~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22671
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Что то совсем мне грустно стало
Какие то разборки, делемы правила...противно от всего этого...хватает правил и так на форуме...
Девочки, давайте жить дружно...Что нам делить?


Я предлагаю остаться в этом топике до тех пор, пока не появиться адекватный человек, воспринимающий нас всех такими разными какие мы есть и откроет новый доброжелательный топик, где мы будем общаться как и раньше без всяких там правил и предписаний...
Старый 07-04-2009, 20:32     #22672
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Что то совсем мне грустно стало
Какие то разборки, делемы правила...противно от всего этого...хватает правил и так на форуме...
Девочки, давайте жить дружно...Что нам делить?


Я предлагаю остаться в этом топике до тех пор, пока не появиться адекватный человек, воспринимающий нас всех такими разными какие мы есть и откроет новый доброжелательный топик, где мы будем общаться как и раньше без всяких там правил и предписаний...
топик создан (см.выше), все там
Старый 07-04-2009, 22:00     #22673
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
хорошо, теперь пусть заживает поскорее!!!
Верочку с 5-ю месяцами и выздоравливать!!!
Старый 07-04-2009, 22:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22674
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!
Ну правда, топ закрыт. И я это сделала не в обиду Юле или еще по какой-то вредности. Просто он перегружен и мы все переехали по указанному выше адресу. Нет больше никакой конфронтации. Конфликт исчерпан. Все ноябрята переместились в новый топ. И он теперь ЕДИНСТВЕННЫЙ ноябрятский топик.
Старый 08-04-2009, 10:37     #22675
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Фефоньки - значиццо так... Сегодня понедельник - до следующей пятницы больше 10-ти дней (это тем кто болеет - чтобы выздоровели)
Кто желает- предлагаю собраться у меня, поболтать, чай попить, потом организовать прогулку можно в Сосновку какую-нить...
ой и мы хотим
правда мы не так давно в этом топе)))))))))))
Старый 08-04-2009, 10:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22676
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


в эту пятницу не можем
а потом с удовольствием в гости - я живу на Ваське, могу кого нить захватить
Старый 08-04-2009, 10:43     #22677
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
я наверняка не правильно делаю, но мы едим по трети банки за раз перед сисей, т.е. баночка 80 гр расходуется за 1 день в три приема. я пока так, а потом больше начну давать и заменять 1 кормление сисей на банку чего-нибудь.. Сиськи хочу постепенно после 6 мес завязывать.. К 8 завязать - тока на сон может оставить.. Мне просто надо отучать спать с нами и чтоб без сиси во рту. а то неудобно спать совсем стало. Ну представьте, он спит всю ночь с сисей во рту и еще ноги свои на 1у мою закидывает, и если что-то потерялось(нога или сися) просыпается и ноет
уморраааааааааааа
Старый 08-04-2009, 10:44
ответ для tubik на сообщение "уморраааааааааааа"
    #22678
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
уморраааааааааааа
здесь уже давно никого нет (((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.