Сбор подписей - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 13:08
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #81
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


+1
Старый 05-06-2006, 13:13
ответ для Katrin на сообщение "+1"
    #82
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


+ 1
Старый 05-06-2006, 13:50     #83
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia
Послушайте, я вот совсем неравнодушна к этой истории, я знаю массу случаев довольно неудачных родов с Колыбелькой среди своих знакомых, но идея подобного сбора подписей кажется мне чрезвычайно странной. Гораздо логичнее собирать подписи за ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ домашних родов. Я лично дома рожать не решилась бы даже после двух совершенно благополучных родов, но я прекрасно понимаю, что волну Вы сейчас поднимаете неправильную. Желающие рожать дома все равно были и будут. И желающие принимать были и будут. Можно добиться либо контроля и легализации, либо еще большей подпольности. Вы сейчас явно боретесь за второе. И предлагаете действовать не в правовом поле, а в каком-то непонятном. Что даст наказание лично Ермаковой, если куча таких же подпольных акушерок останется, а легальных не появится?
ППКС!
И, может я чего-то не понимаю, но КАК МОЖНО ПОДПИСЫВАТЬ ТО, что ты ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ????
Вы уж выложите письмо, а люди пусть прочитают и подумают--подписывать или нет.

А то получается: Я Бродского не читал, но осуждаю....
Старый 05-06-2006, 13:53
ответ для annamarko на сообщение "[ [/QUOTE] Во-первых, все имеют право..."
    #84
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитирую себя же...
[quote]

[quote=annamarko

Во-первых, все имеют право на свое мнение и мы не просим ВСЕХ подписыаться, а только тех, кто уверен втом, что происходит...И в своих взглядах, в первую очередь....
А во-вторых, мы не можем сначала опубликовать,а потом собирать подписи...это публичный форум, доступный ВСЕМ...,а ВСЕМ содержание письма знать совсем не надо...ПО этому мы пошли другим путем, мы собираем сначала имена сторонников, потом письмо, потом согласие с их стороны поставить подписи под этим письмом...
[/QUOTE]
Старый 05-06-2006, 13:59
ответ для annamarko на сообщение "Цитирую себя же...:) [QUOTE]"
    #85
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


А что помешает сторонникам Ермаковых тоже отметиться у вас в личке вымышленным именем, получить письмо, а потом показать его этим "всем"? Вы всех написавших форумчан лично знаете? Если реально дело в конспирации, то метод выбран весьма ненадежный, имхо.
Старый 05-06-2006, 14:16
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #86
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Я согласна с Masharia.
По-моему, уважаемые форумчане за время обсуждения истории ОлиВ приняли боевую стойку, из которой не очень могут контролировать свои действия.
Девочки, это НОГИ надо держать в тепле. Голова должна быть холодной. Вы не боитесь, что навредите своим письмом той же Оле? Неужели вы думаете, что у Ермаковых нет адвокатской поддержки? Любое неосторожно сказанное слово может обернуться против Оли.
Я прекрасно понимаю, что нужно менять ситуацию и привлечь к этому процессу власть. Но вы хотите одномоментно перевернуть мир. Так не бывает. С Олиным делом должен работать ПРОФЕССИОНАЛ.
Я считаю, что на данный момент наиболее разумное решение - дождаться нового сюжета или передачи. И только потом предпринимать дальнейшие шаги.
Старый 05-06-2006, 14:18
ответ для annamarko на сообщение "Цитирую себя же...:) [QUOTE]"
    #87
Расчепаха
Ветеран
 
Профиль Расчепаха
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 798
Расчепаха отсутствует


"...,а ВСЕМ содержание письма знать совсем не надо..." Почему?
"А что помешает сторонникам Ермаковых тоже отметиться у вас в личке вымышленным именем, получить письмо, " По-моему это логично.
Старый 05-06-2006, 14:54     #88
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Сулико]... Вы не боитесь, что навредите своим письмом той же Оле? Неужели вы думаете, что у Ермаковых нет адвокатской поддержки? Любое неосторожно сказанное слово может обернуться против Оли.

Я считаю, что на данный момент наиболее разумное решение - дождаться нового сюжета или передачи. И только потом предпринимать дальнейшие шаги.
[/quote]
Об этом мы уже говорили ,что лучше дождаться второго сюжета...Оле мы никак не повредим, а только поможем, об этом она сама говорит...А письма готовим уже сейчас, т.к. желающих участвовать много, пока все съорганизуемся...
Старый 05-06-2006, 14:56
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #89
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Если моя подпись кому-то поможет, то +1
Старый 05-06-2006, 15:01
ответ для Lilith на сообщение "Сбор подписей"
    #90
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.