ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:48     #37491
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
О ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!!
а на таком сроке уже должна быть вниз головкой?
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

+100000000000000000000000! Я тоже Инночку читала, а также Наташу0509 и Ксению-Пуговку, очень воодушевилась рассказами девочек, и очень им благодарна за правдивые отзывы об А.О., после долгих походов и ожиданий приема по полгода в некоторых клиниках нашего города, я наконец-то нашла СВОЕГО врача, который очень меня устраивает и вселяет во мне надежду, что рано или поздно, но у нас все получится! Спасибо девочкам ОГРОМНЕЙШЕЕ! ППКС!
Старый 28-03-2009, 00:49     #37492
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Привет, Ирочка! Конечно, мы тебя помним и любим!
Наконец-то у тебя есть связь с нами!
А можешь озвучить имя врача и телефон (можно в личку), мне просто тоже придется в 13 рожать, а к кому податься не знаю
Курсы - это замечательно! Хорошее лекарство от неопытности, я тоже собираюсь попозже сходить.
Как самочувствие?
Старый 28-03-2009, 00:52     #37493
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Все, я совсем сдохла. Темпа, и голова болит.
Насть, я согласна с Софьюшкой, давай-ка завтра же Анжеле Вячесл. звони и спрашивай как лечиться!!!
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Ирочка, рада, что ты появилась и у вас все хорошо!
Старый 28-03-2009, 01:02     #37494
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, Ирочка! Конечно, мы тебя помним и любим!
Наконец-то у тебя есть связь с нами!
А можешь озвучить имя врача и телефон (можно в личку), мне просто тоже придется в 13 ржать, а к кому податься не знаю
Курсы - это замечательно! Хорошее лекарство от неопытности, я тоже собираюсь попозже сходить.
Как самочувствие?
Юлечка, я ответила в личку. В топике о враче пока не пишу, пока не познакомилась лично и не имею своего мнения.
Самочувствие хорошее, завтра иду в Русский музей на экскурсию для беременных. Это будет уже 4-й раз. Хожу с большим удовольствием. Время от времени ка мне присоединяется Олечка Т.
Старый 28-03-2009, 01:03     #37495
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Ирочка, рада, что ты появилась и у вас все хорошо!
Иннуль, нет сил перелопачивать весь топик за все это время, как твои дела?
Старый 28-03-2009, 01:10     #37496
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Юлечка, я ответила в личку. В топике о враче пока не пишу, пока не познакомилась лично и не имею своего мнения.
Самочувствие хорошее, завтра иду в Русский музей на экскурсию для беременных. Это будет уже 4-й раз. Хожу с большим удовольствием. Время от времени ка мне присоединяется Олечка Т.
Спасибо большое!
Обожаю Русский музей, как-нибудь постараюсь присоединиться к Вам. Очень люблю работы Куинджи...
Старый 28-03-2009, 09:26     #37497
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

АПЧХИ!!! На удачное начало
Спасибо!Буду вашими чихами заражаться на удачный протокол

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
я вся в работе .......времени нет совсем...
с мужем вроде налаживается.....
Вот и хорошо!Временные стычки бывают, главное знаете, что вы друг другу нужны и все вместе преодолеете
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки , привет.
Чей-то я заболела, голова как кирпичный склад.
Как мне лечится, и чтобы иммунитет не сильно укреплять?
Я сейчас на дифе. Приняла оцило-ум и больше ничего.
Может еще что-то можно?
Поправляйся!!!Оцилококцинум очень помогает хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Все, я совсем сдохла. Темпа, и голова болит.
Я во время Б пила чай с малиной и еще заваривала липовый цвет и с медом пила его.Парацетамол мне тоже разрешали от температуры .Поправляйся скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Джузи Поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!Растите на радость всем чтоб все было хорошо и легкой второй половины Б!!!!Принцесска
Старый 28-03-2009, 09:28     #37498
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!
Всем всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@МОИ РАДОСТНЫЕ ВЕСЕННИЕ КУЛАЧКИ
Старый 28-03-2009, 10:43     #37499
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девулечки, всем спасибо за поздравления с дочей!!!
Я второй день в какой то эйфории нахожусь!!! И вы меня успокоили что дитятко еще крутиться будет, так что я счастлива ))))
Ладно - побегу на работу, почитаю вас вечером.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 28-03-2009, 11:43     #37500
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо вам огромное! настраиваюсь и надеюсь!
А кто что подскажет по поводу ЭКО в центре у Корсака(делают Кирсанов и Исакова)? может не корректный вопрос, но не знаю названия центра где теперь работают эти специалисты.?


Ирусик! Рада,что основательница данного топа дома. Только удачи!!!!
Центр называется МЦРМ, если не ошибаюсь! Придет Оля (OlgaT), поправит, если что, она там делала, сейчас двойню ждет!

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Привет, Ирочка! Рада, что ты снова с нами! Неволнуйся, все получится у тебя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.