Жалуемся на пудры - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 11:50     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Отхватила я на днях новинку от Givenchy "Prisme Foundation". Долго выбирала, и выбрала ее.
Вообще кожа у меня нормальная, можно и прозрачными пудрами пользоваться, но я люблю замазаться, чтобы все ровненько было.
Ну и постиг меня кошмар. В магазине пробовала на скулу, нос, вроде ничего было. Приехала домой, намазалась на след. день, потом еще на следующий, и понимаю, что такое г. мне еще не попадалось! Лицо после припудривания напоминает восковую маску, при более ближнем рассмотрении ощущение такое, что пудра на лице сворачивается, и открывая все поры лежит кусками.
Пришлось вернуться к незакончившейся еще ЛОреаль, которая показалась мне верхом совершенства(причем ей я тоже не особо довольна была).
Из всех пудр, которыми я пользовалась, мне понравилась Ланком, какая точно не помню, но она полупрозрачная. Но там один недостаток, даже самый темный тон, намного светлее смуглой кожи, поэтому летом не очень актуально.
Делитесь находками!
Старый 16-07-2008, 11:53
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Клиник компактная.
Тоже самое
Старый 16-07-2008, 11:55
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #3
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Тоже плохо или хорошо?Не поняла
Старый 16-07-2008, 11:56
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #4
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Мне не понравилась пудра от Герлен - Парюр. На моем лице ложится просто замазкой, лицо выглядит как у фарфоровой куклы. Хотя сама текстура приятная.
Кстати, раньше у меня была Герленовская пудра тоже компактная (лимитка, сейчас ее в продаже нет), так та тоже ужасно ложилась на мое лицо. Видимо пудры от Герлен мне не подходят.

Сейчас пользуюсь Шанелевской рассыпчатой (у меня в арсенале их 2: одна для обычного применения,а другая с мерцающими частицами из новогодней коллекции - она более вечерняя) - для меня это идеальная пудра!
Старый 16-07-2008, 11:57     #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Плохо.
Тоже кусками и все недостатки подчеркивает
Старый 16-07-2008, 12:24
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #6
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Мне вообще никакие пудры не подходят....
Старый 16-07-2008, 21:59
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #7
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


И мне Клиник не понравилась(((
Старый 16-07-2008, 22:02
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #8
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Отхватила я на днях новинку от Givenchy "Prisme Foundation". Долго выбирала, и выбрала ее.
Вообще кожа у меня нормальная, можно и прозрачными пудрами пользоваться, но я люблю замазаться, чтобы все ровненько было.
Ну и постиг меня кошмар. В магазине пробовала на скулу, нос, вроде ничего было. Приехала домой, намазалась на след. день, потом еще на следующий, и понимаю, что такое г. мне еще не попадалось! Лицо после припудривания напоминает восковую маску, при более ближнем рассмотрении ощущение такое, что пудра на лице сворачивается, и открывая все поры лежит кусками.
Пришлось вернуться к незакончившейся еще ЛОреаль, которая показалась мне верхом совершенства(причем ей я тоже не особо довольна была).
Из всех пудр, которыми я пользовалась, мне понравилась Ланком, какая точно не помню, но она полупрозрачная. Но там один недостаток, даже самый темный тон, намного светлее смуглой кожи, поэтому летом не очень актуально.
Делитесь находками!
Боже, как хорошо что я ее не купила, долго думала и взяла рассыпчатую ЭЛ тоже новинку. Довольна, как слон.
Старый 16-07-2008, 22:36     #9
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Мне не понравилась пудра от Герлен - Парюр
мне тоже
Старый 16-07-2008, 22:40
ответ для OpenAir на сообщение "Жалуемся на пудры"
    #10
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У меня есть Призм Фундейшн. Мне нравится. Правда я ее купила как "сумочный" вариант. Где-то в "походных" условиях припудрить нос. А так-стараюсь рассыпушками пользоваться. У моей подруги тоже Призм Фундешн.Она говорит,что довольна... Каждому-свое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.