******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:37     #1
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


всем привет!!!
А я сегодня наконец-то долечила зубы
До беременности - ни одной дырки, после родов - лечения на 30 тыс Зато теперь довольна как слон, что не стала откладывать на потом)
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Ну он ужасно болотного цвета,тёмно зелёный
когда ели пренан - гидролизат, вот такие какахи у нас и были, стали есть обычный нан все прошло)
Старый 19-02-2009, 14:54     #2
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
всем привет!!!
А я сегодня наконец-то долечила зубы
Поздравляю! большое дело!
Старый 20-02-2009, 00:35
ответ для Alenykiy на сообщение "Поздравляю! большое дело!"
    #3
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Уже обсуждали эти капли Они налаживают обмен веществ, соответственно у кого медленный, ускоряет, у кого быстрый, замедляет. Как-то так.
Волшебные капли
Старый 19-02-2009, 15:10     #4
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
всем привет!!!
А я сегодня наконец-то долечила зубы
Поздравляю
Старый 19-02-2009, 16:02
ответ для konan на сообщение "Поздравляю:flower:"
    #5
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Вопрос к тем,кто ест Нутрамиген,у меня Кристина сегодня так покакала зеленющими какахами,почитала на смеси написано,что нормально какать зелёными какахами,но не такими же зеленющими
Это повод для беспокойства или нет?
У кого-нибудь было такое!
У нас 4 смеси было, на каждую разный стул, на НАН ГА самый жуткий, врач говорит норма.

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Элькар, чтобы похудеть??? Впервые слышу Я своей давала наоборот, чтобы аппетит лучше был
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
а вот в них такая фишка: деткам дают, чтобы вес набирали, а взрослым для похудания при занятиях спортом. только я никак не пойму, как это капельки внутри разбираются, что им делать
Уже обсуждали эти капли Они налаживают обмен веществ, соответственно у кого медленный, ускоряет, у кого быстрый, замедляет. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
всем привет!!!
А я сегодня наконец-то долечила зубы
До беременности - ни одной дырки, после родов - лечения на 30 тыс Зато теперь довольна как слон, что не стала откладывать на потом)
У меня после беременности и родов 9 зубов лечить пришлось

Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А к нам наша вчера приезжала...приволокла 3,5 кг печенья...Чтобы осознать - 2 коробки огромные, которые в магазины привозят, может видели? Одна на кг, вторая на 2,5 кг..... мы ей половину отдали правда.
а еще притащила ОГРОМНУЮ стопку пакетов с приправами.... Как-то звонила рассказывала про какую-то приправу вкусную, обещала привезти попробовать - ну и привезла бы пакетик на пробу......Не, она глобализмом страдает.
И вообще достала меня с едой..... вечно накупит ерунды всякой, а потом мне рассказывает как это все надо готовить... и что характерно - к этому надо докупить еще кучу продуктов, потом полдня простоять у плиты, и еще неизвестно что получится в результате.
А вчера меня наверное окончательно предали анафеме Я мужу обжарила 2 паровые котлеты(ребенку много сделала), сделала яичницу, плюс у него морковочка по-корейски была, капустка квашенная. Ну продукты у нас закончились, сегодня буду готовить из того,что муж вечером купил . По мне - так нормальный ужин. Сытно, вкусно...но представляю что подумала свекровь, когда яичницу увидела...
Чую,ждет меня новый виток кулинарных рецептов
Она у тебя не повар? А моя вообще жуть как готовит, без соли, сахара, специй. И считает, что она кулинар экстра класса! Я у нее ничего есть не могу, дома наедаюсь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.