АНГИНА+СТОМАТИТ у мужа, хелп - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 10:05     #11
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
ээээ...просите сдать анализ на мононуклеоз....картины их течения оч. похожи
Сдали просто клин. анализ. Подозрение есть на мононуклеоз. Вот нужно на вирус сдать. Вы не знаете на какой день болезни уже можно понять, есть ли этот вирус или нет?
Старый 15-08-2008, 10:24
ответ для Anastas111 на сообщение "АНГИНА+СТОМАТИТ у мужа, хелп"
    #12
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Мы не сдавали. Когда к сыну приходила врач я ей тут же выложила про мононуклеоз. Врач сказала, что лимфоузлы не увеличины. Прощупала ребенка. Но у меня сложиллось мнение, что лимфоузлы могут быть не всегда увеличины . Что возможно течение моно-за бывает немного разным и все зависит от состояния организма.

Я тоже не сдавала кровь. У меня были увеличины лимфоузлы, но врач не уосужилась их даже прощупать. И не выписала направление на сдачу крови.

Зато вот племянник мой , ему 20 лет, с теми же симптомами попал в Боткина. У него были видны лимфоузлы и он тоже был в той же пол-ке , что и я ( платная на Большом ) и в крови нашли все то, что не должно быть и прямо оттуда его отправили в больницу. Т ам прокололи а\б и прокапали капельницы.

При мононуклеозе печень и селезенка немного увеличины. Это врачи должны прощупать.

Вроде бы анализ сдают н а вирус Эпштейна Барра. А еще просто клинич. анализ делают. По нему тоже можно что-то узнать..
Старый 15-08-2008, 11:35     #13
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мы не сдавали. Когда к сыну приходила врач я ей тут же выложила про мононуклеоз. Врач сказала, что лимфоузлы не увеличины. Прощупала ребенка. Но у меня сложиллось мнение, что лимфоузлы могут быть не всегда увеличины . Что возможно течение моно-за бывает немного разным и все зависит от состояния организма.

Я тоже не сдавала кровь. У меня были увеличины лимфоузлы, но врач не уосужилась их даже прощупать. И не выписала направление на сдачу крови.

Зато вот племянник мой , ему 20 лет, с теми же симптомами попал в Боткина. У него были видны лимфоузлы и он тоже был в той же пол-ке , что и я ( платная на Большом ) и в крови нашли все то, что не должно быть и прямо оттуда его отправили в больницу. Т ам прокололи а\б и прокапали капельницы.

При мононуклеозе печень и селезенка немного увеличины. Это врачи должны прощупать.

Вроде бы анализ сдают н а вирус Эпштейна Барра. А еще просто клинич. анализ делают. По нему тоже можно что-то узнать..
клинический мы сдали, мононуклеары есть, но немного, сказали исключить не могут мон-з. В субботу будем сдавать на вирус Э.Б. не знаете на 7й день уже могут быть антитела или еще рано???
Старый 15-08-2008, 11:37     #14
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


To Fruttik

У нас кстати тоже врач ничего не предложила, мы уже сами и кровь сдали и мочу и вот на вирус сами, от нее не одного направления не было получено. лишь"умный" совет - спиртовой компрессор на горло
Старый 15-08-2008, 11:39     #15
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


т.е. компресс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.