ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 08:39     #361
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Читала какой-то отзыв про нее в интернете. Девочка родила с ней ЕР после КС. Но тут на форуме тема недавно была про Попонину - некоторые отзывы просто ужаснули, я не решилась к ней пойти рожать. В итоге буду в другом роддоме рожать или в 16-м или в 18-м. Очень жаль, что 10-ка на мой ПДР закрывается, так бы туда поехала.
В 9-ке еще Просвирин специализируется на ЕР после КС. Вы к нему не хотите? Про него я никакого негатива не нашла, но у него в мае, когда мне рожать, сессия. Еще Куликова и Филиппова, но они, видимо, со стороны не берут никого. Меня за 4 месяца отказались брать.
Мы были в 9-ке, я вообще была настроена на КС повторное, хотела к Зоз, но она уходит в отпуск и сказала, что я могу попробовать ЕР, и посоветовала Попонину. Но я уже, честно говоря, сомневаюсь что хочу ЕР. Поеду конечно с ней пообщаюсь, мы с ней не встречались еще. Она же сможет мне сделать КС, если я не захочу сама рожать?
Старый 19-03-2009, 23:08     #362
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Я прочитала, что Попонина очень негативно настроена на плановые КС, особенно, если есть возможность родить самой. Если бы я была настроена на повторное КС, я бы рожала в 9-ке и выбирала другого врача (я с Ненашкиным или с Сергеевым хотела, но он категорически против ЕР после КС).
Старый 20-03-2009, 06:59     #363
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Я прочитала, что Попонина очень негативно настроена на плановые КС, особенно, если есть возможность родить самой. Если бы я была настроена на повторное КС, я бы рожала в 9-ке и выбирала другого врача (я с Ненашкиным или с Сергеевым хотела, но он категорически против ЕР после КС).
Спасибо, буду знать!Ну мы с ней пообщаемся и там видно будет. Может другого врача выберу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.