Девочки, поделитесь контактами , плиз! (Частный сектор) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2006, 16:40     #21
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


В Анапе песочные пляжи. Это ее делает дорогой, но не лучшей. До Дивноморского поезд не идет. Только до Новороссийска, оттуда на такси или автобусе (примерно км 50). Попробую уточнить у своих южных подруг (может у них есть какие-нибудь точные координаты). Я Вам напишу если что-нибудь узнаю. Сама я приеду из Дивноморского где-то 1 - 2-го июля. Вам, конечно же, надо бы знать все заранее, так как надо покупать билеты.... Буду пытаться выяснить.
Старый 03-05-2006, 16:43     #22
vetas
Участник
 
Профиль vetas
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 295
vetas отсутствует


Мы отдыхали в Туапсе, правда без ребенка, лучше, чем в Лазаревском (чище море). Хоть там и порт, но течение такое, что всю дрянь уносит и там очень чистый городской пляж (правда каменистый, а не песочный). В Анапе море грязное , в Тамани тоже . Хочется теперь Крым попробовать , да в новостях в прошлом году напугали, что там на пляже люди друг у друга на головах сидели , а проблем с поселением не было...
Старый 03-05-2006, 17:20     #23
korovka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 66
korovka отсутствует


Lorik , спасибо ! буду ждать
Старый 03-05-2006, 17:21     #24
korovka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 66
korovka отсутствует


А до Дивноморска на такси случаем не 4 -6 часов езды?
Старый 04-05-2006, 12:13     #25
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Нет, конечно! От Новороссийска до Геленджика примерно 40 км, а от Геледжика до Дивноморского всего 7 км. Каких же 4-6 часо? Это многовато будет. Это точно меньше часа.
Старый 04-05-2006, 14:27     #26
korovka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 66
korovka отсутствует


Lorik-просто мы как то в юности ездили из Новороссийска до Геленджика где-то 3 не меньше часа , кажется, там же горы-дорога кривая-ехали медленно.
Старый 04-05-2006, 14:37     #27
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


не едте в джемете. Там просто ужасно! мы были в прошлом году. Цены адские, условия никаких. Все дворы залиты бетоном под стоянки, с ребенком гулять негде, на все джемете одна аллейка. море грязнющее! пляжи отвратительные. Нам повело, что я в первый же день познакомилась со спасателем на пляже, кот.принадлежит какому-то санаторию, так мы хоть могли загорать и купаться на чистом пляже с навесами. а так их никто не убирает и навесов нет никаких. В море плавали обертки от колбасы и использованные презервативы, в песке стекла....короче кроме негатива я ничего не получила от этого отдыха. в Анапе же одна детская площадка на весь город и то платная. Делать там нечего! уж лучше в болгарию скататься, в тот же частный сектор. и по цене выйдет дешевле!!! В этом году мы так и сделаем- поедем в болгарию частниками
Старый 04-05-2006, 14:40     #28
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Мы тоже аллергики. Врач говорит Евпатория, вот поедем попробуем!
Старый 04-05-2006, 15:21     #29
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Неужели правда?! Насчет детской площадки одной на весь город? А мы собрались в Анапу с ребенком в августе... До этого я часто отдыхала в Крыму, но без ребенка. ВСЕГДА очень нравилось, ВСЕГДА жили в частном секторе, никогда заранее не договариваясь. А тут предлагают недорогую проф.путевку. Стоит подумать еще что ли?
Старый 04-05-2006, 15:39     #30
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Я даже не знаю. Мы много раз ездили, вроде быстро. Помню ощущения: до Новороса доедешь и уже знаешь, что до моря рукой подать. Короче, поедем, посмотрим! Мы, кстати, уже билеты взяли! Вы только представьте из Москвы на меня и ребенка (ПЛАЦКАРТ)получается 2108 рублей. И ехать всего сутки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.