Раскажите про Попонину Т.Н. из 9-ки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:17     #1
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Поделитесь отзывами, кто рожал с Попониной Т.Н. как впечатления?Есть такие, кто рожал с ней второго после первого КС?

Последний раз редактировалось Dariana, 23-03-2009 в 09:02.
Старый 17-03-2009, 22:51     #2
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Dariana, добрый вечер.
На форуме есть темы, посвященные Таисии Николаевне, нужно только поискать.
Отзывы разные, поэтому лучше читать и фильтровать сразу информацию. Если Вам рекомендовали этого врача, и она Вам подходит по профессиональным и личным данным, значит, это Ваш врач. Я рожала с ней в 2003 году, все прошло хорошо. Я ей очень благодарна. Рожали с ней мои знакомые. Тоже без проблем. Она профессионал с большим опытом работы. Была начмедом в 16 р.д. Потом там власть поменялась и она ушла в 9 р.д. обычным врачом. Вам просто нужно с ней пообщаться и для себя принять решение. Удачи Вам.
Старый 18-03-2009, 08:34     #3
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
Dariana, добрый вечер.
На форуме есть темы, посвященные Таисии Николаевне, нужно только поискать.
Отзывы разные, поэтому лучше читать и фильтровать сразу информацию. Если Вам рекомендовали этого врача, и она Вам подходит по профессиональным и личным данным, значит, это Ваш врач. Я рожала с ней в 2003 году, все прошло хорошо. Я ей очень благодарна. Рожали с ней мои знакомые. Тоже без проблем. Она профессионал с большим опытом работы. Была начмедом в 16 р.д. Потом там власть поменялась и она ушла в 9 р.д. обычным врачом. Вам просто нужно с ней пообщаться и для себя принять решение. Удачи Вам.
Спасибо за отзыв!Вот поеду на следующей неделе как раз с ней общаться!Просто я чего-то искала отзывы и не нашла....
Старый 18-03-2009, 16:26     #4
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Ага, видно темы уехали уже в архив. Ну и Слава Богу. Лучше личное впечатление. Заранее предупреждаю: она не из тех, кто сюськается с мамашками. Может показаться строгой. Но если для Вас важнее профессионализм, то очень рекоммендую. Еще раз удачи.
Старый 18-03-2009, 17:09     #5
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
Ага, видно темы уехали уже в архив. Ну и Слава Богу. Лучше личное впечатление. Заранее предупреждаю: она не из тех, кто сюськается с мамашками. Может показаться строгой. Но если для Вас важнее профессионализм, то очень рекоммендую. Еще раз удачи.
Спасибо!Только что-то мне страшновато-то как-то....
Старый 22-03-2009, 21:39
ответ для Dariana на сообщение "Спасибо!Только что-то мне..."
    #6
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Как пообщались с ней? Какие впечатления?
Старый 22-03-2009, 22:48     #7
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niksya Посмотреть сообщение
Как пообщались с ней? Какие впечатления?
Пока еще не пообщалась, поеду в воскресенье!
Старый 23-03-2009, 12:15     #8
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Оставьте, потом, свой отзыв о поездке и встрече с ней, пожалуйста!
Старый 23-03-2009, 12:43     #9
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Беру личного врача на семейных в 9-ке, что бы не попасть к ней. Вот мой отзыв. Рожала в 16, когда она там была. Она позволяет себе высказывания типа , что орешь, надо было аборт делать, а теперь нечего орать или родишь урода. Для меня это не приемлемо. И это она говорила девочкам которые платили ей в руки. Когда я была на кресле, она зашла, глянула и сказала, ЭТА скоро родит. Хамство, просто хамство.
Старый 23-03-2009, 12:51     #10
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Беру личного врача на семейных в 9-ке, что бы не попасть к ней. Вот мой отзыв. Рожала в 16, когда она там была. Она позволяет себе высказывания типа , что орешь, надо было аборт делать, а теперь нечего орать или родишь урода. Для меня это не приемлемо. И это она говорила девочкам которые платили ей в руки. Когда я была на кресле, она зашла, глянула и сказала, ЭТА скоро родит. Хамство, просто хамство.
А я могу выбрать, если мне не понравится, друго врача или уже все?Я еще ничего не оплачивала только предварительно записалась на СР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.