РОНО Приморского района. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 16:45
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #101
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


мужу сказали в роно сидеть на попе ровно до майских праздников и не переживать
Старый 26-03-2008, 17:03     #102
татусик1
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Коломяги, ул.Щербакова 14/1
Сообщения: 128
татусик1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Вчера ездила в РОНО. Списки будут сформированы не раньше мая, клянутся, что всем позвонят. На прием по поводу распределения ходить пока бесполезно.
Очереди небольшие, запись начинается в 12 часов, в 15 я записалась 42ой, в результате половина народу ушла на 4 этаж записываться, в 16:22 я уже вышла из кабинета.
Могу сказать всё то же самое! Пришла в 14-50 - была 38-ой! Мы с вами вместе значит сидели в очереди! Ничего конкретного на сказали: ждите!
Старый 26-03-2008, 19:22     #103
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


А я туда с дочей съездила наверное с месяц назад,нас в какомто актовом зале записали,выдали бумажку небольшую с датой записи нас и отправили домой ждать звонка. Все было культурненько и миролюбиво! Девушки,не переживайте,завсадиками вам всем позвонят и пригласят на первое родительское собрание,у нас так было в прошлом году,все будет нормально... Они там в РАНО просто важности себе набавляют ,противные
Старый 26-03-2008, 19:24
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #104
Daleg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
Daleg отсутствует


Нам тоже сказали ждать до 15 мая. Если не позвонят, то в июне идти выяснять. Я мед.карту хочу сделать в апреле, она все-равно год действительна (в РОНО сказали). Даже если мне не позвонят, то буду добиваться места в любой сад. Моей подруге прошлой весной не позвонили, так она осенью (летом отсутствовала в городе) 4 раза ходила в РОНО, пока ее не взяли. А аргументы отказа были такие: нет мест, вы еще маленькие (хотя им было 1.5г и записывались в ясли, где есть такие группы), посидите дома, рано вам ее отдавать. Подруга ответила, грубо, что не ей решать, когда ей отдавать своего ребенка в сад, и, после этого их взяли. А еще она с мамой своей пришла. Кстати в группу, куда они пришли, был недобор и к ним до сих пор новые детки приходят Вывод - если долго мучиться, что-нибудь получиться! И все-таки надеюсь, что нам позвонят.
Старый 30-03-2008, 17:21     #105
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Таааак,девушки!В топике "помогите разобраться.садики приморского района" вещают,что некоторым уже звонили из садов!!!!!!!!И просветите пожалуйста,действительно,мед.карту надо уже делать?Я думала,что ближе к сентябрю месяцу.
Старый 30-03-2008, 17:27     #106
Nika2005
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщения: 706
Nika2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Таааак,девушки!В топике "помогите разобраться.садики приморского района" вещают,что некоторым уже звонили из садов!!!!!!!!И просветите пожалуйста,действительно,мед.карту надо уже делать?Я думала,что ближе к сентябрю месяцу.
Нам звонили в пятницу из д/с, и спросили, планирум мы ходить с сентября или нет? Я ответила, конечно же да, (про себя подумала, ну вот свершилось) и попутно задала вопрос- а нас точно берут, мы попали?, на что получила ОТВЕТ- девушка, я только обзваниваю с вопросом пойдете или нет, а точно возьмут/не возьмут..типа узнаете позже... Я долго потом у телефона сидела и думала, а может это был глюк? (звонившая тётка даже не представилась...)
Старый 02-04-2008, 23:31
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #107
Dikovinka
Ветеран
 
Профиль Dikovinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 775
Dikovinka отсутствует


Народ, а в какое прмерно время звонят из садиков?? А то так уйдешь гулять и пропустишь все?(
Старый 02-04-2008, 23:38     #108
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Таааак,девушки!В топике "помогите разобраться.садики приморского района" вещают,что некоторым уже звонили из садов!!!!!!!!И просветите пожалуйста,действительно,мед.карту надо уже делать?Я думала,что ближе к сентябрю месяцу.
Обычно до конца мая карту и все документы надо сдать!Потом у них отпуск то у завед. то у медперсонала..
Старый 03-04-2008, 11:15     #109
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikovinka Посмотреть сообщение
Народ, а в какое прмерно время звонят из садиков?? А то так уйдешь гулять и пропустишь все?(
+1 Мы и к бабушке из-за этого поехать в будни не могем (((
Старый 03-04-2008, 11:21     #110
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikovinka Посмотреть сообщение
Народ, а в какое прмерно время звонят из садиков?? А то так уйдешь гулять и пропустишь все?(
Нас в садике заверили, что они в любом случае дозвонятся, мол вечером будут звонить... но верится как-то с трудом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.