Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2007, 22:26     #451
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мдя...не знаю, где Вы увидели в моем тоне одолжение. приношу извинения в любом случае, так как не собираюсь спорить. подруга вот в июне ходила к нему как к остеопату, а когда он щелкать там начал, она его в лоб спросила (тоже вумная), а он сказал, ну да, мол, мануальщик....так что вот оно как)
Так где он принимает то????
Старый 21-07-2007, 23:30
ответ для Букля на сообщение "Так где он принимает то????"
    #452
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так где он принимает то????
Белов? спрсите того, кто к нему ходит.
мы андрианова любим.ну и Ксенофонтову на крайняк.
Старый 21-07-2007, 23:33     #453
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Да не в одну кучу, а просто три звезды, три разных медика, хотела узнать, кто где работает.
Уж больно люди известные!
А то что Белов совмещает и то и это, так это не так и плохо!
Меня "правил" тоже совмещенный мануал+остеопат. И ничего, результат хороший.
дай б-г им всем здоровья, но звезды они совсем разной величины...
Вы тока для маленького дитяти осторожнее с мануальщиком. хоть почитайте сначала или консультнитесь у доктора своего.все-таки вправлять в таком возрасте, как правило, неча..
Старый 22-07-2007, 08:56     #454
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
дай б-г им всем здоровья, но звезды они совсем разной величины...
Вы тока для маленького дитяти осторожнее с мануальщиком. хоть почитайте сначала или консультнитесь у доктора своего.все-таки вправлять в таком возрасте, как правило, неча..
Да как бы есть чего..... по крайней мере у нас.
Правда мы уже этим занимались и вроде (ттт) вправили, но я так, почву хочу подготовить для проверки.
Хотела своих врачей перепроверить и сводить к остеопату хорошему, чтобы не деньги вымогал, а пощупал и сказал, что "да, у вас уже все в норме"!
Старый 22-07-2007, 09:42
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #455
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Я так немного добавлю - что знаю.

Была у мелкого кривошея. Возили к Бобко несколько раз - сказал, что позвонки выбиты и типа он их ставит. Кривошея так и не прошла после пары поездок. Вроде он говорил, что ставит на место, а позвонки все равно не стоят.

Поехали к Белову на консультацию. Сказал, что при родах были повреждены связки между позвонками, потому сеансов за 10 обещался все поправить.

Но ситуация была такова, что нельзя массаж и иже с ним моему ребенку, а кривошея то есть. Пошла к начмеду поликлиники за направлением в КДЦ на Дундича на узи шеи..........рассуждая, что я хоть точно выясню что там, что бы знать че лечить - оказалось просто одна мышца шеи на 2мм короче другой (позвонки на месте и связки не повреждены) - дали упражнения на растяжение.

Сейчас кривошеи нет.
Старый 22-07-2007, 19:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #456
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Белов принимает: ул.Конс.Заслонова 36/38 тел.315-5151...

а если Синицин увольняется -оч.оч.жаль!!!как бы его координаты узнать,Куда он пойдет....
Старый 22-07-2007, 21:54     #457
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
Белов принимает: ул.Конс.Заслонова 36/38 тел.315-5151...

а если Синицин увольняется -оч.оч.жаль!!!как бы его координаты узнать,Куда он пойдет....
Я попробую потом попозже узнать у своего вертебролога. Он может и "сольет" информацию, куда уходит Синицин.
Старый 25-08-2007, 00:18
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #458
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Вот тоже задаюсь вопросом, поможет ли нам остеопат? Как обычно, родовая травма, кривошея, нарушение кровотока, с 2,5 месяцев лечились массажем (эффект сразу), 10 раз отходили к остеопату Самойлову-эффекта 0, деть кричал ужасно, доктор пригласил приходить через месяц опять сеансов на столько же, не пошли мы, конечно Потом выяснилось, что сдвинут позвонок, пошли к вертебрологу Чуприну, хватило меня на 2 раза-деть опять дико кричал-если бы меня за голову крутили, я бы тоже так, наверноеа мне он "сдернул" поясницу и за 4 раза так обратно и не вернул. В общем, сейчас третья попытка- ходили к Белову на консультацию, послал на рентген (кста, записались на прошлой неделе легко и принимает он еще на Канале Грибоедова). Еще правда записались к Кузнецовой и Андрианову (сегодня, к нему на февраль) Страшновато мне
Старый 25-08-2007, 01:08     #459
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Вот тоже задаюсь вопросом, поможет ли нам остеопат? Как обычно, родовая травма, кривошея, нарушение кровотока, с 2,5 месяцев лечились массажем (эффект сразу), 10 раз отходили к остеопату Самойлову-эффекта 0, деть кричал ужасно, доктор пригласил приходить через месяц опять сеансов на столько же, не пошли мы, конечно Потом выяснилось, что сдвинут позвонок, пошли к вертебрологу Чуприну, хватило меня на 2 раза-деть опять дико кричал-если бы меня за голову крутили, я бы тоже так, наверноеа мне он "сдернул" поясницу и за 4 раза так обратно и не вернул. В общем, сейчас третья попытка- ходили к Белову на консультацию, послал на рентген (кста, записались на прошлой неделе легко и принимает он еще на Канале Грибоедова). Еще правда записались к Кузнецовой и Андрианову (сегодня, к нему на февраль) Страшновато мне
Вам ошибаться больше нельзя! Мы тоже первый раз неудачно выбрали остеопата. Второй раз попали к Кузнецовой - довольны. Она точно шею не свернет.
Старый 25-08-2007, 14:26     #460
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
понятно, а как выходили из ситуации?

просто соска мне кажется не выход.. он не любит когда с ним через его "не хочу", а соску он всегда плевал, т.е будет тоже через "не хочу"... да и меня сильно коробит мысль, что до года без соски жили прекрасно, а тут ради 5 часов приучим ребенка к соске... и потом будем не понятно сколько отучать (ну а вдруг доктор знает способ, чтоб ребенку соска понравилась?)

хочу попробовать купить пару новых игрушек и развлекать его, вдруг прокатит..

У меня деть тоже без соски жил, а когда начали проходить курс массажа и соска в ход пошла, он таак присасывался, к груди так не присасывался никогда, Но после сеанса - не берет ни в какую - выплевывает. Так что, мне кажеца, если деть не приучен, то он и не будет ее брать, а если и возьмет у остеопата, то только чтоб успокоиться, а дальше он и без нее обойдется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.