~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 20:45     #16521
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
если молока до сих слишком много, то есть накладки для груди для сбора молока (Avent) (см.., например, на сайте мазекеа)
и одноразовые впитывающие прокладки (моя подруга очень хвалила фирмы Медела - говорит, что реально по 60 мл. впитывают и их под одеждой не видно)


в дежурный роддом, а при наличии договора - в тот, с кем заключен договор

а если договор заключён только в устной форме? может ,проще и дешевле машину поймать?
Старый 29-10-2008, 20:47     #16522
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
а если договор заключён только в устной форме? может ,проще и дешевле машину поймать?

думаю проще машину поймать или такси вызвать, если некому привезти..
Старый 29-10-2008, 20:58     #16523
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
а если договор заключён только в устной форме? может ,проще и дешевле машину поймать?
Я вот тоже все думаю, на чем ехать. Сначала думала, что однозначно такси. А сейчас думаю, что может сэкономить и на скорой доехать Меня еще в выборе скорой привлекает такой момент: скорая довезет прям до дверей, а на такси вряд ли можно будет заехать на тер-ию РД, придется идти пешком. А если все сложится так, что муж со мной не поедет, то тащится с тяжелыми пакетами до приемного покоя, не очень здорово.
У меня договор есть, да и РД совсем рядом, не думаю, что они буду против. Вот ежели бы я на другой конец города захотела бы поехать- вот тогда да, поехала бы на такси, потому что что делать в случае, если они откажутся меня везти туда, куда хочу, я не представляю.

А еще я в такси буду боятся, что у меня воды отойдут и я им все испачкаю
Старый 29-10-2008, 21:05     #16524
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


привет!

Юля К
я почему то думала, что ты сегодня родишь
как самочувствие?
передумала менять роддом?
Старый 29-10-2008, 21:06     #16525
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


хорошая новостьпополнение сегодня
Старый 29-10-2008, 21:07     #16526
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже все думаю, на чем ехать. Сначала думала, что однозначно такси. А сейчас думаю, что может сэкономить и на скорой доехать Меня еще в выборе скорой привлекает такой момент: скорая довезет прям до дверей, а на такси вряд ли можно будет заехать на тер-ию РД, придется идти пешком. А если все сложится так, что муж со мной не поедет, то тащится с тяжелыми пакетами до приемного покоя, не очень здорово.
У меня договор есть, да и РД совсем рядом, не думаю, что они буду против. Вот ежели бы я на другой конец города захотела бы поехать- вот тогда да, поехала бы на такси, потому что что делать в случае, если они откажутся меня везти туда, куда хочу, я не представляю.

А еще я в такси буду боятся, что у меня воды отойдут и я им все испачкаю

от меня примерно одинаково ехать что до 16-го, что до 9-ки, но "приписана" я вроде как к 16-му ,а хочется до 9-ки доехать.. про воды я не боюсь - у меня они в первый раз так сами и не отошли ,боюсь только, что на скорой окажутся принципиальные сотрудники, а я деньги предлагать плохо умею.. вот если с мужем ехать - то он точно всё устроит, а самой...
что-то мысли стали посещать, что лечь на ДО - не такая уж плохая идея
Старый 29-10-2008, 21:08     #16527
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже все думаю, на чем ехать. Сначала думала, что однозначно такси. А сейчас думаю, что может сэкономить и на скорой доехать Меня еще в выборе скорой привлекает такой момент: скорая довезет прям до дверей, а на такси вряд ли можно будет заехать на тер-ию РД, придется идти пешком. А если все сложится так, что муж со мной не поедет, то тащится с тяжелыми пакетами до приемного покоя, не очень здорово.
У меня договор есть, да и РД совсем рядом, не думаю, что они буду против. Вот ежели бы я на другой конец города захотела бы поехать- вот тогда да, поехала бы на такси, потому что что делать в случае, если они откажутся меня везти туда, куда хочу, я не представляю.

А еще я в такси буду боятся, что у меня воды отойдут и я им все испачкаю
я кстати несколько раз слышала, что у беременных не принимали заказы на такси...
как узнают, что в роддом да еще и со схватками, так сразу отказываются...
что-то вроде внегласного соглашения...а вдруг ты в машине родишь! что им тогда делать?!
Старый 29-10-2008, 21:11     #16528
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Scandi родила мальчика "Мишка 3300 52 см"
Старый 29-10-2008, 21:12     #16529
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А еще я в такси буду боятся, что у меня воды отойдут и я им все испачкаю
я тааак этого боялась! у меня же воды начали дома отходить, а поехали мы - просто частника поймали. чего-то мысль о скорой ко мне не пришла
Я запихала себе между ног целую футболку!!! и сидела "на боку" - но нам ехать минут 10 было
Старый 29-10-2008, 21:13     #16530
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Scandi родила мальчика "Мишка 3300 52 см"
Ура!!!
а когда она успела???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.