Мой ремонт. Этап 1-ый. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:16     #191
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Девочки, спасибо большое за похвалы!
Может то, что я придумала и сделала покажется кому-то ярковатым, слишком "конфетным"...
Но мне все это очень по душе .
Я очень хотела все сделать так, чтобы мне у себя дома было тепло.
И я получаю удовольствие каждый день, не разочаровавшись ни в чем .
Старый 16-02-2009, 14:17     #192
Кузя
Участник
 
Профиль Кузя
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 184
Кузя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Им нужно прислать размеры столешницы и схему встройки (они все выложены в интернете).
Вообще-то это делают дизайнеры в кухонных отделах. Можно просто попросить начертить заодно, чтобы не ошибиться.
Потом они сами все привозят и устанавливают после кухонщиков.
Причем, если заказывать эту столешницу не напрямую, а у наших кухонщиков, то все будет абсолютно также: дизайнер вышлем им размеры и схему встройки, и они все-равно сами привезут и установят .
А ширина столешницы у них стандартная или можно любую заказать?
Старый 16-02-2009, 14:19     #193
Olken
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 818
Olken отсутствует


Очень модненько и стильненько, а самое главное все с такой любовью и трепетом подобрано, что потом же воспоминаний на несколько лет, как то и это мучительно и долго выбиралось и подбиралось. Замечательно получилось.
Старый 16-02-2009, 14:50     #194
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Катя, ну просто ОЧЕНЬ здорово!!! Это очень и очень потрясающее ощущение, когда дома хорошо и красиво, когда заходишь домой и каждую минуту получаешь кайф.
Правда? :-)

По поводу покрывала на кровать - мне кажется, надо сделать из светлой ткани - оттенок как фоновый на шторах, но на кровать кинуть 1-2 небольшие подушки из шторной ткани.
А прозрачные в спальне - это органза?

И вопрос про цветы - они живые?

Люстры в спальне и у дочки - будут? какие примерно?

Очень красивая квартира! Поздравляю! Нравится просто все. И нравится, что очень все современно, но при этом не модно-голо-минималистическое, а тепло, уютно, красиво и радостно. Такая квартира будет радовать долго.

ЗЫ, Я сама хожу сейчас и кисти для штор выбираю.. думала ли я еще пару лет назад, что я сама буду кисти для штор смотреть? я ж их на дух не переваривала.. а они такие красивые бывают
Старый 16-02-2009, 14:56     #195
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Катя, красота получилась.
С покрывалом: я бы вот прямо так и не торопилась, мне нравится др. вариант: когда красивое постельное белье и 4или даже 6 подушек разного размера у изголовья, а на конце кровати поперек шелковое стеганое одеяло-покрывало лежит. Его можно как раз подобрать под цвет цветка на шторе.

Светин вариант тоже неплох, но надо постараться оттенок найти и не переборщить с этим цветом.

Шторы изумительные и в детской, и в спальне!
Молодец!
Старый 16-02-2009, 15:08     #196
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Катя, красота получилась.
С покрывалом: я бы вот прямо так и не торопилась, мне нравится др. вариант: когда красивое постельное белье и 4или даже 6 подушек разного размера у изголовья, а на конце кровати поперек шелковое стеганое одеяло-покрывало лежит. Его можно как раз подобрать под цвет цветка на шторе.

Светин вариант тоже неплох, но надо постараться оттенок найти и не переборщить с этим цветом.

Шторы изумительные и в детской, и в спальне!
Молодец!
ага, мне тоже нравится, когда поперек кровати.. это стильно, красиво... но сдается мне, что это все же картинно-журнальный вариант. по жизни все же кровать застилается покрывалом полностью. ибо на кровать мы и садимся, и ложимся, а некоторые еще и прыгают на ней :-)
Старый 16-02-2009, 15:08     #197
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


а фото второго этапа не видно
Старый 16-02-2009, 15:14     #198
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Дождались! Ну вы и потрудились! Чудесная квартира получилась! Очень уютно, тепло, всё так законченно. Прелесть. Сколько же времени понадобилсь что бы воплотить? Или Вы ещё не въехали?
Старый 16-02-2009, 15:23     #199
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Ванна покорила своими лилиями и нежным зеленым цветом
Вопрос -очень понравились распашные дверина балкон в спальне(вроде называются французкие), такое проем уже был или сами делали под двери
Старый 16-02-2009, 15:27     #200
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Это да.
В спальню никого не пущать!
А вообще у нас на съемной даче я так делала, наволочки у меня были в деревенском стиле, потом одеяло шло и на краю еще одно одеяло стеганое шелковистое. Ничего, как-то особо там никто не прыгал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.