анионовые прокладки LOVEMOON - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:07     #1
Belka-karamelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 29
Belka-karamelka отсутствует


Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался анионовыми прокладками LOVEMOON? Такие ли они чудесные и лечебные? Хочется услышать независимое мнение, а не то, что говорят на презентации... Кому помогли и как...
Старый 20-11-2008, 15:48
ответ для Belka-karamelka на сообщение "анионовые прокладки LOVEMOON"
    #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Мне хватило чт оу них написано брошюрке повышают потенцию у мужчин есть они предлагают мужикам в тручелся прокладки клеить бредл и разводилово на бабки,дай Бог чтоб еще не вредно было для здоровья
Старый 21-11-2008, 01:19
ответ для ,,, на сообщение "Мне хватило чт оу них написано ..."
    #3
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мне хватило чт оу них написано брошюрке повышают потенцию у мужчин есть они предлагают мужикам в тручелся прокладки клеить бредл и разводилово на бабки,дай Бог чтоб еще не вредно было для здоровья
Совершенно верно!!! Использовала прокладки на каждый день. Разницы в ощущениях никакой. Рассмотрев прокладку ближе, растрепав ее - высокого качества не обонаружила.Одно то, что этоа вещь распространяется только сетевым маркетингом говорит за себя. Развод и кидалово бедных женщин. так еще что придумали - профилактика геморроя у мужчин, лечение простатита!!!
Полный бред. А для месячных такие длинющие, ну уж и не знаю, разве что на ночь только. В рекламном ролике говорится о супервпитывающих свойствах. Типа целый день ходите с ней.... А микробы то ой как хорошо растут в тепле, да и кровь отличная питательная среда, никакие анионы не спасут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.