круиз выходного дня на теплоходе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 13:41     #1
luija
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 130
luija отсутствует


не очень надеюсь на ответ, но вдруг...
хотела сплавать куда-нибудь с сыном на теплоходе с 1-2 ночевками. начала разбираться и поняла, что все теплоходы разные - на каких-то есть игровые комнаты, кинотеатры, бани-сауны и прочие удовольствия, а на других практически ничего нет. поэтому если вы путешествовали на теплоходе, который вам (и самое главное - вашему ребенку) понравился - поделитесь, пожалуйста, названием.
название турфирмы, в котрой приятно заказывать такую путевку, тоже пригодилось бы...
Старый 16-06-2008, 11:59     #2
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


Туры выходного дня ,как правило отправлением вечером пятницы-прибытие в воскресенье рано утром. Четырех палубные теплоходы такие, как "Санкт-Петербург", "А.Суворов" и т.п.принадлежат компании Водоход СПб. На всех теплоходах каюты имеют удобства в виде душа и туалета. Можно взять теплоходики попроще- трехдеки. типа "Попов", "Кабаргин", "Святая Русь".Они более ранних лет постройки, имеют каюты как с удобствами, так и без. Насчет развлечений..Сейчас на всех теплоходах имеется дневная и вечерняя анимация.Отзывы актуальны только на период данной навигации, т.к. команда и аниматоры могут менятся...Хорошие круизы разбирают месяца за два д рейса...Если интересно, могу дать ссылку в ЛС на сайт, где можно посмотреть полную базу круизов.
Старый 16-06-2008, 12:03     #3
luija
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 130
luija отсутствует


за ссылку буду благодарна

про удобства и анимацию как раз можно узнать при покупке круиза и даже на сайтах эта информация есть. а вот будет ли теплоход старый и обшарпанный или новый с массой интересных бонусов вроде детской игровой комнаты с новыми интересными игрушками и аттракционами - только от людей. потому и спрашиваю.
Старый 16-06-2008, 12:40     #4
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


берите 4-х деки-не ошибетесь, они относительно новые -70-80-х годов постройки...
Старый 16-06-2008, 22:05     #5
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


Только сейчас до меня дошло,что написала теплоходы из СПБ ) забыла в каком я разделе ) Если будут конкретные вопросы по теплоходам из Москвы, спрашивайте..
Старый 16-06-2008, 22:14     #6
luija
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 130
luija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lansa Посмотреть сообщение
Только сейчас до меня дошло,что написала теплоходы из СПБ ) забыла в каком я разделе ) Если будут конкретные вопросы по теплоходам из Москвы, спрашивайте..
так там не важно, есть контакты Москвы, в форме поиска можно любой город отправления забить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.