Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 12:57     #121
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


Уважаемые форумчане, прекрасные дамы, благородные господа и милые дети! Очень хочется прояснить ситуацию вокруг скандально известного вышеозначенного ТСЖ «КУПЧИНСКОЕ» (набрав это сочетание в любом поисковике, можно понять – о чем же эта печальная история) и семейного «бизнеса», который разваливается на глазах у изумленной публики…
А с необременительным бизнесом так жаль расставаться тем, кто не привык работать, кому проще у жалких и нищих стариков забирать последние гроши, у кого идеи про совесть и гуманизм вызывают лишь циничную ухмылку…

Не возражаете? Тогда приступим!

НЕСКОЛЬКО цитат из «НОВОЙ ГАЗЕТЫ», № 50, 2008 год (http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/50/6):

«Товарищество собственников жилья «Купчинское» несколько заинтересованных лиц в тандеме с районным ГУ ЖА создали просто и быстро: менее чем за месяц, в обход закона, норм и правил. А ликвидировать его жильцы шести многоквартирных домов, несогласные с образованием такого ТСЖ, не могут около трех лет. Заложники собственных адресов не сделали ровным счетом ничего, чтобы войти в «Купчинское». Но уже не знают, что предпринять, чтобы из него выйти…
… Ни общей земли, ни общих сетей, ни общего хозяйства у шести домов, невольно сближенных «Купчинским» ТСЖ, не было до 2005 года и не возникло позже. А общие проблемы у собственников появились сразу…
…В 2005 году ставший председателем ТСЖ «Купчинское» Дмитрий Макаров на момент приобретения этого статуса ни в одном из шести домов не обладал даже квадратным метром собственности. Зато, похоже, имел огромное желание распоряжаться чужой…
— Если в пяти домах, включенных в «Купчинское», осенью 2005 года ТСЖ не существовало и с ними обошлись цинично и просто, то в нашем кооперативном доме на улице Будапештской, 42/4, товарищество уже было образовано, — объясняет экс-председатель ТСЖ «ЖСК-242» Тамара Красовская. — Я боролась за него столько, сколько могла. Мне неоднократно угрожали, меня избили, повредили мой автомобиль. Невесть откуда объявившиеся управленцы с различными устрашениями и посулами требовали передать всю документацию на здание…»

Статья большая, стоит с ней ознакомиться полностью….
Дополню лишь, что на сегодняшний день бывший председатель ТСЖ Макаров Д.М., а ныне – ликвидатор оного, его теща Козлова А.Ю. и ее дочь Ксения Козлова всячески препятствуют работе новых, лигитимно избранных жителями на ОСС (общее собрание собственников) УО (управляющих организаций) – ООО «ЖКС № 2» и ООО «ХЭУ». В связи с чем и происходят столь неприятные события в их жизнях, которые эти люди решили, вероятно, окончательно себе испоганить… ТСЖ «КУПЧИНСКОЕ» ЛИКВИДИРОВАНО судом первой инстанции, и суд второй инстанции (Городской суд) 28.01.09. оставил кассационную жалобу ответчика (ТСЖ «КУПЧИНСКОЕ») БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Но это вовсе не глобальное препятствие для любителей легких денег, как вы все уже, наверное, догадались…
Макаровы-Козловы создали новое юрлицо - ООО «ТСЖ КУПЧИНСКОЕ», якобы провели заочное общее собрание собственников и … САМИ НАЗНАЧИЛИ эту СВОЮ сомнительную шарагу в качестве Управляющей Компании! А ВОТ ТЕПЕРЬ - ВНИМАНИЕ: и при создании ТСЖ 4 года назад, и при создании ООО сейчас, БЫЛИ нарушены основные положения ЖК, а также многие – УК. Банально подделывались подписи при якобы проведенном собрании собственников и это есть в материалах судебного дела. Во многом благодаря показаниям жителей в суде о том, что их подписи в 2005 году были сфальсифицированы, и удалось добиться ликвидации в суде ТСЖ «КУПЧИНСКОЕ»!!!

Стоит здесь отметить, что долг ТСЖ «КУПЧИНСКОЕ» перед поставщиками услуг составлял на 30.03.09. УЖЕ 12 МИЛЛИОНОВ рублей!!! Из них – около 3 млн. – долги «неплательщиков», остальные деньги, вульгарно выражаясь – украдены… Вероятнее всего, будет возбуждено уголовное дело!!!
При этом семья Козловых-Макаровых имеет наглость СО ВСЕМИ, кто настроен против них, судиться и доказывать (безрезультатно и безосновательно), что именно они, эти «несогласные», и есть самые настоящие МОШЕННИКИ и ВОРЫ…
Еще приятно было бы сообщить, что бывший (!) директор ГУ Жилищное Агентство Фрунзенского района госпожа Машистова состоит в родственной связи с этой веселой семейкой и именно с ее чиновничьей помощью и было создано это, с позволения сказать, ТСЖ . В данный момент эта дама находится в тяжелом состоянии – ее организм не вынес коррупционной жизнедеятельности и она, увы, страдает онкологическим заболеванием. Надо сказать, что семье, в которой ТАК МНОГО психосоматических болезней ( Макаровы и Козловы еще и гепатит перенесли недавно, и ребеночек, у которого БА – тоже!! Вероятно, заражение произошло при контактах с социально – неблагополучными работниками ТСЖ : гастарбайтерами, которые поселены в наших домах в подсобных помещениях за долю малую, наркоманами, которые фактически исполняют обязанности ЧОПа и т.д. и т.п.) стоило бы подумать над подобными замысловатыми вопросами: «ПОЧЕМУ?» и «ЗАЧЕМ?»…Или пойти даже и дальше и спросить себя: «А МОЖЕТ, Я КАК-ТО НЕ ТАК ЖИВУ?»

