пАчИму так много кАзлов? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 16:37     #61
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Между прочим, в этом есть немаленькая доля истины.
Они- казлы, не то, что бы не встречаются на пути... Но быстро распознаются и отсеиваются (возможно даже неосознанно) на очень раннем этапе знакомства. И это- да, заслуга того, кто отсеивает.
И что? А дальше те, кто отсеял (или говорит, что отсеял) рассказывает, что те кто не отсеял козы? Как-то так?
Старый 30-07-2008, 16:39     #62
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Между прочим, в этом есть немаленькая доля истины.
Они- казлы, не то, что бы не встречаются на пути... Но быстро распознаются и отсеиваются (возможно даже неосознанно) на очень раннем этапе знакомства. И это- да, заслуга того, кто отсеивает.
Мне вот тоже до 27 лет ни одного не попадалось. И к своему долго присматривалась - ну не к чему придраться было. И целый год он был просто безупречен. А потом из него такая гниль полезла, что я до сих пор не пойму, что это было: умело скрываемая врожденная кАзлиность, или благоприобретенная?
Когда барышня видит с самого начала, что он КАЗЕЛ, но тешит себя иллюзиями, я считаю, что это ее выбор (бачилы очи, шо брали). А вот что делать, когда со временем человек меняется просто до неузнаваемости???
Старый 30-07-2008, 16:42
ответ для Бегемоша на сообщение "пАчИму так много кАзлов?"
    #63
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Нет, а потом давайте разберемся. Мы о казлах вообще или в качестве мужчины, который рядом?
Старый 30-07-2008, 16:49     #64
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
И что? А дальше те, кто отсеял (или говорит, что отсеял) рассказывает, что те кто не отсеял козы? Как-то так?
Нууууу, во-первых, я такого не говорила.
Во-вторых- да, иногда говорят, чему доказательство- этот топ.
Старый 30-07-2008, 16:53     #65
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Во-вторых- да, иногда говорят, чему доказательство- этот топ.
А я исключительно про это. К тому же я не согласна, что казлов отсеивают исключительно классные люди и наоборот. Умение отсеять, это конечно здорово, но есть вещи и поважнее.
Старый 30-07-2008, 16:55
ответ для Бегемоша на сообщение "пАчИму так много кАзлов?"
    #66
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Давайте на таком примере:
девушка знакомится с мужчиной, у него есть ребенок, мужчина уходит к ней, о ребенке забывает (или почти), что она только приветствует (все же видели топики- "раздражает его ребенок от первого брака"), а как же- у него теперь другая семья, а там его не поняли, поэтому нефиг. ... А потом история повторится уже с ней, а она скажет- ах, казел, ну кто бы мог подумать, ведь на руках меня носил.
Этот пример простой- все слишком на поверхности, и сразу видно. А чаще - все в мелочах, на все надо обращить внимание... на все.
Старый 30-07-2008, 16:59     #67
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
... умело скрываемая врожденная кАзлиность, или благоприобретенная?
Врожденную я думаю, должно быть видно, ну хоть в чем-нибудь, да должно проявиться. Приобретенная... если она приобретается в браке, значит причиной этому- оба.
ИМХО
Старый 30-07-2008, 17:07     #68
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А я исключительно про это. К тому же я не согласна, что казлов отсеивают исключительно классные люди и наоборот. Умение отсеять, это конечно здорово, но есть вещи и поважнее.
А я и не говорила, что это- классные люди. (У меня на работе была начальница- редкостная... плохая женщина, но коллектив, который она набрала,- а набирала именно она, лично, - был СУПЕР.) Просто это интуиция что-ли такая, частично врожденная, частично от воспитания... вот. Ну и "заслуга"- в том же смысле... как- вот человек умный и образованный- это ЕГО заслуга?
Старый 30-07-2008, 17:11     #69
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Определимся с терминологией:
кАзлище высший сорт (самые гадостные, жуткие эгоисты, нарушают покой всем женщинам ЖГ),
<skipped>
ну, и наконец, НЕ кАзел - а вот это уже ПРЫНЦ
это один и тот же человек. просто если он дает даме что она хочет - он прынц. нет - казел
Старый 30-07-2008, 17:20
ответ для Бегемоша на сообщение "пАчИму так много кАзлов?"
    #70
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


КАзел- это номинализация от ЛВ!))))) нет их на самом деле..... Просто некоторые наши половинки начинают себя проявлять как вышеупомянутые...... вот и все. Когда на душе все черно и тяжело, люди пишут в ЖГ, им становится легче.
Чему удивляться, что здесь один негатив...... где-то недалеко и мужьями хвалятся... и все хорошо у людей.
И бесполезно писать, что оба виноваты... об этом вопрос не стоит, и виноватых смысла нет искать.

Любите, хольте и лелейте своих половинок.....и если все "пучком", то не надо и заглядывать в темы про "кАзлов".... там особый круг заинтересованных людей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.