Волонтеры, часть вторая. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 17:48
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #71
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Девочки, кто встречался с представителями опек насчет программы создания сайтов: возможно ли придать этому проекту толчок, если подключить уполномоченного по правам ребенка в СПБ?
http://www.ombudsmandeti.ru/about/
По идее, если информация официально, по закону не является закрытой, а ее отсутствие на сайтах мешает усыновлению, это ведь нарушение прав малышей?
Старый 04-06-2007, 19:50
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #72
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Мне сегодня звонила Настя (Лизаветик).. Она на даче, но телефон у нее РАБОТАЕТ.

Так что, она может отвечать на звонки и координировать, как и прежде...
И Тамара, конечно же тоже))
Старый 04-06-2007, 22:18     #73
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девочки, кто встречался с представителями опек насчет программы создания сайтов: возможно ли придать этому проекту толчок, если подключить уполномоченного по правам ребенка в СПБ?
http://www.ombudsmandeti.ru/about/
По идее, если информация официально, по закону не является закрытой, а ее отсутствие на сайтах мешает усыновлению, это ведь нарушение прав малышей?
Дело в том, что у нас в Питере по "странному" стечению обстоятельств уполномоченный по правам ребенка и чиновник, который отвечает за региональную базу детей-сирот (которая находится в ужасном состоянии и в которой, почему-то всего менее 300 с фоток на весь Питер,в котором только в ДР находится порядка 1 200 детей и еще около 5-6 тысяч - в ДД) - это одно и то же лицо - Тарита Любовь Григорьевна. Имела честь разговаривать с ней по телефону в начале мая на предмет плачевного состояния региональной базы данных с фотками детей - в голосе ее был лед и крайняя недоброжелательность: "У нас все замечательно и никаких нареканий никогда не было..". Вот так... То есть она же сама в администрации города и отвечает за эти самые фотки...
Старый 04-06-2007, 23:55
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #74
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Распашонки нужны все равно новые или б/у - лишь бы не ветхие. Можно даже не самого маленького размера. Кто может отвезти сам - б-ца на ул. Глинки. д.4. Ст.сестра Галина Павловна. Кто хочет передать - напишите плз. в личку сколько и чего есть, телефон и где можно забрать - буду думать как успеть заехать или попрошу коллег если кто где поблизости обитает.
Старый 04-06-2007, 23:57     #75
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Нужды я так и не дождалась.. Девушки, я в среду опять уезжаю - пожалуйста пришлите нужды!!!

Тома, ты можешь контролировать эту тему? что где надо? и оборудование ??
Таня, а из поста нет возможности скопировать? Напиши если нет, тогда я вышлю тебе на мейл нужды и благодарность.
Старый 05-06-2007, 00:05
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #76
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Девушки, на адрес моей прописки пришел ответ на наше письмо Матвиенко (помните писали в марте на тему отказников и ДР деток в больницах). Про содержание ответа знаю со слов мамы, т.к. пришло к ним домой. Что-то про то, что Комитет по здравоохранению будет рад любой нашей помощи и предложениям. Завтра отсканирую и представлю вашему вниманию. Если там все так, как я поняла, то реально может понадобиться человек, который будет координировать работу по этому направлению. (я надеюсь, что действительно понадобится). На сон грядущий, взвесьте свои возможности и желания, плз.
Старый 05-06-2007, 00:45
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #77
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Света, с твоего топика сделаю - как время найду, как-то дурдом твориться. А остальных прошу все скинуть!!

Оль - записываю тебя ответсвенной за типографию!=))

На счет пиьма классно, буду ждать отсканенный вариант для выкладки на сайт!
Старый 05-06-2007, 00:59
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #78
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Женя - есть ли шанс забрать у тебя пеленки для Земледельческой в ближайшее время? Если "да" - звони, пожалуйста, я завтра буду в городе.
Старый 05-06-2007, 01:01
ответ для yalo969 на сообщение "Я за встречу после 10 го июня..."
    #79
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Я за встречу после 10 го июня...
Я реально буду основную часть времени теперь на даче. Иногда "по требованию" буду приезжать, благо дача не очень далеко. Телефон берет, над возможностью иметь инет сейчас работаю.
Старый 05-06-2007, 01:05     #80
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Я реально буду основную часть времени теперь на даче. Иногда "по требованию" буду приезжать, благо дача не очень далеко. Телефон берет, над возможностью иметь инет сейчас работаю.
А сегодня телефон не брал. Как насчет творческого порыва над видами деятельности? Когда есть реальная возможность встретиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.