Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:32     #81
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Мой свекр на это все со всей своей "береговослужебной" колокольники отрезал - "ЭТО ВСЕ КОНКУРЕНТЫ МИКРОВОЛНОВОК ТАКИЕ СТАТЬИ ПИШУТ!"
т.е. предполагаю, что моему ребенку так и будут еду разогревать в СВч когда она у них будет в гостях
Старый 24-02-2009, 17:42     #82
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


я например, каждый день свежий супчик Тимке варю, остужаю и кормлю, остальное сковорода, кастрюльки и т.д.
а вот себе - периодически пользуюсь СВч ((((
Старый 24-02-2009, 17:52     #83
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ой, Оля, с едой - это у нас камень преткновения (надеюсь, прально написала)
Дело в том, что я и мама Дусе всегда готовим все свеженькое и с пылу- с жару... а вот муж и свекровь настолько медлительны, что им ну прооостоо ниикаак не ууспеееть ... ну в общем ,поняли..
поэтому они Дусе все заранее готовят.
Радует одно - это так редко происходит, что в принципе можно и перетерпеть
Старый 24-02-2009, 18:06     #84
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Вложение 2265657
А это нашь подарочек, открыточка и брелочек
Красотища...
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
какие вы молодцы! а мы в субботу ездили к свекрам...
- этот смайл даже в сотую долю не описывает мое впечатление
Да, у нас это кажный день Я однажды высказалась - с тех пор я плохая
Старый 24-02-2009, 18:14     #85
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ой, самое главное забыла.
Мне тут инфо подкинуля к размышлению. все хотела в нете найти, но мне пока никак.
в общем, прошла информация, что от еды. разогретой в микроволновке увеличивается в разы кол-во белых кровяных телец...
Да, ты еще про сотовые почитай - так вообще волосы дыбом встанут Я не знаю - правда ли в статье, но не очень похоже на правду, иначе бы вся Америка уже судилась, у них же уже давно микроволновки, значит, последствия уже должны быть Хотя, я не физик
Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
И результат 16 дней -5400 и я уже в 46 (вес до 67, сейчас 61600 )

И ещё обруч-прес-секс-прес
И молока как-то прибыло))
Ай, молодец!!!
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
лучше б не читала я все разогреваю в микроволновке
+100000000000000
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
всех с переездом


по поводу катание детей на ватрушках............
Четырёх летняя девочка погибла, когда каталась на ватрушке
А я ведь писала вам про это: а меня тогда помидорами закидали Я когда в Педиатрическом работала: так как сезон - у нас в день по 2-3 ребенка с тяжелейшими травмами с ватрушечных трасс поступали Конечно, это все замалчивается Ватрушка же неуправляемая совсем!
Старый 24-02-2009, 18:25     #86
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Да, ты еще про сотовые почитай - так вообще волосы дыбом встанут Я не знаю - правда ли в статье, но не очень похоже на правду, иначе бы вся Америка уже судилась, у них же уже давно микроволновки, значит, последствия уже должны быть Хотя, я не физик



А я ведь писала вам про это: а меня тогда помидорами закидали Я когда в Педиатрическом работала: так как сезон - у нас в день по 2-3 ребенка с тяжелейшими травмами с ватрушечных трасс поступали Конечно, это все замалчивается Ватрушка же неуправляемая совсем!
Про америку +100000, тоже что и про памперсы, америка давно бы уже выродилась. А вы коментарии читали в конце? Многие не верят во всё это. Я не только разогреваю но и готовлю там часто. А жить вообще вредно! Хотя можно вернуться в каменный век и шкуры носить и на костре еду варить. Я проще смотрю на эти все вещи. И машину на автомате водить удобнее, хотя застрять риск выше....ИМХО


Про девочку, конечно очень жаль...я своему не разрешаю и не пускаю туда где на ватрушках едут..
Старый 24-02-2009, 18:29
ответ для zera на сообщение "Всем привет! Про америку +100000,..."
    #87
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Я сама буду бросаться к тебе под ноги Или в объятья
я ж говорю никого не вижу,сегодня и так почти лбами столкнулись,а я и то не сразу заметилаэто потому что я вся в мечтах была о том,что придем и ляжем спать

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Вложение 2265657
А это нашь подарочек, открыточка и брелочек
красота!

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
всех с переездом


по поводу катание детей на ватрушках............
Четырёх летняя девочка погибла, когда каталась на ватрушке
ужас...
Старый 24-02-2009, 19:52     #88
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Всем привет!



Про америку +100000, тоже что и про памперсы, америка давно бы уже выродилась. А вы коментарии читали в конце? Многие не верят во всё это. Я не только разогреваю но и готовлю там часто. А жить вообще вредно! Хотя можно вернуться в каменный век и шкуры носить и на костре еду варить. Я проще смотрю на эти все вещи. И машину на автомате водить удобнее, хотя застрять риск выше....ИМХО


Про девочку, конечно очень жаль...я своему не разрешаю и не пускаю туда где на ватрушках едут..
И я в микроволновке готовлю,особенно кашки с утра.А про ватрушки представляете я никогда не задумываласьУ меня муж Танюшку одну с горке возле синего забора на Неве скатываетВсе,получит строгий выговор
Старый 24-02-2009, 22:05     #89
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Да, ты еще про сотовые почитай - так вообще волосы дыбом встанут Я не знаю - правда ли в статье, но не очень похоже на правду, иначе бы вся Америка уже судилась, у них же уже давно микроволновки, значит, последствия уже должны быть Хотя, я не физик
:
+100000000000000
Я, как Танин свекр, разогревала периодически и буду разогревать
кстати, вбила в поиск в гугле "вред от микроволновок"-так все ссылки ведут на цитаты из статьи Энтони Вэйна и Лоуренса Ньювелла, интересно, они, что единственные пишут о вреде или еще кто-то из спец-в разделяет данную точку зрения
А мой папа, например, был против стеклопакетов, тк тоже вычитал о их вреде, но мы его не послушали, а вот натяжные потолки не дает сделать- видите лли дышать нечем будета еще у нас 2 чайника- один современный стандартный, а второй папин-как раньше были, с нашего не пьет-вредно
одним словом, для меня это больная тема.....

Про свекров...я своих люблю - вижу их только летом и то если сама на море приеду , а иногда хочется, чтобы жили поближе, гляди и время свободное бы у меня появилось
Старый 24-02-2009, 22:11     #90
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Всем привет!



Про америку +100000, тоже что и про памперсы, америка давно бы уже выродилась. А вы коментарии читали в конце? Многие не верят во всё это. Я не только разогреваю но и готовлю там часто. А жить вообще вредно! Хотя можно вернуться в каменный век и шкуры носить и на костре еду варить. Я проще смотрю на эти все вещи. И машину на автомате водить удобнее, хотя застрять риск выше....ИМХО


Про девочку, конечно очень жаль...я своему не разрешаю и не пускаю туда где на ватрушках едут..
ну прям мои мысли высказала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.