Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 13:25     #81
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Да, нет, на самом деле, все не так страшно, только денюжка понадабится на все это...
Называйте меня лучше просто Наташей....!!!ежели не секрет,то сколько денежки понадобиться????и где кто сдавал???кто-нить знаком с центром репродукции на м.пр.Ветеранов?
Старый 05-08-2008, 13:27     #82
Ане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 317
Ане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Называйте меня лучше просто Наташей....!!!ежели не секрет,то сколько денежки понадобиться????и где кто сдавал???кто-нить знаком с центром репродукции на м.пр.Ветеранов?
Я сдавала год назад, правда, в своей ЖК в Московском районе. Помню только что на лекарства у меня ушло 5000р., а про анализы я уже и не помню
Старый 05-08-2008, 13:31     #83
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Я сдавала год назад, правда, в своей ЖК в Московском районе. Помню только что на лекарства у меня ушло 5000р., а про анализы я уже и не помню
ну 5000р. это еще не так и много....но для начала мне не мешало бы провериться....хоть к стоматологу и на ковь сходить...
Старый 05-08-2008, 13:35     #84
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
У нас получилось так, что муж сдавал СГ год назад. Она уже тогда была не ах, и моя врач сказала, что есть вялотекущий воспалительный процесс, нужно к врачу. Муж все отнекивался, тянул, говорил, что у него все нормально. Короче, заставила его недавно снова сдать... а там... мама дорогая... вот теперь отпять тянет с походом к врачу, ссылаясь на занятость... У меня вообще подозрения, что водянка, которой он болел в детстве, не прошла даром. Да и еще плюс, я думаю, присутствует профессиональная болезнь моряков - простатит. Правда, он не на что не жалуется, но ведь может быть что-то в легкой форме (я неочень в этом сильна)

ой, неужто не мой один такойвсе мужики отказываются ходить по врачам, мой так вообще ничем не загонишь, ни просьбами и уговорами, ни пинками под зад, ужас, прям до скандалов...даже когда зубы у него болят, не пойдет к стоматологу
Старый 05-08-2008, 13:38     #85
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Называйте меня лучше просто Наташей....!!!ежели не секрет,то сколько денежки понадобиться????и где кто сдавал???кто-нить знаком с центром репродукции на м.пр.Ветеранов?

я сдавала по страховке в ОТТО анализы первый раз, про стоимость поэтому не знаю,но на самом деле мне кажется, что там все "для галочки" делается, либо просто мне так "повезло"...
теперь я наблюдаюсь в Таурас-Феникс на Ст. Деревне, оч. классная клиника, почитала отзывы и пошла, пока что нравится
там вот стоит прием первый 700 р., повторный 500
Старый 05-08-2008, 13:48     #86
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
я сдавала по страховке в ОТТО анализы первый раз, про стоимость поэтому не знаю,но на самом деле мне кажется, что там все "для галочки" делается, либо просто мне так "повезло"...
теперь я наблюдаюсь в Таурас-Феникс на Ст. Деревне, оч. классная клиника, почитала отзывы и пошла, пока что нравится
там вот стоит прием первый 700 р., повторный 500
а мне просто прийти и сказать, что мол здрасте...я вот ляльку хочу родить к кому мне идти????как правильней обратиться?
Старый 05-08-2008, 13:50     #87
Марусенька ST
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПБ,Рыбацкое
Сообщения: 34
Марусенька ST отсутствует


Всем приветик! Можно мне к вам? Очень здесь у вас понравилось! Мы планируем малыша уже год, пока не получается, но очень хочется. Мария ,29 лет, д.р. 26.06 очень хочется дочурку.
Старый 05-08-2008, 13:50     #88
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Всем приветик! Можно мне к вам? Очень здесь у вас понравилось! Мы планируем малыша уже год, пока не получается, но очень хочется. Мария ,29 лет, д.р. 26.06 очень хочется дочурку.
привет!!!!
Старый 05-08-2008, 13:54     #89
Ане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 317
Ане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
я сдавала по страховке в ОТТО анализы первый раз, про стоимость поэтому не знаю,но на самом деле мне кажется, что там все "для галочки" делается, либо просто мне так "повезло"...
теперь я наблюдаюсь в Таурас-Феникс на Ст. Деревне, оч. классная клиника, почитала отзывы и пошла, пока что нравится
там вот стоит прием первый 700 р., повторный 500
Ой, я тоже про нее читала, но пока никак не соберусь. А они в выходные принимают?
Старый 05-08-2008, 13:57     #90
Ане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 317
Ане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Всем приветик! Можно мне к вам? Очень здесь у вас понравилось! Мы планируем малыша уже год, пока не получается, но очень хочется. Мария ,29 лет, д.р. 26.06 очень хочется дочурку.
Добро пожаловать! В табличку внесу чуточку попозже, работы навалилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.