ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:49     #37321
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не могут не выплатить. Единственное, что у тебя уменьшится база для выплат, ты на больняке сидишь, и максимальная зп на нем 16 тыр (если я не ошибаюсь). Соответственно, из этого и будут рассчитывать декретные. Девочки, "бухи" меня поправят, если я ошибаюсь.
Нет, сейчас потолок по больничному - 18720 руб. в месяц!
Старый 26-03-2009, 16:52     #37322
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет, сейчас потолок по больничному - 18720 руб. в месяц!
Спасибо за корректировку, я помнила еще старую цифру, видимо.
Старый 26-03-2009, 16:57
ответ для Helenok на сообщение "Супер!!!!..."
    #37323
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!

Спасибо за волшебные кулочки
Тина поздравляю с мальчуганами!!!Два рыцаря Ух!!!Растите чтоб все было и дальше хорошо!!!Чихами начинаю заражаться особенно мальчуковыми!!!! Я сегодня у врача была и иду в длинный протокол Так что свеженькие твои чихи намазываю взапас Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Доброе утро !!!
Какое солнышко за окном! Желаю всем хорошего настроения!
Подкину вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
И почихаю на вас АПЧХИИИИИИ!
Не грустите!!!
Все собираю спасибо!А погодка шикарная и вправду
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Супер!!!! Поздравляю!!!!

Я на днях осталась без компа, вышла на работу и сразу в ЛВ. Новостей конечно же никаких незнаю, но всем мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Старый 26-03-2009, 17:00
ответ для Люсин на сообщение "Тина поздравляю с..."
    #37324
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки а я сейчас от врача.Была у А.О и иду я в длинный протокол так что собираю чихи ваши!!!
Всем хорошего настроения и кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже такая довольная и счастливая!!!!
Старый 26-03-2009, 17:08     #37325
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Тиночка, врать не буду, не помню. Но, если принцип рассчета такой же, как у отпускных, то не за отработанный период, а за последние сколько-то месяцев... вроде. Давай Ташу подождем, она бухгалтер, может, подскажет
давай может она нам точно скажет,как должно быть

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет, сейчас потолок по больничному - 18720 руб. в месяц!
Этот период идет или нет в расчет дикретных? все по разному говорят
Хотя даже если они и уменьшат общую сумму ,то это не столь важно в отношении того ,что лишина негативных эмоций на работе,отдыхаю и занимаюсь своими делами,оно того стоит
Старый 26-03-2009, 17:09     #37326
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Этот период идет или нет в расчет дикретных? все по разному говорят
Хотя даже если они и уменьшат общую сумму ,то это не столь важно в отношении того ,что лишина негативных эмоций на работе,отдыхаю и занимаюсь своими делами,оно того стоит
Тиночка, это я не знаю, знаю только какой потолок. А ты, конечно, отдыхай, и не думай об этом! Твое здоровье и здоровье малышей важнее!
Люсин, когда начинаешь?
Старый 26-03-2009, 17:12     #37327
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки а я сейчас от врача.Была у А.О и иду я в длинный протокол так что собираю чихи ваши!!!
Всем хорошего настроения и кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже такая довольная и счастливая!!!!
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!



АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, спускайтесь уже вниз, ждём
Старый 26-03-2009, 17:19     #37328
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки а я сейчас от врача.Была у А.О и иду я в длинный протокол так что собираю чихи ваши!!!
Всем хорошего настроения и кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже такая довольная и счастливая!!!!
Чтобы был удачным протокол!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 17:20     #37329
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ну во-первых, поздравляю с мальчишечками Тину
во -вторых: ездила сегодня к Ире-jhfc с сыном (вроде починил он ей интернет, поругался пару раз с поддержкой из авангарда, на момент нашего отъезда все работало) так что есть надежда, что и вечером у Иры все будет работать и она к нам выйдет, если не сильно устанет на занятиях (она на них уезжала)
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Тиночка, врать не буду, не помню. Но, если принцип рассчета такой же, как у отпускных, то не за отработанный период, а за последние сколько-то месяцев... вроде. Давай Ташу подождем, она бухгалтер, может, подскажет
по теме 6 сильно не подскажу, но в расчет декретного больничный не входит и отпуск вроде бы тоже (это время берут по среднему заработку в ранее отработанном периоде), если надо - поищу инструкцию на сайте ФСС (или просто в нете) и дам ссылку. Но точно считается не так, как обычный больничный, хотя вроде бы для него все равно есть какой-то потолок месячных выплат. Я в своей практике ни разу не сталкивалась с ним, поэтому точных ответов быстро дать не могу. Но то, что порядок расчета особый- знаю
Старый 26-03-2009, 17:38
ответ для TashaV на сообщение "Ну во-первых, поздравляю с..."
    #37330
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну во-первых, поздравляю с мальчишечками Тину
во -вторых: ездила сегодня к Ире-jhfc с сыном (вроде починил он ей интернет, поругался пару раз с поддержкой из авангарда, на момент нашего отъезда все работало) так что есть надежда, что и вечером у Иры все будет работать и она к нам выйдет, если не сильно устанет на занятиях (она на них уезжала)

по теме 6 сильно не подскажу, но в расчет декретного больничный не входит и отпуск вроде бы тоже (это время берут по среднему заработку в ранее отработанном периоде), если надо - поищу инструкцию на сайте ФСС (или просто в нете) и дам ссылку. Но точно считается не так, как обычный больничный, хотя вроде бы для него все равно есть какой-то потолок месячных выплат. Я в своей практике ни разу не сталкивалась с ним, поэтому точных ответов быстро дать не могу. Но то, что порядок расчета особый- знаю
спасибода потолок тоже есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.