♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:55     #2531
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
кенга в комплекте, рюкзак для мамы. прогулочный блок ставится на металлические типо дуги и получается шезлонг, пока люлькой пользуешься прогулка задействована типо
не знала такого

девочки это же гон все про излучение от компа - современные мониторы НЕ излучают
Старый 06-04-2009, 23:55     #2532
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


блин, только дочу уложила, думала отдохну... не судьба, уже проснулась и плачет Где взять сил и терпения...


P.S. ушла....
Старый 06-04-2009, 23:55     #2533
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки, а когда купаете вода в ушки попадает?ну в смысле, если держите руку под головкой ушки погружены????
да
Старый 06-04-2009, 23:59     #2534
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
о боже бедная Катька !
ну пусть уж все наладится у тебя со здоровьем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра побегу к врачу, посмотрим что скажет , как схожу - отпишусь)Надеюсь что ничего криминального пока не случилось. я ж все-таки не гинеколог.Может я сильно драматизирую обстановку( очень надеюсь на это) как говорится дурная голова, ногам покоя не дает. Все ушла бриться, а то завтра зарослями перед врачихой трясти. и в люлю... Пока мелкая спит
Старый 07-04-2009, 00:00
ответ для Ekaterinaka на сообщение "да"
    #2535
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
да
фуух, а то нам папа наш сначала сказал - смотри, что бы в ушки вода не попадала...а я терь все думала - это ж как так исхитриться особенно, когда он лежит на матрасике
Старый 07-04-2009, 00:02     #2536
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
фуух, а то нам папа наш сначала сказал - смотри, что бы в ушки вода не попадала...а я терь все думала - это ж как так исхитриться особенно, когда он лежит на матрасике
ушки заткнуть если тока)) шутник ваш папа)
Старый 07-04-2009, 00:08     #2537
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
фуух, а то нам папа наш сначала сказал - смотри, что бы в ушки вода не попадала...а я терь все думала - это ж как так исхитриться особенно, когда он лежит на матрасике
мне в РД сказали, что типа если бабушки начнуть говрить , что при купании нужно ваткой ушки закрывать, то не надо этого делать. Ребенок 9 месяцев в воде плавал иничто ему в уши не попало... конечн спецом тоже лить не надо.. но и сама вода туда не попадет
Старый 07-04-2009, 00:49     #2538
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Привет мои красотулечки!


Настроение сегодня не по погоде весеннее у меня.Малой ночью опять плохо спал, из плохих новостей у нас грыжа и стоматит.
А еще мну секаса не хочется совсем...почему так? Вроде такое желание было всю Б,а сейчас отлыниваю как могу,муж дуется уже.
Наташ, у вас пупочная грыжа? Подозрение или точно? Нам с дочей ставили, потом убралось - заклеивали несколько раз и все
@@@@@@@@@@@ вам от стоматита и грыжи

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
Пипец... у меня все же свекровь - идиотка... сейчас довела всех... пустили ее в комнату на внука посмотреть... увидела прыщички... и началось - вы козлы, при ребенке нельзя компьютер и телевизор включать - от них излучение и поэтому ребенок в пятнышки
теперь орут с мужем моим друг на друга
ну совсем ей нечего сказать что ли

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Зато блин геморой похоже нарисовался
Это ужасно, так больно!!! Сидеть не могу даже...
Чего делать то?...
Марин, постеризан мазать и кормящим можно, вроде свечи облепиховые хвалят, я безорнилом мазала + ванночки прохладные и еда чтоб запоров не было

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
везуха, а у меня походу и не думают прекращаться. а еще эта киста долбаная, ооперировать точняк при этих делах не будут, а ждать так долго ... боюсь что загноится, и тогда тока под в.в наркозом операция... и прощай мое гв.... ааааааааа, блин ну пусть побыстрее они пройдут
Катя. тебе @@@@@@@@@@@ и не слышала про такое
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки, а когда купаете вода в ушки попадает?ну в смысле, если держите руку под головкой ушки погружены????
У нас иногда попадает, иногда нет, вертится когда - намокают, может, и внутрь что-то заливается
Старый 07-04-2009, 00:51     #2539
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Мы сегодня у спецоа были - хирург, невропатолог и окулист, глозник подтвердил непроходимость слезного канала на правом глазике будем еще массировать-промывать 2-3недели, а там если что на процедуру. Поэтому пока в бассейн нельзя.
остальные без претензий, были по записи ко всем, провели в поликлинике 1ч50мин
Заметила, что по сравнению с остальными нашими ровесниками мы какие-то великаны, особенно если на девочек смотреть
Еще записались к ортопеду
Старый 07-04-2009, 07:57     #2540
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Доброе утро страна!

Мы вроде спали ничего,а в 6 взвился и давай визжать,пока трубень не поставила не унялся,вот сейчас поест и спатки,а мне еще Тему в сад собрать и отправить надо,а потом тоже бегом в кроватку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.