Дети нашли свои подарки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 08:27     #1
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


пришла сегодня с дежурства и обнаружила, что все перевернуто вверх дном и особенно раскрыты залежи, где были спрятаны подарки для детей так поняла, что все всё нашли... и что теперь? что-то новое покупать? так хотелось сюрприза...
Старый 20-12-2008, 09:09
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #2
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


В детстве, как только поняла, что подарки дарит не Дед Мороз, а родители, целенаправленно устраивала операцию "Обыск" , как только родители отлучались.... Всегда знала, что мне "подарит дед мороз". И о ужас, умудрялась выковырять пару конфет из сладкого подарка .
Сейчас для себя сделала вывод, буду прятать как можно лучше или до последнего хранить на работе.
Может быть те подарки, которые они видели, подарить от родителей, и устроить по маленькому "сюрпризу" под елочкой?
Старый 20-12-2008, 09:31     #3
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerusik Посмотреть сообщение
В детстве, как только поняла, что подарки дарит не Дед Мороз, а родители, целенаправленно устраивала операцию "Обыск" , как только родители отлучались.... Всегда знала, что мне "подарит дед мороз". И о ужас, умудрялась выковырять пару конфет из сладкого подарка .
Сейчас для себя сделала вывод, буду прятать как можно лучше или до последнего хранить на работе.
Может быть те подарки, которые они видели, подарить от родителей, и устроить по маленькому "сюрпризу" под елочкой?
да я вроде бы и прятала хорошо. в шкафу в самом высоком отделе, еще и между полотенцами
Старый 20-12-2008, 09:46     #4
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
да я вроде бы и прятала хорошо. в шкафу в самом высоком отделе, еще и между полотенцами

так дети в первую очередь ищут свои подарки с шкафак между полотенцами
я тоже в детстве там искала свои подарки
мои тоже пытались искать, но часть подарков я с собой в багажнике а/м вожу, им не удастся туда заглянуть, часть замаскировала под оргтехникой, обычно прячу под непередвигаемыми вещами и предметами, типа картин, шкафов, стола (приклеиваю скотчем).
Старый 20-12-2008, 09:46     #5
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
да я вроде бы и прятала хорошо. в шкафу в самом высоком отделе, еще и между полотенцами

Как щас помню, именно с таких мест я начинала искать

Ну может правда, подарите их от себя, а если у Вас приняты сюрпризы от Деда Мороза - спрячьте под елочку по маленькому сюрпризу
Старый 20-12-2008, 10:02     #6
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
да я вроде бы и прятала хорошо. в шкафу в самом высоком отделе, еще и между полотенцами
Я на днях, утаптывая очередной подарок В ШКАФ, поймала себя на мысли, что копирую свою маму, пряча туда подарки. Хотя все сознательное детсво мы знали, ГДЕ спрятаны все подарки от деда мороза Надеюсь, мои еще не прошли эти курсы разведчиков!!
Старый 20-12-2008, 10:17     #7
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
так дети в первую очередь ищут свои подарки с шкафак между полотенцами
я тоже в детстве там искала свои подарки
мои тоже пытались искать, но часть подарков я с собой в багажнике а/м вожу, им не удастся туда заглянуть, часть замаскировала под оргтехникой, обычно прячу под непередвигаемыми вещами и предметами, типа картин, шкафов, стола (приклеиваю скотчем).
ну я вообще-то тоже всегда там искала как-то не подумала, что мои дети будут искать так же как и я
Старый 20-12-2008, 10:53
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Где лежат мелкие подарки, я всегда знала, но ходила вокруг кладовки, как кот вокруг сметаны.

А большие подарки ( велосипед, например) родители прятали у соседей.

Сейчас я до последнего, храню подарки в багажнике машины.
Старый 20-12-2008, 12:40
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #9
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


я прячу у своих родителей в квартире, в шкафу на самой верхней полке, ребенку не достать , пока
Старый 20-12-2008, 13:34
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #10
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Да, бельевые шкафы - это классика жанра. Я тоже порыться любила. И моя мама об этом знала. Поэтому в день моего 15-летия она, улыбаясь, вошла в комнату со словами: "Ну, что, не дотерпела - сама подарок вытащила?"
А я как раз ничего не вытаскивала, потому что была уже взрослой, времена были тяжёлые и я ни на какие подарки особо не рассчитывала, поэтому даже и не собиралась искать. В общем, мама сама так хорошо от меня подарок припрятала, что не смогла найти. Выяснилось, что чуть ли не за полгода до моего ДР она купила мне пудру фирменную со сменным блоком (такая, кругло-треугольная серая) и припрятала между постельным бельём в шкафу. Летом родители делали ремонт, из своей комнаты выносили всю мебель, в том числе и бельевой шкаф. Так вот, чтобы было полегче, шкаф они разгрузили и постельное бельё прямо стопкой мама перенесла в пустую бельевую тумбу в моей комнате. Потом всё унесла обратно, а часть белья из тумбы решила не уносить - и в шкафу стало попросторнее, и мне не придётся к ним в комнату ходить за бельём. В общем, она с утра сунулась в шкаф, всё переворошила - пудры нет. Решила, что я уже накануне там побывала.

Ну, что... сказала, что раз я - известный в семье крысюк (в смысле, спрятать хорошенько или найти припрятанное), то пусть сама подарок и ищу. А она меня поздравляет, в общем.
Ну, нашла минут за 15, наверное. И это не зная, что именно ищу. Мама решила - пусть сюрприз будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.