Какой маршрут прогулки придумать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 18:38     #1
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


И снова к вам за помощью. Мой благоверный не желает идти "проторенными тропами". Говорит, что всё это ему надоело. Сижу и ломаю голову, как бы сделать прогулку интересной. Проблема в тои, что я плохо Питер знаю. Очень хотела посетить Летний сад, но говорят, что он для пргулок такого рода закрыт.
Расскажите о своём НЕОБЫЧНОМ маршруте.
Старый 24-05-2007, 18:54     #2
Bluecat
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 178
Bluecat отсутствует


Фигня!!! Летний сад открыт, мы сами гуляли там летом 2006г. Очень красиво выглядит на фотках Инженерный замок, особенно его колонны. Большиохтинский мост тоже заслуживает внимания..тока фоткаться надо не на мосту а на фоне моста.
Мы ездили на финский залив, собственно там и расписывались и отмечали
http://sabathandbluecat.narod.ru/Walk.html
а вот и летний сад
Изображения
 
Старый 24-05-2007, 19:11     #3
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bluecat Посмотреть сообщение
Фигня!!! Летний сад открыт, мы сами гуляли там летом 2006г. Очень красиво выглядит на фотках Инженерный замок, особенно его колонны. Большиохтинский мост тоже заслуживает внимания..тока фоткаться надо не на мосту а на фоне моста.
Мы ездили на финский залив, собственно там и расписывались и отмечали
http://sabathandbluecat.narod.ru/Walk.html
а вот и летний сад
Фотки и правда очень красивые, а главное - необычные. Только вопрос: Вы расписывались в будний день? Я к тому, что было ли проблематично добраться до Летнего сада? Сколько примерно времени нужно на то, чтобы добраться до туда?
Старый 24-05-2007, 21:12     #4
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Если я не ошибаюсь, сейчас Летнем саду все фигуры закрывают на реставрацию, поэтому, чтобы не было недорозумений - заранее узнайте.
У нас друзья ездили на пл.Ленина у Фнляндского вокзала. Фоты у фонтанов - суперские. Можно в альтернативу Летнему саду погулять в Таврическом саду. А еще лучше - поехать куда-нибудь в пригород.. Пушкин, Павловск или Петергоф, Ломоносов...
Другие ребята были в Михайловском замке. Тоже ркомендую
Старый 25-05-2007, 09:34     #5
Bluecat
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 178
Bluecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Фотки и правда очень красивые, а главное - необычные. Только вопрос: Вы расписывались в будний день? Я к тому, что было ли проблематично добраться до Летнего сада? Сколько примерно времени нужно на то, чтобы добраться до туда?
мы расписывались в пятницу...а вообще надо узнать насчет реставрации фигур, это важно, кстати телефон фотографа могу дать, он с нас взял 1500р в час, но фотки стоят того!! и кстати он же сможет и маршрут подсказать
Старый 25-05-2007, 11:03     #6
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bluecat Посмотреть сообщение
мы расписывались в пятницу...а вообще надо узнать насчет реставрации фигур, это важно, кстати телефон фотографа могу дать, он с нас взял 1500р в час, но фотки стоят того!! и кстати он же сможет и маршрут подсказать
Буду очень вам признательна за номер телефона фотографа.
Старый 25-05-2007, 11:47     #7
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


мы тоже не хотели ехать по "традиционным местам" и ходить с толпой других невест......поэтому мы поехали к Казанскому собору, в Летний Сад и в Эрмитаж....и не встретили на своем пути ни одной невесты...
Изображения
    
Старый 25-05-2007, 12:28     #8
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Отпадная идея про Эрмитаж!!! ! А расскажите поподробнее, на каких условиях туда пускают? Нас будет где-то 9-10 человек.
Старый 25-05-2007, 12:38     #9
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Отпадная идея про Эрмитаж!!! ! А расскажите поподробнее, на каких условиях туда пускают? Нас будет где-то 9-10 человек.
на общих...
подьехали на лимузине к Дворцовой площади, вошли в Эрмитаж....купили простые билеты по количеству человек+фотограф и оператор (по 100р)....оплатили фотосъемку 150р и видеосъемку - 300р.....и все, на видео конечно эрмитаж смотриться великолемно.....мы еще и потанцевали там, правда без музыки....а когда оператр это все смонтировал смотриться великолепно! как в сказке!.......
Только оператор и фотограф должны быть толковыми, что-бы толпы туристов в кадр не попадали. А иностранцы как радуются, когда видят невесту.....мы когда танцевали они даже не стали в зал заходить, что-бы не мешать, а потом апплодировали нам и поздравляли....приятно было....
Старый 25-05-2007, 12:46     #10
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
на общих...
подьехали на лимузине к Дворцовой площади, вошли в Эрмитаж....купили простые билеты по количеству человек+фотограф и оператор (по 100р)....оплатили фотосъемку 150р и видеосъемку - 300р.....и все, на видео конечно эрмитаж смотриться великолемно.....мы еще и потанцевали там, правда без музыки....а когда оператр это все смонтировал смотриться великолепно! как в сказке!.......
Только оператор и фотограф должны быть толковыми, что-бы толпы туристов в кадр не попадали. А иностранцы как радуются, когда видят невесту.....мы когда танцевали они даже не стали в зал заходить, что-бы не мешать, а потом апплодировали нам и поздравляли....приятно было....

АААА я уже вся в предвкушении!!!!! Спасибочки за ценную идею!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.