Кто получил удовольствие от процесса родов? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 12:00     #81
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Ага, и я еще хочу

прям не могу на беременных смотреть - зааавидно,
ой, и я ...уже хочу...сильно хочу...прям сейчас......
может я маньяк?
Старый 27-04-2006, 12:14     #82
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Мне понравилось, даже очень! Хотелось бы еще раз!
Старый 27-04-2006, 15:15     #83
Dasha_LDA
Guest
 
Сообщения: n/a


Первая большая радость при приезде в роддом - это клизма!
Сильные схватки конечно не самое лучшее воспоминание, но забываются сразу, как начинаются потуги. А сами роды, на столе даже приятно.
Старый 27-04-2006, 15:26     #84
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuSha81
Мне понравилось, даже очень! Хотелось бы еще раз!

Схватки - не больно, я просто была в экстазе когда у меня накоенц-то начались схватки (перенашивала, родила на 43 неделе), прям молилась чтоб это не ложные были. Дышала, каталась на мяче, между схватками волосы причесывала , губы красила (гигиенической помадой) (в родилке зеркало было), по телефону болтала .
Схватки мне даже понравились, хоть и больно больно, но ты точно знаешь что скоро отпустит.
Но вот потуги - не для меня, неприятно ооочень.
Кресло вообще как оазис среди пустыни, это после потуг то. Я туда чуть ли не с разбегу забиралась. Ну и конечно когда дочу показали, это теплая головушка, глазки. Я влюбилась на веки. Эйфория - это точно, улыбка до ушей
Зашивали меня даже больней, чем роды были (видимо мало времени подождали пока наркоз возьмет).
Родила без анастезии, сама. Врачей выгоняла из родилки, шобы не мешали процессу (все говорила: "Я сама, я сама"). Только когда голову у себя между ног почувствоала, заорала: "Я уже голову родила, примчались сразу ". При родах не орала, только стонала чуть-чуть .

За вторым ребятенком, годика через 2-3 планирую

Последний раз редактировалось M_Irina, 27-04-2006 в 15:47.
Старый 04-05-2006, 22:30     #85
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


У меня первые роды были более тяжелые я и покричать успела и поплакать . После родов я поняла что это был результат того что с детства мне говорили что рожать больно. Второго родилаза3 часа из которых 2 часа лежала и смотрела телевизор а потом встолаи за час без особых мученийродила , т.ч. для меня роды и беременность это кайф
Старый 05-05-2006, 10:57     #86
Тыковка
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне понравились только первые 6 часов родов, когда схватки шли, но я их не чувствовала, ну и еще 2 часа, пока шейка открывалась, а мы с мужем по коридору дефилировали и анекдоты травили, а вот потом: мама не горюй! Очередную порцию удовольствия получила только через 7 часов, когда на кесарево поехали и эпидурал сделали. И такие роды бывают! Но второго хочу рожать сама, если, конечно, опять не 4 кило!
Старый 08-06-2006, 11:38     #87
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Для меня в родах самое здоровское было - это эмоциональный настрой. То, что схватки болючие - это факт. При потугах, когда знаешь что от тебя сейчас все зависит, стараешься на все 100. Зато сразу после родов - такая за себя гордая, как будто ты одна на Земле умеешь рожать. А твоя крошка на руках у любимого мужа - вот оно, счастье!
Старый 08-06-2006, 12:51     #88
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Да, роды, это просто класс!!!! Главное морально быть к ним готовой!!! Мы с мужем никогда не забудем момент когда наша Ксюшенька появилась на свет. До родов я почему-то думала, что когда я ее увижу, то заплачу от счастья, но было не до слез, дыхание перехватило, могла сказать только "Ой" и долго-долго смотреть на этот маленький кричащий комочек!!!!! Пока муж пуповину перерезал, я уже допытывалась у врачей когда второго можно рожать. В тот момент я пожалела, что у нас не близнецы!!!!!! А схватки, это в принципе ерунда, ведь чем они чаще и интенсивней, тем ближе встреча с долглжданным малышом!!!!! Да и контролю они тоже поддаются, только про дыхание не забывайте!!!
Старый 08-06-2006, 12:56     #89
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Беременность, роды - супер, еще-еще хочу!!!!!!
Старый 08-06-2006, 14:13     #90
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Разное было. У меня первая беременность - жуть, а роды даже скорее приятные.. а вот вторые побольнее были, да и Дашка покрупнее выдалась..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.