Очень хотелось бы позаниматься со спокойным вменяемым инструктором! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 16:27     #51
aladinchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 926
aladinchik отсутствует


А я так и не нашла инструктора, который учит на машине с АКП. А моя машинка вот-вот должна приехать из салона. Что делать??????
Старый 21-10-2007, 08:53     #52
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Я хотел тут получить разрешение на установку вторых педалей в автомат, но не дают, гады. "Родили" какое-то новое постановление по Питеру, что учебка с автоматом обязательно должна быть оформлена на автошколу...
Так и учу на своей (как на автомате, сам сцеплением работаю и коробкой), а затем доучиваю на машине ученика...
Как вариант, могу предложить...В таком режиме у меня училась Chaika, и еще одна дама с ЛВ, ник она мне не открыла.
Старый 21-10-2007, 09:48     #53
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Мне дали телефон инструктора с АКП в школе Моисеева-Грахова. Нормальный дядька оказался. Но это Московский район.
Старый 21-10-2007, 11:14     #54
Greza
Ветеран
 
Профиль Greza
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщения: 764
Greza отсутствует


А я занимаюсь с Аллой - довольна как слон...
Старый 21-10-2007, 22:47     #55
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, инструктора в центре или на Ваське
Старый 22-10-2007, 00:19     #56
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


В центре не работаю- только если на Ваське...
Старый 22-10-2007, 01:14     #57
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Я хотел тут получить разрешение на установку вторых педалей в автомат, но не дают, гады. "Родили" какое-то новое постановление по Питеру, что учебка с автоматом обязательно должна быть оформлена на автошколу...
Так и учу на своей (как на автомате, сам сцеплением работаю и коробкой), а затем доучиваю на машине ученика...
Как вариант, могу предложить...В таком режиме у меня училась Chaika, и еще одна дама с ЛВ, ник она мне не открыла.
Это я , наверное, хоть свой ник я вам и говорила, просто не запомнили.
Кстати, таким способом обучения очень довольна . Спасибо .
Старый 22-10-2007, 11:14     #58
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


А в районе ст.м. Ленинский просп. или просп. Ветеранов не посоветуете спокойного и терпеливого инструктора? А то со своим школьным как-то у меня не очень складывается после 6 занятий. Пожайлуста!
Старый 22-10-2007, 14:43     #59
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
В центре не работаю- только если на Ваське...
можно на Ваське
Старый 23-10-2007, 10:45
ответ для мятный ликёр на сообщение "можно на Ваське :)"
    #60
votz
Guest
 
Сообщения: n/a


Про левый ряд: Занимать его без необходимости нельзя. Правила не позволяют. Главный принцип движения по дороге, не создовать никому помех, а учебка как ни крути это препятствие. Так что товарищи инструктора, давайте уважать тех кто торопиться и куда-то мчит. Начинать гонять с первых занятий, это потерянное время и выбрашенные деньги. Любое обучение проходит по принципу от простого к сложному. Что касается марки, тут всё просто. Если вы планируете сесть на отечественный тазик, то к иномарке лучше не подходить. Но если вы покупаете хотя-бы китайца, то на фига вам эта борьба со здравым смыслом. Теперь о стоимости занятий. Девушки, вы косметику тоже самую дешовую покупаете? Или что получше ищете? Вот и тут так же. Хотя из за малого предложения на машины с автоматом цены слегка завышены. Средняя цена по городу 600-700 рублей в час. И не ищите , если конечно хотите чему-нибудь научиться, инструктора по принципу соседнего подъезда. Ищите по рекомендации. Ведь это ваши деньги и ваша жизнь. Хотите научиться чему-нибудь особенному, не пожалейте денег на школу контраварийной подготовке. Но там тоже много шарлотанов. Не покупайтесь на красивые вывески. Таким вещам могут научить только реальные автогонщики. А например в школе Моисеев-Грахов таких вообще нет. Хотя они и всячески врут на эту тему. Есть ещё школа Герасинкова. Известная в автоспорте личность, но сам он занятия уже не проводит. Другое дело Илона Накутис или человек легенда Александр Львов. Так что дерзайте! И успехов вам, а значит и нам. Ездим-то по одним и тем же дорогам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.