Австралия и Новая Зеландия. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 06:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #201
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Спасибо еще раз за поздравления

Veronika мы примерно такими же способами будем .. еще любимый способ залезть на папин живот и начать прыгать... ))

Vel в вс. будем устраивать ДР....

Tundra очень рада что продлили как у вас дела. что вы решили ? какие планы.... ?

Krasotka73 по поводу прививок не переживайте. Программа вся таже самая . только туберкулез не делают так как его тут полтностью убили , . и доп прививки 3 идут. от коклюша и желудочного гриппа. Я вам потом отсканирую прививочный лист. Главное делайте импортную вакцину сразу и переведите на английский вашу прививочную карту. мы как раз через все это прошли.. Проблем не заметили никаких.
Старый 29-03-2008, 10:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #202
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Gela, в конце мая планируем в Перт.
Старый 29-03-2008, 12:16
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #203
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Tundra молодцы что наконец то собрались... Удачи вам !!!! Ну и конечно же что бы все сложилось....
Старый 29-03-2008, 13:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #204
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Гел, а как это от желудочного гриппа??????

Я мож не про то думаю, но периодически достает то, что называют stomach flu ... это то, или не то.... и что, мне то же прививку можно сделать????
Старый 29-03-2008, 13:08
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #205
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Тундра, поздравляю.
Хорошего полета!
Старый 29-03-2008, 14:00
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #206
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Витуль я как то даже и не знаю как он правильно... тут его гастро вирус называют а в Питере -ротовирус.


Вот что это :
Диагностика и лечение ротовирусной инфекции. Профилактика заболевания

В диагностике ротовирусной инфекции важное место занимают клинические симптомы и эпидемиологические предпосылки. Характерны острое начало, обильный водянистый стул без патологических примесей до 10-15 раз в сутки, рвота, дегидратация при умеренно выраженных симптомах общей интоксикации и температуре. Имеют значение зимняя сезонность заболевания, групповой характер. Диагноз подтверждается обнаружением ротовирусов в испражнениях различными методами (электронная микроскопия, иммунно-флюоресцентный метод и др.). В начале болезни может быть лейкоцитоз, который в периоде разгара ротовирусной инфекции сменяется лейкопенией, СОЭ не изменена.
Дифференцируют от холеры, дизентерии, эшерихиоза, гастроинтестинальных форм сальмонеллеза, кишечного иерсиниоза, протозойных заболеваний (амебиаз, лямблиоз). Назначают обильное питье, внутривенно капельно вводят растворы Дисоль, Трисоль. Эффективно внутримышечное введение нормального человеческого иммуноглобулина, особенно детям первого года жизни. Профилактикой заболевания является соблюдение санитарно-гигиенических норм, изоляция детей из коллективов на 10-15 дней от начала заболевания.


Распространение и характеристика ротовирусной инфекции

Ротовирусная инфекция – острое вирусное заболевание, характеризуется симптомами общей интоксикации, поражением желудочно-кишечного тракта и дегидратацией (обезвоживанием). Заболевание широко распространено среди детей первых двух лет жизни, чаще болеют дети в возрасте 9-12 месяцев, но могут болеть и новорожденные. По частоте ротовирусная инфекция стоит на втором месте после респираторных заболеваний. Источник и резервуар инфекции – только человек. Характерен обильный жидкий водянистый стул с резким запахом, без примеси слизи и крови. Иногда мутновато-белесоватые испражнения могут напоминать таковые при холере. Появляется рвота, боли в эпигастральной области. Характерно громкое урчание в животе. Очень часто при ротовирусной инфекции наблюдается присоединение вторичной бактериальной инфекции (дизентерия, сальмонеллез, эшерихиоз). В острый период болезни снижен диурез, повышается содержание остаточного азота в сыворотке крови.
Старый 29-03-2008, 15:16     #207
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ ЗА СКОРЫЕ ОТВЕТЫ! ребенок приболел поэтому еще не уточнила где у мужа были ошибки на экзамене и какой ему нужен бал! Ротавирусная инфекция--прочитала и ужас как страшно!!!
Старый 29-03-2008, 18:21     #208
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Тундра, поздравляю вас! Будет возможность, пишите, как у вас все сложится.
Старый 03-04-2008, 11:00
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #209
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


здравствуйте gela спасибо за фото сижу зачитоваюсь. встречалась с одноклассницей она была в австралии туристом и говорит что все русские сводят еле еле концы с концами. я сней спорила.
Старый 03-04-2008, 11:47     #210
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
здравствуйте gela спасибо за фото сижу зачитоваюсь. встречалась с одноклассницей она была в австралии туристом и говорит что все русские сводят еле еле концы с концами. я сней спорила.
ерунда какая то ))... Я больше поверю в вариант что , все русские плачутся что денег нет, работы нет, дом не купить и тд. и тп. много тут таких вариантов встречала )) Но это только плаканье ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.