Однако, подобной рефлексии и осознанности ожидать от них было бы просто глупо и бессмысленно. Они интересуются только распилом бюджетного бабла, деньгами жителей 7-ми домов и в перспективе (при умелом подходе - не очень далекой) - квартирами одиноких, беспомощных и слабых сознанием стариков…
Ну и под занавес… У семейства этого было еще 2 ТСЖ в северных районах города. Повсюду от них избавились жители, которым не безразлична судьба их домов. Повсюду Макаров Дмитрий Михайлович осуществляет одну схему – рейдерский захват, угрозы и преследования недовольных, саботаж лигитимных органов управления, порча общего имущества домов при расставании с ними, этими домами. Мошенники ли это, думающие, что обманутые ими жители столь примитивны интеллектуально и эмоционально, что можно ими манипулировать без последствий для своего кошелька и свободы? Или эти люди еще и наглые, дешевые разбойники, которые полагают, что беззаконие, начавшееся в 90-е – это навсегда? Или просто безграмотные (цитирую «человека достаточно образованного и интеллектуально развитого»: «…мужчина в штаЦком…»), недалекие люди, которые по скудоумию творят то, что вздумается??? Криминальное сознание это или «глупость–мать всех пороков»? Бендеры ли они? Шариковы? На эти вопросы ни у кого нет ответа. Пока…
P.S.
Автор поста: «ИТОГ: ВЕЧЕРОМ В ТРАВМЕ У МОЕЙ МАМЫ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА И ГЕМАТОМА НА НОГЕ, У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ИХ ОБОИХ ПРЯМО ИЗ ТРАВМЫ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В БОЛЬНИЦУ.»
2 и 3 апреля эта «мама» и этот «председатель», уже не чуя ног под собой (не от чудесным образом полученных травм, если вы вдруг подумали… ), продолжали свои бои за свою кормушку, носясь по подвалам (а вовсе не по больничным коридорам!) и срезая замки на опечатанных дверях подвалов, прятались по углам от представителей (далеко не идеальных, разумеется!) исполнительной власти и необычайно развлекали этим уважаемую публику…
А вот теперь развлекают вас!
Старый 04-04-2009, 13:06     #122
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я оставляю Ваше сообщение без комментариев, тк Вы вышли на форум под неизвестным ником, с одним только сообщением. Вы указали мое имя отчество, выдвигаете необоснованные обвинения и все это без подписи. Я уже несколько лет на форуме, меня видели, знают и я выхожу с сообщением под своим именем!
Не вы ли писали стихи и развешивали их по парадным обзывая в них пожилую женщину, жительницу одного и домов?
И ВСЕ ЭТО БЕЗ ПОДПИСИ ВСЕГДА БЕЗ ПОДПИСИ.
Если Вы так уверены в своей правоте, что позволяете себе выдвигать подобные обвинения и оскорблять меня, так ПОДПИШИТЕСЬ хоть раз сделайте в своей жизни мужественный поступок - поставте свою подпись.

ЗЫ: я уже предлагала всем интересующимся мои координаты, ФИО и другие необходимые данные.
Что можете предоставить Вы кроме только что зарегестрированного ника и одного сообщения??
ЧТО???
Старый 04-04-2009, 13:07     #123
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Злая Фея

А у Вас еще источники есть? А то этот уж больно такой... сомнительный...
Старый 04-04-2009, 13:10     #124
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


Конечно!!! Есть тьма документов!!! Всем интересующимся могу предоставить.
И я даже знаю - о какой персоне Т. идет речь. Это - зампрокурора района, господин Тарасов.
Старый 04-04-2009, 13:13     #125
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Конечно!!! Есть тьма документов!!! Всем интересующимся могу предоставить.
И я даже знаю - о какой персоне Т. идет речь. Это - зампрокурора района, господин Тарасов.
А поставить подпись под оскорблениями можете?
Старый 04-04-2009, 13:17     #126
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗВЕСТНУЮ СХЕМУ???
ГОВОРИТЕ, ВАС "ЗДЕСЬ ЗНАЮТ"?... ТАК ПУСТЬ УЗНАЮТ ЛУЧШЕ!!! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
ГЫ!
Старый 04-04-2009, 13:19     #127
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


А почему Новая Газета отказалась от этого материала?
Старый 04-04-2009, 13:20     #128
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


Почему - отказалась???
Старый 04-04-2009, 13:23
ответ для Злая Фея на сообщение "Почему - отказалась???"
    #129
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Служебное сообщение

404 Невозможно найти страницу

Вероятные причины:
Страница была удалена, переименована, или она (временно) недоступна.
Еще интересно: Вы - абстрактный борец "за правду", журнолист, али личный материальный интерес имеете?
Старый 04-04-2009, 13:24     #130
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗВЕСТНУЮ СХЕМУ???
ГОВОРИТЕ, ВАС "ЗДЕСЬ ЗНАЮТ"?... ТАК ПУСТЬ УЗНАЮТ ЛУЧШЕ!!! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
ГЫ!
Зачем Вы так кричите?
Подпись нужна чтобы не трясти на форуме грязным бельем и необоснованными обвинениями, а обратиться с Вашим воззванием и необоснованными оскорблениями и обвинениями в суд, чтобы урегулировать все в законном порядке - это Вы называете "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗВЕСТНУЮ СХЕМУ???"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.