде, если кашка или чего-то лёгенькое перекусываешь аллохол не пей, печень сработает,затошнит.

А еду расширь, я пельмени ела и колбасу вареную гостовскую, бананы,яблоки, дет. питание с яблоком и персиком.
Правда молоко не пью коровье,вместо него козье, с сыром без фанатизма и с маслом тоже.

Мы фенистил не пьем, антигистамины вообще не пьем.

а я вообще все стала есть, вчера вообще ужасно согрешила и съела Биг Мак (не удержалась) так все тоже самое, у Киры высыпает только когда я шоколада съем................правда еще не пробовала цитрусовые, но меня саму на них сыпет, так что.................ну и не увлекаюсь колбасами там всякими, консервами (вообще не ем в жизни).................мне кажется от диеты мамы мало зависит...................я первый месяц ела только гречу с говядиной, так у нас ужас был, а сейчас все хорошо, практически...............
Старый 03-02-2009, 14:35
ответ для STaSha на сообщение "Я вот тоже читала вот..."
    #10744
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я вот тоже читала вот сдесь:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001, что от диеты ничего не зависит. Может действительно расширить питание. Ведь, что на диете, что без неё, результат на лицо. А врачи только одно говорят и похоже всё методом тыка тоже назначают, что пойдёт.
Вчера нам врач сказала попить АЦИПОЛ, говорит, что это бактерии но сделаны не на основании молока. Попробовать элидел тоже. А то я только флер энзимом пользовалась и бепантеном. А бактерии мелкой сказала пить постоянно, дней 10-ть пить фильтрум и финистил. Я у мелкой сама заметила, как только начинаю давать фильтрум, начинаются улучшения. Наверное всё таки всё дело в кишечнике. Займусь и своим тоже, попробую попить тоже, что и ты сама пила.

Значит с покупками тебя. Осталось только зиму купить. Я только через неделю карту получу наверное. Тоже очень нужен зимний комбез. Если будут хорошие комбезики, позвони мне. Может и не буду карту ждать, а за наличку куплю. С каждым днём выбора в магазах всё меньше.
А мы на прошлой неделе по быстренькому телевизор ж/к купили 37 дюймов (самсунг) за 43 тыс. А то наш после Нового года накрылся, купили новый пока цены не взлетели. Сейчас новые привозы с техникой идут, уже на 25% выше. И кстати выпросили скидку большую на телек. Дали на лапу 1,5 тыс. Нам сделали телек за 36,5тыс. Провели покупку как ВИП клиенту. В итоге он нам обошолся всего в 38 тыс .
я теоретически могу 2 по своей карте купить, но 2 одинаковых скорее всего не будет...да и модели разнятся сильно, сама понимаешь, что смотреть нужно... Могу "безвоздмезно" сообщать где что видела.
Старый 03-02-2009, 15:02     #10745
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я уже месяц ем все! И шоколадки, и морсы и т.д. и т.п.
у-у-у -шоколадки.... я тоже хочу...
Старый 03-02-2009, 15:04     #10746
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым прикормом!!!
Только готовьсч - сейчас помидоры полетят... Что такому маленькому уже СОК!!!!
Мне даже за яблоко высказали...
мне тоже свекровь все втирает что она в карте своего сына (моего мужа тобишь) смотрела - там написано в 2 месяца стали давать сок.
я сказала отстаньте
Старый 03-02-2009, 15:07     #10747
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


у меня кстати есть книжка про прикормы 50-каких-то годоФФ... читаю - удивляюсь... и ведь вырастали здоровые люди... (по крайней мере среди большинства моих знакомых их родители здоровее чем эти самые знакомые...)
Старый 03-02-2009, 15:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10748
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Девочки в Детском Мире гениальная распродажа на некоторые товары 50%, накупила бодиков Тёмке Dirkje Babywear. Кстати в Детском мире сапожки Куома дешевле чем в Детях ажно на 400 рубликов
Старый 03-02-2009, 15:11     #10749
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня кстати есть книжка про прикормы 50-каких-то годоФФ... читаю - удивляюсь... и ведь вырастали здоровые люди... (по крайней мере среди большинства моих знакомых их родители здоровее чем эти самые знакомые...)
Во..во... моя мама настак же вот вырастила, даже говорит меня кормили кашей манной с 1 месяца! Ничего так выросла, Ваще вроде никаких хронических заболеваний нетути ТТТ.
Старый 03-02-2009, 15:14     #10750
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
мне тоже свекровь все втирает что она в карте своего сына (моего мужа тобишь) смотрела - там написано в 2 месяца стали давать сок.
я сказала отстаньте
Ну просто каждый детёнок индивидуален... Я вот помню свою дочу так же с 3 месяцев начала соком поить, хоть она и родилась с эксудативным диатезом... ничего так деваха выросла.ТТТ.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.